«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    Бальтозавр

    Антиклассы!!)
    19:18, 21 мар 2011

    Не понимаю вообще) Почему у Убов не работает ловкасть против Стражей...Стоиш как столб, бьеш по -20, а по тебе -60...Разве защита стража это не его приемущество??? Зачем ловкость обрезать, не понимаю)
  • 20:59, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Love Joy
    на 8-9 лвле и минисета нет и разница между классами не большая
    Vir sapiens dominatur astris
  • 21:00, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Каждый смотрит со своей колокольни... Увороты прыгают что мама не горюй и от танков... Зависит какой ты уворот и какой на против тебя танк. В твоем случае все далеко не так хорошо про уворота, как хотелось бы думать
  • 21:00, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    стражи зло ослабте их
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 22:36, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Треугольник работает нормально!
    "Крит размажет танка по его доспехам"
    "Танк замучает уворота своей защитой"
    "Уворот засунет криту его тесак в ****"

    В шахтах адреналин подскакивает как-бы не попасти на свой противокласс.......в этом и есть смысл игры.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 23:05, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Skokub
    стражи как дураки! Усилить!!!
  • 23:10, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    порезать танков, усилить волхвов
    Vir sapiens dominatur astris
  • 23:25, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Добрый12 золотые слова)) Эх.. где мой посох
  • 23:28, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Glif
    Цитата:


    Спирус [30]

    Каждый классовый стат является не только вашим усилителем, но и "ослабителем" классовго стата того класса, который вы убиваете в треугольнике.

    Соответственно защита работает как антиловкость, ловкость - антинеистовство, неистовство - антизащита.

    Ошибок нет. Это работа треугольника.


    Недоумение топикстартера непонятно. Не всё коту масленица.
  • 23:33, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    vik_0
    Опять танков обижают...
    Усильте танков!
    Признать незаконным нанесение критов по танкам!
    Уворот от удара танка - антиобщественный поступок!
    Мясу баффы не нужны! © Админ РВС
  • 23:47, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    rekrut13
    не надо придумывать ерунду!неспорю защита работает постоянно,но она(защита)не так существенна чтобы увороты плакали!по сути(как мне кажетьса) стражи для пвп самый неудачный выбор если без заточек то сила и живучесть у всех комплектов одинаковая!а например мары могут критовать по 5 ходов подряд(и если мар с великим орбом) то даже если я буду с патроном то шансов ноль!также и увороты если фул сет уба то тоже без шансов(потому как уворачиваетьса по 5-7 раз подряд)хотя в принципе на все сила рандома!но в целом страж для пвп самый плохой сэт!Мое мнение!
  • 23:53, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    rekrut13
    Это тебе только кажется, что стражи негодный класс. Играть в ПвП можно любым классом. Вся разница в сторонах треугольника, то что бои c участием маров в любых сочетаниях заканчиваются быстрее чем при столкновении других классов между собой.

    P.S. Хотелось бы чаще уворачиваться от мара, а то иногда чувствовал себя столбом для тренировки критов. И чтобы стражи меньше вертелись от ударов, иной страж по 3 уворота к ряду выдавал
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:59, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    rekrut13
    при вступлении в лигу экспиримента ради взял сэт мара(играл в комплекте стража)могу сказать что (у меня как минимум)что на мобах что в шахтах лучше мара не сета!на мобах(если с рандомом повезет)было и такое что двух мобов валил без эликов и крестов!а защита у стража есть но по сравнению с маром(на мобах(как пример беру кратч по стражу бьет 22-26 по мару 25-32 но мар в ответ(без орбов может критануть 4 раза подряд по 51-61)вот и считайте разницу!у стража урон (на 2 мобах 1-2 крита это максимум если повезет)!мой вывод для пвп страж лажа,убик неплохо,мар хорошо!
  • 00:33, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    усилить стражей а то равных критов 50на50 пинать получается
  • 17:53, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Primitivo
    Бальтозавр

    Как по мне - так стражи полное фуфло, криты выносят за пару минут и не потратив пару банок, уворота же запаришься бить -долго и нудно, в итоге выигрываешь - потратив всю расходку, уворота в контре уже не убить. Вообщем лучше играть маром, они рулят.
  • 17:58, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Primitivo и тем не менее ты страж))
  • 18:01, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    усильте убийц
  • 20:24, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Primitivo
    ну не знаю) стражи это так то сила еще та)
    тут вообще в отношении маров и убов все как то каряво работает...я против мара могу вообще не уходить за бой, ну раз макс...могу прыгать как угорелый, против того же мара в след. бою)) у маров таже бида с критами))
  • 20:25, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Арабелла
    нормально предложение)
  • 21:50, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Primitivo
    ТЫ так и не понял смысл топика и противокласс!ТЫ нуб 15 уовня!ЛЕСОМ!!!!

    Спирус [30]

    Каждый классовый стат является не только вашим усилителем, но и "ослабителем" классовго стата того класса, который вы убиваете в треугольнике.

    Соответственно защита работает как антиловкость, ловкость - антинеистовство, неистовство - антизащита.

    Ошибок нет. Это работа треугольника.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
Страницы: 1 2 3 4 5 6