«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 1
    Судья

    Возвращаем защитников?
    14:07, 24 янв 2011

    ?
  • 15:33, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Пора не защитников вводить опять, а убрать весы и ограничения по входу в бой ,как количественно так и качествено! Вернуть все на круги своя, чтоб смертные тоже воевали, пришли отбили свое и ушли! Нечего выборочно бойцов делить!!! Когорты не меньше - просто они невыходят!
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
  • 15:34, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Zigerd
    да)) с защами интересней)
  • 15:34, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       AndyG писал(а):
    Почему бы не сделать так: чья в данный момент лока те и защитники на ней стоят. Я думаю это оживит, как минимум, захваты.

    Тогда вы точно невыдите с форта...
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
  • 15:40, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Protiv -
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 15:42, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Да верните им защей уже, пусть радуются...
    А то пока они соберутся с духом, играть расхочется...
    весь день в очереди в пб, попал 2 раза всего лишь...
    ладно, опенпвп, но в пб то чего не ходите?
  • 15:43, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    ALSEDR
    5 баллов по пятибальной.
    Зачитала твой пост в скайпе клану, пусть делают выводы.
    ты знаешь мое мнение на этот счет, скоро из кляпов вылезать перестану.. одни маты на языке.
    Если бы могла, за ручку бы приводила каждого в когорте, но нет такой системы принуждения, и я бессильна чем либо помочь еще.
  • 15:45, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    все равно.... единственно криса бить неудобно будет...на орлов по ходу предется скоро свитками нападать начать и воевать
  • 15:45, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       ТыДыЩЩь писал(а):
    да +2 или +3 как небыло когов так и небудет, они тока стрелки рисовать могу и нытьем все называть! Неанадо зашей , пусть сами чегото достигнут )))



    Эмм...для начала достиг бы ты вместе с Лигой того чего они достигли, а потом уже писал бы. Ты не был в той "заднице" в которой были они и не вылезал из нее. Так что тебе стрелочку можно и нарисовать.

    По теме, я против возвращения защиты, СК у нас защита была всего лишь в горной, а били мы Лигу и в других локах. Да, невсегда, но били. Так при чем здесь защита??
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 15:48, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
       warer писал(а):
    все равно.... единственно криса бить неудобно будет...на орлов по ходу предется скоро свитками нападать начать и воевать

    ну ну!
  • 15:49, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
    В защах есть свои плюсы и минусы, да и мнение у каждого свое, почему-бы не сделать массовое голосование и по его итогам решить - ведь будет намного проще чем читать массу комментариев
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 15:51, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    барнки гну
  • 15:53, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       Иммельсторн писал(а):
       ТыДыЩЩь писал(а):
    да +2 или +3 как небыло когов так и небудет, они тока стрелки рисовать могу и нытьем все называть! Неанадо зашей , пусть сами чегото достигнут )))



    Эмм...для начала достиг бы ты вместе с Лигой того чего они достигли, а потом уже писал бы. Ты не был в той "заднице" в которой были они и не вылезал из нее. Так что тебе стрелочку можно и нарисовать.

    По теме, я против возвращения защиты, СК у нас защита была всего лишь в горной, а били мы Лигу и в других локах. Да, невсегда, но били. Так при чем здесь защита??

    А мы долго будем жить прошлым ? может в будущем и я буду жить в заднице ) а пока что ходите и воюйте!
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
  • 15:53, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    juja2010
    если стыдно возращать защитников и думать что спасут фракцию то верните и посмотрите если ниче не измениться просто их убрать етож не сложно
  • 15:53, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    warer это официальная позиуия клана?война?
  • 15:55, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    нет пока.. просто предположение что возможно она будет при таком движении.... войну обьявлять может только глава альянса
  • 15:57, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    snak87Вася полностью с тобой согласен насчёт голосования но НЕ БУДЕТ ЭТОГО есть часть людей которая решает не удивлюсь если решение уже ПРИНЯТО а на мнение остальных игроков им плевать=))
  • 15:59, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    однозначно не нужно возвращать защей не надо
  • 16:01, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
       -Мишель- писал(а):
    snak87Вася полностью с тобой согласен насчёт голосования но НЕ БУДЕТ ЭТОГО есть часть людей которая решает не удивлюсь если решение уже ПРИНЯТО а на мнение остальных игроков им плевать=))


    Хотя действительно странно, ведь это касается абсолютно всех кто на материке, а решение принимают как-то из под тишка, но зачем тогда задавать вопрос а устраивает ли вас такое изменение
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 16:02, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Anderteuker
    нет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8