«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 3
    Alex-Getman

    Уважаемые нубы, читать ВСЕМ!!!
    09:13, 01 авг 2011

    Товарищи нубы посещающие ПБ, спецмально для вас пишу эти великолепные строки:
    1) Ослабляющая магия в Перчатке находится под классовым бафом и носит название, обессиливающая мгла, ледяные оковы и бронебойный разряд, когда вас просят ослабить противника-это значит нужно применить в него одну из этих магий
    2) в шахтах нельзя молчать, и не надо вам в шахтах думать-на вас напали-пишите справитесь или нет Сразу, а не ждите пока вам на 2-3 удара останется и не надо тупых отмазок типо-я думал что все заняты!-откуда ты нубло знаешь что все заняты? ты че телепат??
    3) Антибафф-нижний ряд, заклинаний, сразу после ослабляющего заклинания, снимает с противника классовый баф, одновременно накидывая какую-нибудь бяку на 6 ходов либо минус проф стат либо урон при каждой атаке, когда вам пишут: снимите бафф-это значит нужно выделить ник противника и нажать на эту магию/, если просят именно вас значит уже посмотрели и увидели что вы это можете и не надо меня на 19м уровне спрашивать КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ, читайте вашу душу!!!!
    4) если противник у вас в локации-но в бой к вам не влез об этом тооже обязательно нужно сообщить! так как игра в шахтах это слаженная командная игра а не каждый сам за себя! и не надо мне хамить, не надо называть меня зажравшимся оллигархом и дочкой миллионера, и вообще хамить не надо, а на вопросы-чего это ты в сини раскамандывался-отвечать буду свитками!!!
    и так уважаемые нубы-после прочтения и усвоения сего топа вам можно посетить ПБ!!! с глубоким уважением Саня
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 15:08, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    ALL_exe
    В первый раз пошел в шахты на 9м лвле, в одной зеленой шмотке и на синей расходке. Тогда уровневая группа была 8-9, проф не было и зеленая шмотка это было круто. Слушал полностью что мне говорили напаники по шахтам. Не огрызался и не хамил.
    Vir sapiens dominatur astris
  • 15:09, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
       ALL_exe писал(а):
    Вспомните себя в первый раз в шахтах, как это было, ваши ощущения, неуверенность, все ли правильно и т.д. и будте терпеливее и добрее к перворазам.
    Вспоминая себя, как то стремался в первый раз напасть на старателя аж 25 уровня


    Вспомнил.
    8-ой уровень
    2 зеленых шмотки + тапки и поножи щёголя
    Гайд прочитан
    Фиолет и фанты в затарке
    даже сферка классовая в кармашке

    Кто там был. матюгнулся конечно когда я сказал, что шахта первая. но в целом на выходе остался доволен
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:18, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    HONESTO
    Alex-Getman
    100++++++++
  • 16:23, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ellece
    Полностью поддерживаю, забыл еще написать одну вещь
    "Прекратите брать с собой АК, только зря ходите не себе не людям не даете геры набить"
  • 16:30, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
       ellece писал(а):
    Полностью поддерживаю, забыл еще написать одну вещь
    "Прекратите брать с собой АК, только зря ходите не себе не людям не даете геры набить"
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 16:34, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
       ALL_exe писал(а):
       ellece писал(а):
    Полностью поддерживаю, забыл еще написать одну вещь
    "Прекратите брать с собой АК, только зря ходите не себе не людям не даете геры набить"


    Они набиваю геру не за счет количества повреждений, а за счет победы над "крестоюзерами". Так, что по ситуации выбираешь затарку.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 19:57, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Alex-Getman
    ну хоть кого то на форуме прорвало)))
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 19:57, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    конь в яблоках
    Позитив))) но соглашусь.. нубы это рад в шахтах...
  • 21:22, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Не, я не пойму, все чтоли сразу такими крутыми стали??
    Готов поспорить что почти все начинали точно также, и на них весь мат точно так же собирали...
    Не у всех есть желание и возможность качать геру с 7 лвл.
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 21:25, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
       nizrum писал(а):
    Не, я не пойму, все чтоли сразу такими крутыми стали??
    Готов поспорить что почти все начинали точно также, и на них весь мат точно так же собирали...
    Не у всех есть желание и возможность качать геру с 7 лвл.


    Как раз с 7 лвл её легче качать))
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 21:26, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
       конь в яблоках писал(а):
    Позитив))) но соглашусь.. нубы это рад в шахтах...


    Привет Это наверное потому,что ты постоянно в группе ходишь?)))
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 21:30, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Как раз с 7 лвл её легче качать))


    угу..там нубов больше....
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 21:41, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    конь в яблоках
    к стати а вставай ка ты без группы... я тоже встану
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 05:19, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
       ellece писал(а):
    Полностью поддерживаю, забыл еще написать одну вещь
    "Прекратите брать с собой АК, только зря ходите не себе не людям не даете геры набить"

    Меньше геры-больше репы..
  • 05:56, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    конь в яблоках[/BAlex-Getmanконь пакостит постоянно , просрёт бой , а потом шакалит , кидает фантомов ))))
  • 06:05, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Vilhelm II
    Почитал спасибо приму к сведенью:))

    P.S. Всё же нюбы форум читаютт
  • 18:19, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    Vilhelm II
    не бей мобов с короной...у нее прочка 15/15...она нужна ТОЛЬКО там где геру получаешь, и поверь- там ты ее и так быстро сломаешь =)
  • 18:21, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Киллрог
    Другую купит) делов-то)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:25, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    Sledge
    накладно =) не такая она и дешевая =) да и зачем при мобобойстве...там лучше щит+подкова/колпак (ну или череп+скипетр)
Страницы: 1 2 3 4 5 6