«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ

    Обновы после профилактики
    12:16, 23 сен 2011

    зачем сделали серым цветом затарку вне боя? теперь же не видно какие орбы в слотах крайне неудобно
    и кресты тоже
    наводить каждый раз теперь курсор чтоли? знаете как лень
    еще снять нельзя теперь не залезая в рюкзак, раньше на правую панель быстрого доступа можно было повесить пару альтернативных затаров и быстро их менять, а теперь обязательно нужно открывать рюкзак, капец в шахте каждая секунда дорога
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 16:49, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Уважаемая Администрация
    21 век на дворе. игра с 3D эффектами. и так далее по тексту
    зачем расходка черно белая то? кризис?
    или это снижение к требования компьютера для игры? кому в голову пришло покрасить расходку серым?
  • 16:54, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Lapot
    +100) да и клиент после такой профилактики как неот Джагерта)) ужасно работает
  • 17:14, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    мало того что они серые, так еще и не снимаются?? в чем мораль этого новшества?? карты ЦФ лучше нарисуйте
  • 17:22, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    И чем репутация в сумке мешала не пойму. Действительно не понятны мне такие обновления.
  • 17:22, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Хочу радужного пони чтобы он какал конфетами !
  • 17:37, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Игроки зачастую не могут понять смысл того или иного нововведения, хотя всё это для нас же и делается..

    Хотелось бы услышать комментарии разработчиков на сей счет (действительно, вся картинка цветная а слоты монохромные нипанятна... )
  • 17:37, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Sky_staR-
    обновы и обновы..ДА ВЫ КЛИЕНТ ПОЧИНИТЕ..ДА ЗАДОЛБАЛ ОН УЖЕ!!!
  • 17:39, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Sky_staR-
       Lapot писал(а):
    Уважаемая Администрация
    21 век на дворе. игра с 3D эффектами. и так далее по тексту
    зачем расходка черно белая то? кризис?
    или это снижение к требования компьютера для игры? кому в голову пришло покрасить расходку серым?
    )Разгрузить сервак ..наверное)зАОДНО И ОТ ЛАГОВ ИЗБАВИТЬ
  • 17:46, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lama_4ok
    Сортировка на ауке пропала(Ща всё шиворот за вывороТ!:)Уважаемые адмы и разрабы)шо творицЦО:)??
  • 17:50, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Sky_staR-
    ВЕРНИТЕ ЦВЕТ

    Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина: капс
  • 18:04, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    хочу в африку!
    i have seen you all..
  • 18:09, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧИТЕР666
    да верните а то не получается нормально ходить и некрасиво и неудобно! тем более если урали снятие! вот для там 2 десятков человек сделайте в настройках возможность вкл/выкл (а по умолчанию ВЫКЛ!) и чем вам не понравилась репа в рюкзаке теперь в книгу перется там места мала и много для меня не нужной репы верните!
  • 18:26, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Джордана-
    сделайте кнопку выключить это, кому надо тот пусть включает а мне по старому нравилось
  • 18:34, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Татимир
    Вангер
    как раз сделали как просили, чтобы вне рюкзака не снимались вещи из обеих панелек, ибо было много случайных снятий.

    А смысл быстрой панели теперь какой, раз все время в рюкзак лазить, уберите и ее теперь, не засоряйте интерфейс
  • 19:00, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    из параметров убрали аккуратные показатели количества репутации (( я к ним так привык
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:04, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Я конечно не консерватор, приветствую всяческие новшества! Но мы привыкаем быстро к тому что удобно не так ли?! Честно говоря меня особо не напрягает серый вид расходки, но просто интересно, зачем?
  • 19:22, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Джордана-
    Можете оставить расходку неснимаемой, но верните цвет!
  • 02:39, 24 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Невидимый
    Lucifire [14]
    Татимир [21]
    +100
    123
  • 06:28, 24 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
       -Джордана- писал(а):
    Можете оставить расходку неснимаемой, но верните цвет!



    Правильно даешь не снимаемую вне боя расходку , один раз затар поставил и все навечно :) .

    Да нормально все сделали , запарило тырцая по ауку, например , снимать себе богатырь , который имею привычку держать в верзнем слоте .

    Ток вместо тупо режущего по глазам серого цвета можно просто банально затемнять слоты раходки вне рюкзака.

    А вот с ауком что намутили , сортировка по цене перестала работать , осеня неудобно стало орбы покупать.
Страницы: 1 2 3 4