«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    ШеФФ

    Идея по поводу жертвенных орбов
    11:20, 20 июл 2011

    Что если урон нанесенный откатами жертвенных орбов начислять на счет противника? А то получается что набив с соперника пользующегося жертвами в полтора раза меньше и при этом выиграв получаешь меньше героизма. Так же что-то придумать по поводу добивания самого себя жертвенныи орбом, например засчитывать сопернику казнь при таком исходе боя.
  • 12:17, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    fancer
    Я ещё новичёк в этой игре, но разве тут нету лимита героизма с одного противника (как в предыдущем проэкте)? Т.е. героизм=коеффициент*выбитые_с_противника_хп (без ограничений)?
    Если лимит есть, то претензии к героизму за откат жертвенных орбов не уместны.
    А за суицид логично было бы засчитывать противнику казнь с некоторой вероятностью (процентов 20-25).
  • 12:46, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
       Night werewolf писал(а):
    koligin
    Мару стража не понять
    уворота не поймать.

    Дед борис а это дело также предлагаю за ат начислять а то снимаеш по 6 - 8 травли за раз а тебе ничего....

    да сразу за заход в игру 1000 геры пусть выдают
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 13:07, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
       Варлочина писал(а):

    да сразу за заход в игру 1000 геры пусть выдают


    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:08, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
       ДедБорис писал(а):
    А вот еще есть предложение - если снимаешь крест с противника то пусть вся снятая жизнь на тебя переходит, ну или дают геру за это - ведь за лечение дают


    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:58, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    koligin
    Для новичков в этой дискуссии, обьясняю - это не топик где ноют криты, как плохо им живется... это топик про то что жертвенные орбы незаслуженно лишают противника 20-30% героизма. И это касается всех классов, и танков и уворотов и критов.
    Что по поводу твоего примера - оно тебе надо, получить на 30% меньше героизма за убитого мара, только лишь из-за того что он пользовался жертвами а не допустим усилками?
  • 09:01, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Варлочина
    Sledge
    Господа, если у вас нечего сказать по существу, идите пжлста в другой топик...
  • 09:05, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ШеФФ
    Ну а если допустим в раскопе при встречи мара сразу сливаться сколько геры вы недополучите или тоже посчитали ну так я вам скажу 300 - 500%.
    цель игры и любого боя выиграть или если это возможно качнуться и как можно меньше качнуть оппонента.
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 09:12, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    fancer
    разве тут нету лимита героизма с одного противника

    Вопрос то интересный) Ответ на него может подсказать только кто-нибудь из разработчиков.
    На деле же пока вижу что с соперника пользующегося жертвами героизма меньше, похоже действительно тупо зависит от количества урона в бою.
  • 09:15, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Night werewolf
    Да сливайся сколько хочешь, при чем тут это??!
    Если твои соперник не сливается а дает полноценное сопротивление используя жертвы, в этом случае за что ты теряешь свои честно заработанный в этом бою урон - а в последствии героизм?
  • 10:27, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ШеФФ
    да нету тут честно заработаных просто допустим вместо банки я поставлю 2 слот усилков урону я нанесу столькоже и отхила не будет как и здоровья уходящего в - .
    честно заработаный урон это тот что нанес лично ты противнику, если нанес не ты или твой фан... кстати поговорим о том чтоб урон набитый твоим фаном шел тебе...
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 16:18, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Night werewolf
    да нету тут честно заработаных

    Есть, все жизни что ты потерял в бою против меня - моя заслуга.
    Про фанта кстати неплохая идея - дополнительный стимул использовать более сильного.
  • 10:31, 27 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    ап
  • 16:45, 28 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Видимо всех сомневающихся убедил, пора в предложения.
  • 17:41, 28 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    вот и подискутировали.....
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=33673&f=15
    Спирус, уважаемый, это кто же в этом топике мне доходчиво обьяснил что-либо?
    Просто закрыть топик и не заморачиваться на какие-либо обьяснения - похоже на нежелание исправлять ошибки.. Честно говоря расстроен.
  • 17:45, 28 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    ШеФФ
    Каких объяснений вы ждете? Не планируется подобный вариант.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 17:59, 28 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Barbarosso
    Скажите мне пжлста только одно - вы подтверждаете то что при использовании против меня жертвенных орбов я буду получать меньше героизма, ибо так задумано и менять ничего не собираетесь?
  • 18:26, 28 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    ШеФФ
    Вы получаете героизма ровно столько, на сколько набиваете урона.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 19:09, 28 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ШеФФ
    ты меня не убедил так что не нужно говорить. о предложениях
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 21:43, 28 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    HONESTO
    Оставьтее Танков В Покое!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6