«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Спирус

    Взломщик и морские сокровища
    18:24, 18 апр 2011

    В игре запущено очередное нововведение.

    Кузнецы теперь могут изготавливать отмычки.
    Рецепты для их производства можно добыть с монстров 15-16 уровня.
    Формы отливки для производства можно приобрести у кузнеца в квартале ремесленников.

    Также в дроп монстров 7+ уровня добавлены фрагменты карт.
    Собрав два таких фрагмента, вы сможете сложить Карту сокровищ.
    Чтобы при помощи нее найти клад, вам необходимо обратиться к капитану Шквалу в порту Бранендаля. Правда сначала вам придется выполнить задание по ремонту подводного снаряжения.

    Под водой, использовав карту, вы обнаружите запертый сундук. Открыть его сможет взломщик при помощи отмычки и соответствующего умения. (Запертый и открытый сундуки передаваемы)
    Книги, позволяющие изучить навык взломщика можно приобрести в Башне таинств на Перекрестке. Навык доступен с 15 уровня.

    Также взломщик при помощи отмычек может снимать ядра. (Зависит от ядра, отмычки и навыка)
  • 13:29, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Гуд..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 15:46, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Jus
    какой лучший дроп возможен с серых сундуков?
  • 16:52, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Legioner79
    простите за глупый вопрос, а как игрок 9-го уровня может открыть этот сундук....
    Открыть его сможет взломщик при помощи отмычки и соответствующего умения.


    каким образом... я что должен ему отдать сундук, а он мне его передаст открытым
    или я чего-то не допонял:)
  • 17:17, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Опыт взломщика где посмотреть?
    в рюкзаке только мастерство показывает...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:17, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    упс, прочла..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:23, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Берит
       Legioner79 писал(а):
    простите за глупый вопрос, а как игрок 9-го уровня может открыть этот сундук....
    Открыть его сможет взломщик при помощи отмычки и соответствующего умения.


    каким образом... я что должен ему отдать сундук, а он мне его передаст открытым
    или я чего-то не допонял:)


    Вы передаете взломщику закрытый сундук. После того, как взломщик его откроет отмычкой - сундук превращается в "открытый" - то есть, такой сундук теперь может открыть, чтобы получить сокровища, любой игрок.
  • 17:51, 20 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Legioner79
    После того, как взломщик его откроет отмычкой - сундук превращается в "открытый" - то есть, такой сундук теперь может открыть, чтобы получить сокровища, любой игрок.


    И кто же добровольно передаст мне открытый сундук???? Или теперь это тоже на форуме фиксировать нужно:(?
  • 18:08, 20 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    барс13
    Legioner79 ну создать список неблагонадежных взломщиков недолго.. когда в инст идете, вы же доверяете лидеру группы, или каждый поход на форуме фиксируете?
  • 18:12, 20 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Legioner79
    я по натуре своей доверчивый человек, но предупрежден, значит вооружен
  • 18:15, 20 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    барс13
    Legioner79 ну сейчас действительно наверно могут кинуть, ведь не видно, есть и игрока мастерство взломщика или нет, так что для кидал должно быть раздолье.. ждем ближайшей профилактики.. и не давайте сундуки на вскрытие персам ниже 15 лвла.
  • 18:40, 20 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Один вопрос...будет ли шанс вытащить из сундука к примеру патрон,но не патрон с прочкой 1/1 а как обычные 20/20,ну или там доспех..или заточку...ну вобще что либо зеленое(любова цвета) и крутое?))
  • 18:47, 20 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    барс13
    Duck кокон вытаскивали.. возможно из зелных и синих сундуков можно будет сразу несколько кононов вытащить, а допустим из фиолетового комплект коконов почему бы и нет
  • 19:21, 20 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Даешь пухлые сундуки)
  • 09:25, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    SAGE HEN
    не стал открывать, на аук скинул, дених жалко )))
    Не играй как получается, играй как надо! и все получится
  • 10:11, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    салопед
    вытащил 100 орбов) пустячок, но приятно))))
  • 12:20, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ночной_Воин
    Если брать принцип сундуков из аналогичной РВС, то должен падать и шмот (раз уж копируют всё оттуда)
  • 22:38, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    пока только изразцы и реагенты да вроде боеприпасы) ценного ни кому не открывала)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 23:29, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    когда введут зеленые отмычки и сундуки?
  • 12:46, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    БаХнеМ
    На следующей неделе. Как раз взломщики успеют подкачаться до 2 мастерства.
Страницы: 1 2 3 4 5