«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 1
    Судья

    СПУТНИКИ
    14:16, 27 авг 2011

    Некоторые игроки уже попробовали тестовую версию спутниц и было бы неплохо, чтобы вы поделились с нами первыми впечатлениями =) Как положительными, так и негативными.

    Мы очень серьезно настроены на их доработку и полировку, как в плане цен, скорости прокачки и т.д. , чтобы спутники прижились в игре и стали ее весомой частью. Поэтому давайте делиться мнениями.
    Но только конструктивно!
  • 17:45, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Bedkarma

    в шахтах вызвать неззя её как и в любом пвп инстансе.
    Нудизм хм травмы боты переодически ставят)))2-3 бота она не сносит докачать её до 25 лвл пусть тгда ей на 20 ботах режут дроп по стандартным правилам жанра, если будет убивать 2-3 бота своего лвл тогда это чит и ненадо такое, в остальном ели она будет хилицо бабло затрачено будет многа ненакачаеш)) Но вот героизм в статистике пишут чтое сть а по итогу не дают (только за победу) что обидно тогда пусть в логах пишет 0/0
  • 17:48, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Elraon
    То есть остается ПвЕ и материк? Мне лично кажется, что такая интереная задумка и реализация спутниц натыкается на большое количетсво ограничений, что в итоге убивает все затраты админисрации на эту разработку.
    Омела все таки лучше.
  • 17:50, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Bedkarma

    ну я что я в шахтах спецом был и спецом смотрел в фантах её нет там только фантомы, и где-то псиалось что в батл граундах их не будет)) да остаётся материк и пве контент ну тоже я считаю немало. Иногда какойнить арианы и нехватает в бою)
  • 17:53, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Со слов хаев понял, спутницы дело совсем не толковое Вызов реально завышен, или сделайте понижение для вызова ее при прокачке, а в ПВП и прочих боях такую же цену)ток как отследить этот момент не знаю)
  • 18:01, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Elraon
    Не нужно забывать, что ее вызывать нужно регулярно, иначе ее эффективность будет снижаться до 50% , и в какой-то ответсвенный момент она попросту помочь не сможет. Кач ботов будет в большой минус при цене 25 золотых. То есть элементарно ботобои не смогут ее нормально прокачать. Вызов в маштабках и захватах - там идола за 15 золотых жмотятся вызывать, а тут предалгают спутницу за 25.

    Я не вижу реального полноценного использования контента спутниц в данный момент.
    Омела все таки лучше.
  • 18:02, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    25+ сейчас пользы от спутниц никакой не видят, для того чтоб они реально помогали в инстах или пвп, их нужно прокачать до 25+ лвла. Я так посчитал за 1000з я смогу раз 80 призвать в бой спутницу, и покачать ее на мобах 16 лвла. При этом ее нужно подхиливать чтоб она больше смогла набить, т.е. из этой 1000з еще нужно вычесть траты на хилы и богатыри. Примерно выходит раз 70 ее в бой вызвать и в каждом похилить. С максимальным умением злить мобов, постоянно хиля спутницу а самому тянуть, спутница за бой берет около 300опыта. т.е. 70*300=2100 опыта за 1000з. Сколько нужно вкачать опыта спутнице чтобы она с 15-ого до 25-ого уровня качнулась я канеш не знаю, но представляю сколко на это денег уйдет, и вывод: ее будут качать только те кто заливают реал в немалых кол-вах, остальные даже запариваться не будут. Вобщем цену нужно снижать неоднократно, хотя бы для призыва в ПвЕ.
  • 18:02, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Ну и еще,поддержу мнение. если глупые сисьГи кто то не хочет в спутниках видеть,может рассмотреть возможность иметь в спутниках ну хоть циклопарика чтоле или дракончика ручного...А че прикольно три циклопарика позвал- вот они повеселят кульбитами своими...Гы
  • 18:06, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    ПрапорщикЗадов
    +1
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 18:08, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Согласен со всеми как бы то ни было, вызов не должен противоречить экономической сути игры, ну не в минусах же бить мобов, это явный перебор, сделайте корм для нее.Пусть она закорм вызывается, продумайте момент,ну если 25 з тогда сделайте ее тупо ПВП и ПВЕ, чтобы не качалась она на мобах, и опыта в бою по больше брала!Надо искать какой то компромис, а то выходит ваш труд просто привел в тупик, лучше на репу какую нить бабос потратить чем ее качать)а толку ноль
  • 18:11, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Я предлагаю администрации два радикальных шага, они может и звучат бредово, но у них есть одно реальное достоинство - контент спутниц 100% будет пользоваться популярностью и будет массовым.

    1. Дать возможность хаям получить спутницу того уровня который на данный момент у них есть. Пусть это будет недельная акция. Кач спутницы до 16 сделать максимально простом и дешевым. 2 и последующие будут прокачиваться обычным путем.

    2. Вызов спутницы первой сделать за ярость - при условии полного его наполнения. В итоге 100% не будет нудизма. Пользоваться контентом 100% будут все.
    Омела все таки лучше.
  • 18:29, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    а не проще штоб спутница поралельно с персом качалась. тоесть если ты перешол на 16 то и спутница автоматом перешла на 16 . и нащет вызова я считаю што вызов должен быть бесплатным ,но в случии её смерти воскрешение должно быть не дешовым ,в зависемости от уровня можно сделать. и не понятно зачем ей кач геры зделали . зачем мобу гера
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 18:36, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    трезвый конь

    у меня она тогда месяцами будет сидеть вместе со мной на 18,19, 20....
  • 18:38, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Сумма вызова завышена слишком,сделайте хотя бы 5 зол!А лучше Всем кто в течении 7-10 кто получит дать спутницу своего уровня,хаям хоть не придется год прокачивать ее до своего уровня!
  • 18:40, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    трезвый конь
    Хоть и написано что Джаггернаут игра бесплатная, но все должно иметь свою цену. Бесплатность таит в себе подводные камни , например нудизм.
    Омела все таки лучше.
  • 18:46, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    BalckCook
    а ты што хочеш на 18 уровне штоб твоя спутница 30 уровня была
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 21:28, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    А у мну нету проблем)ибо нету пока)
    Терь видно сколько народу получило спутниц))
  • 21:38, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    цена вызова слишком высока для соло игры савсем не уместна пока ее прокачаешь реально без денег останешься так как вызов обходится дороже чем возможность заработать забой
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 21:48, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Особая
    2е звание 2250, почти в 10ть раз дороже... уже не совсем демократично
    сделайте геру за проигрыш
  • 22:22, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Напишу своё мнение потестил на моих мобах она вообще ни качается 27-36 опыта это мизер
    На её мобах 15-х кратчах получше с 3 кратчей 121 опыт но
    с трёх кратчей падает 1 монета призыв амазонки 15 монет т е 14 монет в минусе
    до 16-го нужно 11К опыта т е это 100 боёв по 3 моба
    100 боёв по 14 монет это 1400 монет просто в воздух чтоб прокачать только до 16-го
    Считаю нужно сделать как минимум если бьёш мобов -2 призыв амазонки вообще бесплатным
    ну а дальше в зависимости скока мобов можно будет с ней сносить снесёш с ней 4 моба без затрат пусть будет 10 монет призыв=))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8