«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 2
    Судья

    ТЕСТИРОВАНИЕ НОВОГО КЛИЕНТА. ЧАСТЬ 3
    13:11, 29 июн 2011

    Обновили версию нового клиента, скачать ее можно ЗДЕСЬ.
    Поправлены проблемы с копирование/вставкой, зависания в боях и при обновления клиента и многое другое.

    При инсталяции обязательно измените путь установки, иначе потрется ваш текущих клиент.

    Все желающие могут потестировать этот клиент на работоспособность и быстродействие. О всех найденных ошибках и замечаниях сообщайте в этом топике.
  • 16:26, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Воланд де Мор
    panAtoman
    Браузеры .
    Зашёл с 8 эксплоером , начал с гремов попутно смотрел чат о помощи .Пошёл на помощь .Долго грузился , но в бой вошёл и всё нормально , отношу данную ситуацию к работе кэша страницы .Гремы работают нормально , но , при переключении на производство , происходит потеря связи на 2-3 сек .При восстановлении всё ускоряется до нормального значения . Это возникает периодически . Скорость на вход в бой до 124 кбит . При переходах на новые лоции требовалось время , но при повторном переходе скорость прорисовки нормальная . Связь периодически и непредсказуемо терялась на 2-3 сек . Один грем работал на перекрёстке , другой на угодьях , может быть здесь причина .
    Mozilla Firefox .
    У меня нет его , никогда не пользовался : свои причины
    Опера
    Зашёл в игру , начал теже действия , что и на эксплоере .Пошёл в бой на помощь . Бой загрузился быстрее , прошёл нормально . Скорость до 147 кбит . ещё один бой и следущий был как на старом клиенте , с быстрым входом , а вот с гремами до смеха .через 3-4 сбора проход от 50 прыгнул на 100 , постоит и успех . Производство вообще перестало показывать прогресс , только жмещь " создать " . В сравнеии с эксплоером , опера стабильней держит игру , но отсутствует русская раскладка , а дополнения я подключать не стал и в игре многие пользуются оперой.
    Вывод : не работал через браузеры и не буду . В инсты тем более не пойду , если не потребуется только протестировать конкретно , что-то .

    Smoker777
    Задай вопрос в чате !
  • 03:02, 06 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Воланд де Мор
    Прошёл провал с новым клиентом . Вход в первый бой грузился долго . остальные с нормальной скоростью .
    Заметил цифру 2 на орбах в момент удара . Перед маткой обновил страницу и опять вход грузился долго .
    По всей видимости , клиент не любит обновления страницы и очистки кэша . В старом клиенте я этого не замечал .
  • 16:49, 06 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Воланд де Мор
    Судья
    Выполнил квест " Кладбищенское изваяние " на старом клиенте . Всё нормально , на орбах цифр не видел .
    Относительно загрузки процессора старым и новым клиентом , разница видимая и ощутимая .Старый клиент загружает не более 60% , когда как новый не опускается ниже 80% . В новом добавлен плагин , может он грузит процессор ?
    Заходил в игру бразером Firefox 5-й версии . Впечатление хорошее : бил мобов по квесту Форга , наблюдал работу гремов . Всё нормально , по скорости - как старый клиент , но , иногда на орбах возникала цифра 2 . Вот на этом браузере в инст идти можно .
  • 19:37, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Icephoenix2
    почему не качается клиент?
  • 20:29, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    panAtoman
       Icephoenix2 писал(а):
    почему не качается клиент?

    вечером перевыкладывали дистрибутив, попробуйте сейчас скачать.
  • 20:46, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    В клиенте нет реакции на F8 для сворачивания и открытия чата.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 21:28, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    птица спасения
    да скачка глючит
  • 22:13, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ХОМА_АЛК
    спасибо за новый клиент,работает быстрее чем страрый
  • 11:16, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    panAtoman
       Barbarosso писал(а):
    В клиенте нет реакции на F8 для сворачивания и открытия чата.

    данную багу устраним в ближайшее время
  • 17:38, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Небесный_
    Незнаю как у всех, для меня это ужас, а не клиент. В боях анимацыя подлагует жутко, также заметил цыферки на орбах и ярости, иногда лагает чат, не видно что выкладую на аук и т.д. + много мелких замечаний
  • 19:01, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    panAtoman
       Небесный_ писал(а):
    Незнаю как у всех, для меня это ужас, а не клиент. В боях анимацыя подлагует жутко, также заметил цыферки на орбах и ярости, иногда лагает чат, не видно что выкладую на аук и т.д. + много мелких замечаний


    Отправьте пожалуйста логи (Меню - Ошибка! - Отправить логи!)
  • 04:25, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Воланд де Мор
    panAtoman
    Установил клиент на чистую семёрку.Игр на ней вообще нет .Квест " Болотная армада ". Всё великолепно , замечаний нет . Загрузка быстрая . Пришёл к выводу , ошибки в работе данного клиента на XP-SP3 могли быть из-за старого клиента .
    А теперь вопрос .
    Увидел таймер на скорости гремов . Решил сравнить характеристики своих гремов : серого и синего . Сравнил и пожалел потраченные деньги на улучшение . Оба грема на разных скоростях работают одинаково . Где - то на форуме я читал по этому вопросу , не помню где .
    Локации открываются хорошо , прорисовка быстрая . Жаль в шахты не успел сходить на этом клиенте .
    Замечаний по работе клиента нет .
  • 18:28, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    блэк сабур
    консерватор я, поэтому пока даже не буду пробовать новый клиент , у меня и старый хорошо работает
  • 11:39, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Faite
    Почему гремлины после выхода из игры возвращаются ко мне на локацию? я поставилах их на болоте, и побережье, а когда вошла заново они у же у меня в локев Некрополе... это глюк или так нада?
  • 11:42, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Воланд де Мор
  • 14:56, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Позитифная
    Не знаю у кого как, но бои подвисаю, загрузка тоже не сильно быстрая, часто вылетает клиент, в больших боях в середине боя он просто повисает, инсты еще не пробывала.
  • 16:57, 11 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    panAtoman
       Позитифная писал(а):
    Не знаю у кого как, но бои подвисаю, загрузка тоже не сильно быстрая, часто вылетает клиент, в больших боях в середине боя он просто повисает, инсты еще не пробывала.


    - Опишите подробно ваши настройки в игре.
    - Проблемы с боями возникают если играть через браузер ?
  • 21:38, 11 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    _Небесный_
    можете помоч!я закачал новый клиент но она выдает ошибку как правильно устонавливать его!?ошибка вот такая! не удалось запуститстроки приложение,поскольку его параллельная конфигурация неправильна
    .Дополнительные сведения содержатся в журнале событий приложений или используйте программу
    командной строки sxstr ace .exe для получения дополнительных сведений
  • 00:48, 12 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Гедеон
    сильно пожалел что скачал этот клиент , в 3 раза познее старого и куча лагов и ощибок--- бои грузятся очень долго, список игроков в локации не обновляется, магазины иногда пустые и еше много другого...
Страницы: 1 2 3 4