«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    greshnik69

    опыт Лекаря
    22:48, 21 сен 2011

    Какой толк качать опыт лекаря ? никаких плюсов от прокачки... У палача опыт влияет на длительность травмы а на что влияет опыт у лекаря ? Сферки анитравматизма ? так у некоторых уже в 10 раз больше опыта чем нужно для покупки самой крутой сферки, плюс они не популярны... Какое дальнейшее развитие лекаря, или это предел?
    Печалька...
  • 12:28, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
       INVINO писал(а):
    greshnik69
    на скок я помню, с тебя в своё время пытались бабло охотники вымагать, под предлогом, что книги из казны купленные

    они не за это вымагали :) с казны мне дали одну крассную страничку ! профа прокачена за свои средства
  • 13:07, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    КастратоР
    хорошо сказано=)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:08, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    и ваапще
    плюху докторам!
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:17, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    плюшки, плюшечки=) Только вот у меня сегодня вообще котелок отказывается варить, какие могут придумать плюшки лекарям?) Может лучше об этом подумать? А там, глядишь и выдернут идею интересную и реализуют)
  • 13:46, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Mr XXD
    Вирвир

    ну наверное телемедицину в первую очередь (удаленное лечение хотя бы сокланов)

    негоже профессорам, заслуженным врачам, д.м.н. по полям туда-сюда бегать
    смогу убить 15го орка в таком комплекте?
  • 13:53, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Mr XXD
    Ну я например не бегаю. Больные ко мне сами идут и это нормально. Так что телемедицина... Ну она актуальна в редких случаях. Это плюшка опять же таки не для докторов, а для травмированных.
  • 14:14, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    телемедицина неплоха была б для сокланов...или бесплатный телепорт для докторов...
    после определенного кол-ва опыта, неплохо было б иметь на шмотках + от антитравматизма..

    собсно пока ниче более на ум не идет(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:18, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    нужно что то существенней за телемедицину
  • 14:27, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    так лекари..напишите плюшки какие хотите.
    1) лечить удаленно
    2) иметь шкалу антитравматизма - типа как у спутницы вызов бесплатный, шкала кончилась, вызов платный. Так и у вас -шкала есть, это как будто у вас одет кадуцей или сфера антитравматизма, шкала закончилась, кадуцей или сфера типа слетела типа слетели. Чем больше опыт - тем длиннее шкала.
    3) переделать логику свитков. Например - свиток от пролома на N часов. N - это максимальное время которое зависит опыта лекаря. Цена за свиток одна.
    Лекарь который имеет опыт 1000 покупает свиток, и он снимает 3 часа пролома, а лекарь у которого опыт 4000, может снять этим свитком 7 часов например.
    4) придумайте сами ))) я не лекарь...я работадатель ваш )))))))))))))))))
  • 14:35, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Lapot
    а лекарь у которого опыт 200000...лекаетцца бесплатно?)))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:38, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Тиана
    Тиан..я ж не лекарь))) попросите ))
  • 14:39, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    просите, и дано будет вам (с)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:41, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Фрид бесплатно чтоб лечился самое главное, остальное мелочи
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:29, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
       Тиана писал(а):
    Наваха
    тебе в реальной жизни таблетки по госу продают в аптеке?


    в дурке ему их дают бесплатно еще и доступ к сети интернет по всей видимости
  • 15:34, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Knight Scorpion
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:47, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Офигеть, как смешно
  • 17:40, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    всё норм ) дохтора будут юзать масс хилл стоишь в форте, изнул свиток, и десяток персов вылечился. чем больше умение тем больше количество можно вылечить. когда когда опыт перейдет 100к можно будет лечить на удаленных локах, а когда опыт будет 500к то можено будет лечить лигу и форта арка
    а вообще имхо правильное решение - чем больше опыт лекаря - тем дешевле свитки (и определенное количество часов можно будет лечить бесплатно, как и вызывать спутниц по шкале)+чем выше опыт лекаря - темь сильнее прокачан антитравмизм - не прибегая к кадуцею. ну и шмотку лекарям аналогичную как за геру (я так понимаю в этом будет заключаться сабкласс спасителя), ну и палачам тож сабкласс - что нить типа "уничтожителя". с аналогичным шмотом за палачество альтернативе гере..

    всё. высказался. можно опять в тень сваливать :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 17:42, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    я всеж надеюсь что будут какие нить блага от лекарей)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:44, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Fridlok
    отпев бесплатный :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
Страницы: 1 2 3 4