«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Кенже

    Как вы относитесь к перебивщикам?-)
    22:50, 06 мар 2011

    Собственно предметный разговор -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 12:31, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    Кенже
    можно написать) готов войти в соавторство)
  • 12:33, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    park я пишу) прохождение джагов до 9 левла)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:36, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    Fridlok
    я так понял что мониторинг там будет одной главой и в негативных эпитетах?)
  • 12:40, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    park он пропустит эту часть - так как мало сведущ в этом вопросе-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 12:40, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Господи,опять топ от очередного Скрэтоподобного персонажа с личным восхвалением и самолюбованием. Если характер гнилой он и в игре гнилым будет и отмазка "Это всего лишь игра" не катит )

    А по теме pofigu
  • 12:45, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    Stigman
    гнилой характер..ну допустим. Я например готов принести в жертву свой характер, немножко его испортить..Ради денег например.. Если у тебя гнилой характер, и много денег(пусть даже игровых) кто будет смотреть на твой характер)
  • 12:53, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    обнаженная кенже
    бггг..чорд упало

    не обнажайся больше
    нупы-мощььь!!!
  • 13:30, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    Stigman это игровой момент -) какая разница, как и кто зарабатывает свои игровые деньги ?-)

    кто бьет мобов - в надежде получить дроп, ктото вливает, чтобы быть на плаву, ктото сутками копает ресурсы, чтобы потом сделать из них продукцию, ктото торгует перепродавая -) все зарабатывают разными путями -)

    простая арифметика - если за 10 уровень нужно убить примерно 900 мобов за уровень - это примерно 1200 -1500 чистых игровых денег, если бить по 1 мобу. Сюда не включается дроп в виде преимущественно эликсиров, заточек и других вещей-последнее относить к категории редковыпадающих. Примерно за уровень выходить 4000-5000 золота.

    То при разумном перебиве боссв можно заработать до 30000 золота, продавая геммы и головодоспехи с боссов и при этом собирая классовые сферы и скрижали.

    Разница есть ?-) Тольк во времени и терпения -)

    естественно халява пропадает на 12 левле - но том уже можно заняться торговлей или прикупить 3 гремлинов и стать крутым профом-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 13:35, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    АцЦкое Нубисче
    У вас похоже Эректильная дисфункция) понижение потенции) пора к врачу)
    вот к чему нубизм приводит!
  • 13:37, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    park
    далана тебе -) у него просто нет души -) механическим путем это представить возможно -)

    пусть наблюдает за ним монитор -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 13:47, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    Кенже
    да я бездушный нубобот

    зато ты сама душевность
    нупы-мощььь!!!
  • 13:52, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варэн
    а как еще нормальный человек может относится к тем
    кто ворует чужой труд/время/деньги?
    из сочувствующих тут только такие же крысы)
  • 13:58, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    Варэн
    Нажали на три восклицательных знака?вот это труд.а В одиночку боссов злить по меньше мере садомазохизм) а Те кто группами охотится у тех перебить очень сложно)
  • 14:28, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варэн
    park
    Да, нажал на три "!!!". Да, это труд, потраченное время и деньги. Чтобы назлить босса приходится провести не 1 бой. Но ведь злят и в одиночку, или с знакомыми которые рядом бьют мобов и помогут при необходимости. В противном случае вам просто не было б у кого крысить
  • 14:44, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    Варэн
    Крысы это те, которые когда появляется босс у них(чаще всего они не специально ради него злят), отчаянно бьют и лишь на последнем издыхании зовут на помощь. То есть они "закрысивают" босса, скрывают от всех, берут себе. А он предназначен для общественности, для битья группой.Когда же у них отбирают его они, ноют,сыпят метками..Шлют всякие проклятия) Вот это воистину крыисинное поведение.
    Ну не смог ты нанести больше урона, ну прими ты это с честью, борьбу за босса ты проиграл.
  • 14:48, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    имхо собственно плевать кто у кого перебивает.. но если чел не зовет на помощ а целенаправленно бьет босса (злит) к нему влазит товарищ который ни кого не злит и не тратит расходку... только перебить... то такой товарищ крыса... перебивают у моих бил и буду бить... зы на материке за такое быстро травм накидают на нуб локах перебивали и будут перебивать.. как правило матерая крыса еще злит мобов чтоб таки чел который начал бой всетаки не перебил крысу...обычно это приводит к смерти первого перса и поломке вещей + беспонтовой трате расходки
  • 15:05, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    warer
    Плохо оперируешь жаргоном) крыса - это тот кто ворует у своих. Следовательно на материке это название
    актуально) а на острове "своих" нет)
  • 15:11, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    какой ты злой)
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 15:46, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Stigman
       Кенже писал(а):
    Stigman это игровой момент -) какая разница, как и кто зарабатывает свои игровые деньги ?-)


    Я о том же. Игровой момен. Ничего личного, только бизнес, Боливар двоих не вынесет и т.д. и т.п. Фразы одного порядка обнажающие мелочную суть человека живущего по кодексу шакала.
    Когда слово честь и внутреннее достоинство просто слова, ничего не означающие и откровенно мешающие.

    Ну да дело личное, флаг в руки, барабан на шею и паравоз на встречу
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9