«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    ЩИТЫ и БЛОКИ
    17:31, 21 окт 2011

    Скоро поменяют свой принцип работы. У щитов исчезнет вероятность заблокировать удар, а вместо этого они дадут возможность 3 раза за бой заблочить одно из предполагаемых направлений атаки врага. Если направление было угадано неверно, то попытка сгорает.
    При попадании в блок урон будет игнорироваться не весь, как сейчас, а лишь определенная его часть. Она будет зависеть от цвета щита и его уровня.
  • 18:23, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    Спасибо! подумывал взять кузнеца, но теперь вы полностью развеяли сомнения
  • 18:36, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Гит Малкавиан писал(а):
       салим писал(а):
    очередное разнообразие в тактику боя, что не может не радовать.

    когда впервые завели разговор о таком изменении, после одного + на кучу заминусовавших идею игроков, кто-то сказал, что админы все равно сделают по своему, укажут на плюсанувшего игрока и скажут: а вы сами так хотели)


    Неправильно говоришь. Основным минусом, который не понравился игрокам, было затягивание боя, именно после этого мы ввели ограничение на 3 попытки. Изначально блоки можно было ставить на каждый удар. Так что все мы читаем и прислушиваемся =)
  • 18:37, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    о-уу shит меняют,пусть будет так ,но только не изменения в боях с введение направлений атаки и прочей "шахматной" ереси в пвп.
  • 18:45, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    Судья
    А как с мобами? или опять об этом еше не подумали
  • 18:57, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    критт
    Спасибо за новвоведение . Вопрос как будут работать те щиты, которые на нас . В конце концов я свой щит покупал с нынешними характеристиками. Тот щит который вы мне предлогаете меня не устраивает.
  • 18:59, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Firemaw
    ну со старым механизмом и правда были непонятки. сколько стойкости = 1% блока не могли ответить ни игроки по своему опыту, ни просветители. И реальной разницы между фиолетом и серым заметно не было - все равно редко и все равно рандом.
    а вот с мобами то , действительно, как будет ?
  • 19:00, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Firemaw
    дабл пост :(
  • 19:09, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Выделю несколько недстатков.
    - Предугадать противника будет невозможно, когда он поставит блок, а когда нет, значит тупой случай будет руководить блоками. Вы задумывали это как некий элемент тактики.
    - Лучше блок сделать не фиксированной цифрой а процентом, так как младшим уровням будет хоть какой-то смысл пытаться заблокировать удары хай левелов, особеннно удары жертвенных орбов.
    - привязать цвет щита к количеству возможных блоков
    - дать возможность щитам небольшой процент отражать серым 1 вид магии, зеленым 2 вида магии и т.д.

    - если ввести фиксированный урон блокирования то хай левелы со своими щитами смугот на 100% блокировать удары небольших уровней

    -
    Омела все таки лучше.
  • 19:15, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Так!Если я ставлю блок три раза подряд,то скорее всего я угадаю практически на 100% один раз!Хорошо!Думаю профа кузнеца провалится!Хотя надо поглядеть!))
  • 19:18, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    _ТИМУР_
    сделайте 2 вида щитов, какие были и вот эти новые
    Молящий о пощаде трус, ХА!!! Щади того кто молит о смерти!!!
  • 19:25, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Мишка-шишка
    профа кузнеца уже и так не понятна вовсяком случаю серчые зелены)) может после нововедения оживет))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 19:28, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Мишка-шишка
    пока не угадаешь все три, можно ставить блоки, т.е. стабильно 3 блока за бой как максимум. Меньше можно (если не угадаешь не один), больше нельзя. Я так понял.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 20:19, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
    Судья а как на мобах??? фантах мага??
  • 20:34, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    Устроили гидрометцентр, ннна..)
  • 20:43, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    КошкО
    Угадать реально, НО только когда бой идет 1:1. В захвате, когда стоят, к примеру, 30:30 - угадать блок, просчитать блок практически невозможно. Ну и зачем тогда покупать угадайку, когда надо следить за собой, сокланами, просящими хилы, да и за спутницей. Да, еще АК забыла... А тут еще и эта "угадайка" будет... Нее, я лучше тогда знамя таскать буду, и вся недолга... Просто хочу обратить внимание на то, что такая тактика интересна и полезна... Но только, увы пригодится в шахтах. В больших боях в угадайку играть времени не будет..
    Трудно оставаться человеком, когда тебя окружают люди (c)
  • 20:52, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    ыы,так расходовка на перчах постоянная. в шахтах к чему приведёт?!? тупое засорение чата сообщениями что кого-то надо блочить именно так,а другого по другому(ведь за 2-3 боя) алгоритм блока каждого перса будет изучен.я конечно могу ошибаться,но думаю вряд ли)....тогда раз щиты поменяли,то на каждый бой вводите рандом ходов для перчи!!! ибо вряд ли кто-то будет бить хаотично,не набивая магию и прочее на перче.
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 20:57, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    зачем менять? ну зачем? .. где жалобы про затяг из-за щитов? ... никто не ноет ... все идет нормально и тут на тебе "захотели легкой жизни? Фигли! Мы опять чо нить поменяем - крутитесь как хотите"..
  • 20:58, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Хрень...

    Вывод и план на будущее:

    -щиты выкинуть
    -доспехи осветить
    - знамя поставить
    - профу кузнеца послать в железную дверцу и накрыть там медным тазиком

    Спасибо, учтем, будем выполнять.
  • 21:14, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
       Судья писал(а):
       Гит Малкавиан писал(а):
       салим писал(а):
    очередное разнообразие в тактику боя, что не может не радовать.

    когда впервые завели разговор о таком изменении, после одного + на кучу заминусовавших идею игроков, кто-то сказал, что админы все равно сделают по своему, укажут на плюсанувшего игрока и скажут: а вы сами так хотели)




    Согласен вы прислушиваетесь,это самый большой плюс который держит меня в этой игре, прошол уже 7-8 браузерок ,редко такое встречаеться, за это респект!

    Да вводить блок на каждый удар сильно затянет пвп,некоторые сейчас негодуют от предпологаемого нововедения,но задумайтесь: во первых хочеться самому влиять на исход поединка а не от того как сработает рандом,два: полный бой на возможных блоках пордлиться в 2 раза дольше чем обычный,три: ну чем были класны щиты как они работали, ну есть шанс что когда-то где-то сработает блок сколько таскал щиты ни в один нужный момент он для меня неработал,было что срабатывал уже при выйгрыше или когда вообще он ненужен,сейчас при 70-80 хп можно заюзать 3 раза подряд возможное снижение урона а то и полное блокирование (как говорит судья при фиолет например 200 урона)так и накопившиеся очки перчи для уловки,при недавних введениях с бижей очков перчатки под конец боя много ибо нерезонно бить магией по толстой антимагической защите.вот мое мнение!
    чтоб еще эти блоки и маг урон снижали:)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8