«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Mellexion

    Админы!
    00:43, 26 окт 2011

    Хватит издеваться над игроками и урезайте спутниц они сильнее людей раз в 10 в бою уже стал думать завалю ли я спутницу а не её хозяина!
  • 11:20, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Незнаюкакназвать
    Нет, ну а значит притензиозность свою засуньте.. не знаю даже куда предложить, за любой вариант форумку получу. Кто хотел играть то играет а кому нужно было бежать впереди планеты всей теперь ноет что все достается мидлам.

    у меня нет притензий, мне абсолютно пофик, порежут,урежут, добавят или отнимут,я как играла так и играть буду,притензии у вас только лишь, как форум не откроешь все вам не так...я лишь комментирую...)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:32, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Читаю и малость фигею если честно..
    Игрок 22 уровня пускает сопли что его больно отоварила путница 31 левеа(!!!) 17 левел ноет что его отоварила путница 26(!!!)..Не чего что у вас разница у обоих в 9 левелов?Если вас так напрягают спутницы выше вашего левела, то какого рожна вы в бой то претесь? сидите в форте дрожите.. Игроки с такой разницей в левеле вас думается тоже не поголовке гладят..

    Был в том бою с квино..и был напротив спутницы о которой идет речь, спутница била слабенко если сравнить с некоторыми экземплярами..Зато автор топа чат взорвал что бы его в бой пустили..

    для одаренных которые считают что спутница сильнее игрока..для справки, а то судя по всему забыли, у вас есть банки, орбы - у них нету..

    (с)- wrag -, молча..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:33, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Незнаюкакназвать
    Вот тогда и просите у админов - чтобы урезали вашей спутнице статы - боитесь спутниц не сутесь в захваты - идете в захваты не нойте что вас бьют.
    А по поводу того что вам кто то мешает - хаи спутницы мобы админы - играйте в офф игры - на самом легком уровне и будет вам счастье - хотя и там вам обязательно что то мешать будет
  • 11:48, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Пейшенс Кыс
    я спутниц не боюсь, как не боялась в свое время гумерса, грея или ссапа, ходила в бои по первому зову и не жаловалась на контузии и проломы, хотя отхватывала их бывало и по 3 раза в день.
    И еще, если бы мне что то тут мешало, я бы давно уже играла в офф игры, но раз уж я тут значит мне это нравится. И если вы чем то неудовлетворены это не значит что стоит всю свою желчь выплескивать на игрока с ником незнаюкакназвать, я вам не мальчик для битья. Очень редко я бываю чем то недовольна, порой неделями не появляюь на форуме, по этому прежде чем писать фигню про других людей, стоит хотя бы попытаться найти у себя в голове кнопку вкл и поработать мозгами.

    Для тех кто еще не понял, форум это нейтральная зона, где право голоса имеют все у кого нет форумки, свое мнение я высказываю так же как и вы, нравится вам это или нет.
    Ушла собираться на работу.
  • 11:58, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    как хорошо было до ввода спутниц. Чистый ПВП, фантомы давали лишь небольшую поддержку. А счас приходишь в захват, попадаешь на спутницу. Пиу-пиу, половины жизней нет, потом ещё раз. Опять пиу-пиу, опять жрёшь банку. Дайте уже с живым противником посражаться, хватит этих спутниц совать, которые убивают порой быстрее своего хозяина. Ослабьте их, чтобы они были в качестве поддержки, например бафы кастовали, хиляли союзников, травили, добавьте тактики, а не тупо кинул спутницу она набила много урона и подохла. Не нужен нам второй РВС, где 13 табуретки сильнее своих хозяев, видели уже.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 12:06, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Мечислав
    +100500

    я бы и фантов убрал из ПВП, я с людьми сюда прихожу играть, а не с компьютером
    снизить/отменить цену вызова спутницы, убрать вообще геру ей, таскайте на мобов и качайте.

