«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    КАРФФАГЕН

    НЫТИКАМ
    18:10, 31 июл 2011

    Я конечно понимаю, что вам не приятно когда из под вас уводят гарпиниад,смертов,и т. д!!!!!но вы поймите одно,что те кто проводят такие махинации с перебивом боссов и т.д,лни всего лиш качают репу болот,ведьмака!!! вы постоянно выходите на ворум с притензиями к одминистрации чтоб они придприняли какие либо действия по этому поводу и пресикали это! НО до вас,до Уважаемых почемуто не доходит то, что это игравой момент который был из начально обговорин администрацией игры!
    Ребятки каторые постоянно остаются не в уделе от этого,скажу вам одно что не стоит постоянно лезть на форум с этими нубо притензиями на форум!!!Не стоит создавать постоянные топы со словами как надоели чайки и т,д!!!!Вы поймите одно,что в игре есть много играков и многие из них выбирают свлю дарогу развития ера!!!!кто-то кубокач перса без репы и звания.Кто-то правельный кач,звания и репутация!!!!если многие из вас пришли в проэкт (Джагернаут) с целью качать перса в слепую то не стоит вобще выходить на форум с вразами,что вас в чем то обделили!!!сдесь люди строят из одного персонажа крепость,это надо понимать!Ну а если вы пришли тупо мышку по клацать то скажите мне какого х..... лезите на форум с соплями?!!!!!!!!!
    Джагернаут-игра для играков с реди нубов
    Жрите мусор, спасайте планету!!!
  • 19:36, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Sledge
    Vir sapiens dominatur astris
  • 19:55, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    КАРФФАГЕН
    оф топ!!!
    Жрите мусор, спасайте планету!!!
  • 11:47, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Учитесь причины всех своих проблем в себе находить тогда и проблем меньше будет ,это игра суровая и тут не пионеры на полянке ,разнылись меня тоже многое не устраивает и что теперь создавать темы по каждому поводу ,пожелейте меня,исправте что нибудть и.т.д есть поговорка если не переносиш жары то лучше на кухне не работать))Есть много замечательный игр морской бой или весёлая ферма там никто мобов не перебивает
  • 11:56, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    КАРФФАГЕН
    А где такую глефу взял?
    Я не тролль!1
  • 12:08, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    Уже и перебивщики заныли
    Неужели начинается апокалипсис?
  • 12:15, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    продам букварь...дорого
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 12:15, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Начпрод за брюли)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:55, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Воланд де Мор
    КАРФФАГЕН
    Перепутал темы. Тебе надо в топ для нытья .
  • 13:57, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    что вы все, как упыри навалились на бедного парня?-) у него свой стиль игры и за это осуждать не принято -) так как это всего лишь игра в пирамиду =)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 14:48, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ulane
    Вот "ситуация" которая произошла со мной сегодня: сливаю мобов на болоте,никого не трогаю,залетает "чайка" и начинает злить до "усрачки",меня сливают мобы,ибо затарка уже кончилась.Я подарила ему вкусную,бесплатную печеньку в виде "метки" с указанием его принадлежности к семейству пернатых любящих халявы.Он в ответ тоже,но с такими нелепыми обвинениями,это просто "клевета" не более того,это не проблема...
    Но меня поражает "низость" таких людей,мало того что портят бои еще и "оскарбляют" смешно даже...
    и не надо говорить что это просто игра,как человек ведет себя в игре,наверняка такие замашки имеет и в жизни...и я уважаю тех людей,игроков которые всегда умеют ответить за свои слова и действия и признать свою правоту или ошибку.
    Белый барс,никогда не опустится до уровня Шакала!
    Если человек имеет какие то принципы в жизни,то они будут видны даже в игре...
    Персонаж понесет наказание от инквизиции за "клевиту"...
    Кстати,ищу палача,можно письмом или приват!
    Выбор наш - всегда за нами...(с)
  • 15:13, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    vyatka
    КАРФФАГЕН
    ты пытаешься крыс обелить???
  • 15:21, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    хочу быть чайкой Где записывают
  • 15:23, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    Нет, я не плачу и не рыдаю,
    На все вопросы я открыто отвечаю,
    Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
    Что я увлёкся этою игрой.

    :lol: Всем привет))
  • 15:23, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Armida
    В некрополе
    Vir sapiens dominatur astris
  • 15:25, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
       Добрый12 писал(а):
    Armida
    В некрополе

    чичас приду
  • 15:51, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    Ulane
    не стоят такие персы палача,неадекваты всегда были и есть,просто всех заказать денег не хватит)
  • 15:54, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Кенже
    Дык он сам на форум вылез с агронуботопиком)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:07, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ulane
    DIMAN656
    Неприятно просто,поломанный шмот,пара меток в анкете,при чем на столько глупых,просто прочти их и поймёшь о чем я)
    Выбор наш - всегда за нами...(с)
  • 16:27, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Геральт из Ривии
    Если все будут так делать, неукого будет перебивать, тормоза.
    Эта ересь ничуть не лучше топов про чаек, даже хуже, кг/ам.
Страницы: 1 2 3 4 5