«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    ActionVamp

    Спасти полководца Gumers-a
    19:13, 03 мар 2011

    В общем то несколько вопросов к админам и ко всем игрокам в целом:

    - Тот ли это гум, неужели решил вернуться если да, то баланс востановиться

    - Будет ли управлять гумом бот как императорами (и его перевели в разряд легенды) или все таки он вернулся за ком отдел из ПСЖ ? Просто довольно неприятно самому человеку который по личному желанию ушел с проекта, что бы ЕГО ИМЕНЕМ расписывались.

    - Как показывает практика нытьё лиги привело свои результаты? Месяц нытья и попытка реанировать лигу, хотя СОПы ростут и баланс востановиться, так как на данный момент слишком много хаев когорты, против лиги, но СОПы оч быстро растут, и баланс бы востановился..
  • 16:20, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Shishio Makoto
    Выскажу свое слово по теме автора.
    Причины возвращения Димы или не Димы, не в этом суть дела - это все нам не доступно, "The truth is out here" (с) X-files :)
    Возможно Дима решил вернуться и вернуться уже обратно в Лигу, а возможно и администрация проекта решила сама им поиграть. Считаю не правильным, обсуждать человека (его персонажа) в его отсутствие и парой, некоторые рассуждения, меня поражают!
    Успокойтесь игроки, это всего лишь игра, зачем столько эмоций?
    Относительно баланса СК или ЛС, то всегда будет дисбаланс то в одну сторону, то в другую - это все игровой момент и всегда найдутся недовольные или хвастуны :), но такова природа человека :) от нее уже не деться :))
    Желаю оставаться всем на должном уровне приличия и понимания ! У меня нет тут врагов, есть только противники в виде игровой картинки :)
    Всем желаю приятной игры и получать больше удовольствия вне зависимости от расклада сил в настоящий момент.
  • 16:45, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Чиппи
    а зачем старшины ждать? Я тебе и так скажу. Эпички при проигрыше - 0. А 80% геры за проигрыш - как серпом продуманам. Вот и не ходят ваши синячки геру без эпички на спорных хапать. Вот поэтому и дуэлятся после убийства стража лиговского в магазине в шахте. Или голые стоят. Или не ресаются. Вообщем чиппизм в лиге победил. Героизм в букальном смысле и самоуважение - лесом. Главное шмот покруче.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 19:29, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    INVINO

    лично я не хожу на спорные ибо надоел сапа с проломами)
    я конечно понимаю, что его водила получает денюжку по факту
    полученной геры и выросшего мастерства, но лечить немножко надоело)
    так что мобы рулят)
  • 19:46, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ActionVamp
    А все таки по факту второй день воду льем: Или админы или кто то из приближенных к Диме ответьте:

    -Тот ли ето гум.

    - Диму тут некто не обсуждает я бы сказал даже защищаеТ)) Так как читайте посты Выше

    - По поводу баланса всем ясно, но нытья в разы станет меньше!)
  • 20:20, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    INVINO

    Хм... Вообщем-то о том что ты написал, я даже не проверял. Если это так то тем более.

    Дело в том что при победе я получаю в ПБ 100% эпика, а на материке 40-50%, поэтоу пока на материк и не хожу. Я не виноват, что у админов такие формулы, и забивать гвоздь в развитие перса тоже не хочется.
  • 20:23, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Люмен

    Во-первых гум изменит ситуацию никак не на 15-22 уровне, а на 23-25. То, что растут новые бойцы, они уже я даже и не знаю сколько времени растут. Не считаю правильным, по отношению к другим игрокам, в твоем случае, глаголить такие речи.
  • 20:37, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    INVINO

    И потом, добро всегда побеждает зло :-)

    В следующий раз пользуйтесь, пожалуйста, функцией "редактировать". Предупреждение за мультипостинг.
  • 22:16, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ActionVamp
    Чиппи А если по существу топика?
  • 03:12, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Чиппи
    А я не говорю про уровни. Я говорю про ситуацию в общем. Мне нытье в принципе не нравится. А знаешь сколько его сразу будет? Выйдет гум, загонит сапу в форт, и все коги пойдут на мобов опять. И че мы делать будем?
  • 03:14, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Люмен

    Гумерс лишь частично компенсирует разрыв между хаями ЛС и СК. Не более того.
  • 10:23, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    Люмен
    ты приувеличиваешь его роль в игре
  • 13:27, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ActionVamp
    Люмен А тут ставки делать можно? Готов поспорить, что не загонит хД), и особенно далее :)
  • 00:15, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    худой
    могу сказать, что никого не осталось с кем начинал играть здесь(
    а игра тока началась ) (с)
  • 06:09, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Александр68
       Люмен писал(а):
    Я думаю, что если вернут Гума, коги стока г...а на нас выльют... На месте Лиги я бы не стал этого желать. Мы и сами их положим, причем очень скоро. Подрастает очень много сильных персов. И не на мобах подрастает, а в ПВП, а это совсем другие персы. ИМХО.

    Ага..Мания величия так и Прёт с Тебя...как будто Когорта некачает персов а Тупо ждёт и когда же Соперник станет сильнее.. Только время покажет....А Гумерса жалко..именно Чела...Хороший Противник
Страницы: 1 2 3 4