    в качестве поддержки, например бафы кастовали, хиляли союзников, травили, добавьте тактики

    или так
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 12:09, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Незнаюкакназвать
    Желч и нытьё тут только от вас - все мешают - право голоса на форуме имеет каждый - вы безусловно не мальчик для битья - вы очередной нытик - которому лень думать и главное голос подать а там хоть трава не рости - так что прежде чем обвинять в безмозглости других неплохо сначала научится пользоваться своим мозгом - хотябы спинным - а про прошлые заслуги - не хвастайтесь своими заходами в бой против хаев - если для вас это подвиг - для кого то это обычный игровой момент происходящий ежедневно и не по одному разу и бои и проломы и прочее. Так что если хотите что то сказать - подумайте - а стоит ли
  • 12:13, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    я бы и фантов убрал из ПВП, я с людьми сюда прихожу играть,


    я бы всех убрал из пвп
    пишешь почтой кому то - А5, тебе в ответ - ранен, выпил банку. Ты А6 -мимо (блок или уворот)
    ход противника - Е8
  • 12:23, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Lapot
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 12:29, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Lapot
    отжиг засчитан )) морской пвп! :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:37, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Пейшенс Кыс
    "форумка", читать научись что пишу, в каждой дырке затычка, сил нет себя сдерживать уже, уж на сколько я лояльна но вы меня выбесили окончательно. Злиться я начинаю крайне редко, если только собеседник деревянный попадается, а сейчас я начинаю злиться. если вы из всего мною выше написанного, прочли и выбрали для себя пару слов, из которых сделали выводы, в которых как оказалось я ною, мне все мешают, лень думать, да еще и хвастунья, то у меня просто слов нет, так и хочется сказать вам что вы Уг и редкостное ВЦ и пора вам обратиться к аккулисту, потому что половины букв вы просто пропустили.
    Заняться не чем? так займись сексом с мужем, или поработай пойди, будний день в конце концов, пора переставать быть трутнем и приносить пользу обществу, там глядишь и думать и читать научат.

    Оффтоп, флейм. Предупреждение!
  • 13:01, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Незнаюкакназвать
    пора вам обратиться к аккулисту

    а хто это?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:07, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    пора уже привыкнуть что хорошие плюшки в игре, любые, со временем фиксят, а потому не вижу смысла сейчас напрягаться, как вы напрягались и качать спутницу до упора.Незнаюкакназвать
    Вы писали - а понять что плюшки меняют из-за таких как вы трудненько - или вы думаете что админам делать нечего всё менять - нет - вылезает либо ухарь - который начинает кричать как всё круто и как он плюшкой пользуется и получает с этого больше запланированного админами - либо нытики лезут - у которых этого нет или не прокачанно и начинают ныть -ВЦ в зеркале ищите - и ваще в критические дни на форум не лезьте - учусь я и в отличии от вас кроме учебы еще и денежку зарабатываю - так что все свои советы оставьте для себя - может пригадятся. Все смысла не вижу в дальнейшей дискуссии.

    Предупреждение за флейм.
  • 13:09, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Тиана
       Тиана писал(а):
    Незнаюкакназвать
    пора вам обратиться к аккулисту

    а хто это?)

    это очипятка, при чем двойная, все нервы, мать их так.
    Тиана
    Пейшенс Кыс
    Девушки, извините обе, что то я вспылила и погорячилась всерьез. Не хотела обидеть, вообще странно что я из за такой ерунды так завелась, не хочу дальше продолжать спор и уж тем более ругаться, пусть мужики этим занимаются, у них не хуже получается друг другу кости перемывать.
    Пы.Сы. Пейшенс Кыс В отличие от меня вы учитесь и зарабатываете денежку, а я воспитываю ребенка и тоже работаю между прочим, а так же занимаюсь написанием рассказов, легенд для клан сайтов и 3 раза в неделю бегаю по магазинам и аптекам для пожилой 80 летней старушки, убираюсь в ее квартире и стираю ее вещи совершенно безвозмездно. У нас действительно много различиев. И наверное права давать кому то советы тоже больше, а уж принимать их или нет дело ваше.
  • 13:15, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    пользуясь случаем спрошу
    Незнаюкакназвать
    Тиана
    Пейшенс Кыс

    а вы кто? а то запутался..спутницы или хозяева спутниц?
  • 13:31, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Lapot


    дэвушки=))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:46, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Хватит уже менять правила игры. Есть правила - играйте по ним. (ВСЕ)

    Пы.Сы. «ЧТОБ ТЕБЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ ПРИ ПЕРЕСТРОЙКЕ!»

    (из книги Аркадия Давидовича «Конец света закончится хорошо»).

    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 13:51, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
       Тиана писал(а):


    для одаренных которые считают что спутница сильнее игрока..для справки, а то судя по всему забыли, у вас есть банки, орбы - у них нету..

    (с)- wrag -, молча..

    если не ошибаюсь то и у спутниц будут банки и орбы (даже будет возможность взять управление ею на себя)
    во всяком случаю таки писала администрация, на конфе вроде, точно не помню где
  • 14:09, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Lapot
Страницы: 1 2 3 4