«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -Call to Arms-

    Все грустно с онлайном
    14:55, 07 июн 2026

    Может нам игрокам самим пора что то предпринять для повышения колличества игроков? напрмер заспамить тикитоки,вквио и томуподобное видосиками про джаггер. я в ресурсе и банер в городе повешать с рекламкой джагги) Но думаю что спам атака в интернете принесет больше плодов, в общем предлагаю что то решать уже самим, ато дождемся.
    Пы.Сы. второй день просыпаюсь на 3 часа раньше перед ночной сменой ради копей(на которые не собирается 6 человек) простос ижу в заявке 2 часа как дурачек
  • 17:08, 10 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    Шаркс
    Слушай, идея со спам-атакой в Тиктоке и ВК на самом деле топовая, видосы сейчас нереально продвигают игры. И за такой актив ради Джагги тебе отдельный респект!А вот насчет копей и того, что ты по два часа сидишь в заявке как дурачок перед сменой, — завязывай портить себе сон! Лови главный совет: просто апайся быстрее на 35-й уровень и вообще не парься. Сейчас на мелких уровнях ловить действительно нечего, народ там почти не собирается. Вся реальная игра, движ, онлайн и нормальный сбор на активности начинаются только с 35-го левела.
Страницы: 1 2 3