«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    HONESTO

    15:32 Император Арк[25]: Я знаю, тут есть шпионы. Обращаюсь
    15:33, 10 авг 2011

    Ссап выходи)
  • 16:45, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
       Piermoris писал(а):
    JudastPriest
    Love Joy
    вразумили

    учи мат.часть
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 16:45, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    SSA-P
    Тут всё глубже Сергей. События приводят к уходу игроков, ну или по-крайней мере к мыслям об уходе. Сам понимаешь, что администрация не может этого допустить.... Придумают чё-нибудь скоро и для суперхаев. Нормально всё будет
  • 16:45, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 5
    Император Арк
       SSA-P писал(а):
    щас Император Арк гонялся за мною по Радвею пока я Гадриков Палачил - проходами через Тёмный квартал - наверно свитками хотел поймать - давайте мне тогда тож Халявные свитки для боёв + кнопки и буде м воевать - админ ресур исползуеться как хотят - Маяк сделали не Маштабками - не предупредив игроков Об этом - первый раз вижу такой беспередел в Играх с стороны Администрации - значит и реклама сообвественная будет - почему назначиный Император вступил в Клан если это нарисованый персонаж - что все стали Подчиняться Гадриками ???

    Я понимаю, тебе страшно. Но держи себя в руках.
  • 16:46, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
       Император Арк писал(а):
       SSA-P писал(а):
    щас Император Арк гонялся за мною по Радвею пока я Гадриков Палачил - проходами через Тёмный квартал - наверно свитками хотел поймать - давайте мне тогда тож Халявные свитки для боёв + кнопки и буде м воевать - админ ресур исползуеться как хотят - Маяк сделали не Маштабками - не предупредив игроков Об этом - первый раз вижу такой беспередел в Играх с стороны Администрации - значит и реклама сообвественная будет - почему назначиный Император вступил в Клан если это нарисованый персонаж - что все стали Подчиняться Гадриками ???

    Я понимаю, тебе страшно. Но держи себя в руках.

    INVINO [24]

    С какого это перепугу императора в отдельный клан записали? Я от присяги такому императору отказываюсь. Сами воюйте
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 16:46, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Мелодия Звука
    Ха ха ха,Арк ты лучший,отлупи его
    Я всегда хотел быть похожим на SSA-P,но нет,после этого топа я за Арка :DDD
  • 16:47, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Император Арк

    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 16:48, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Beobachter
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 16:49, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Пелагея-
  • 16:49, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Лорд Сварог
       Император Арк писал(а):
       SSA-P писал(а):
    щас Император Арк гонялся за мною по Радвею пока я Гадриков Палачил - проходами через Тёмный квартал - наверно свитками хотел поймать - давайте мне тогда тож Халявные свитки для боёв + кнопки и буде м воевать - админ ресур исползуеться как хотят - Маяк сделали не Маштабками - не предупредив игроков Об этом - первый раз вижу такой беспередел в Играх с стороны Администрации - значит и реклама сообвественная будет - почему назначиный Император вступил в Клан если это нарисованый персонаж - что все стали Подчиняться Гадриками ???

    Я понимаю, тебе страшно. Но держи себя в руках.

    5+ )))
  • 16:50, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир

    Самый классный пост за несколько месяцев.
    Что не коммент то отжиг
  • 16:51, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Админы конечно не красиво поступают..

    Но с игровой може и правильно..Хрен его поймет..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 16:52, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - wrag -
    Имхо норм. жаль нашего императора давно не видно...
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 16:53, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Eddy-
  • 16:53, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Tvixrc
    Император Арк
    Арка взломали и захватили
  • 16:53, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    _Goddess_
    Может у вас в клане и дети с бородой но у меня в клане действительно есть дети 13-14 лет, и не надоговрить что пусть не играют поробуй своему ребенку запрети играть, уйдеш на работу он даже найдет как инет подключить)и все ограничения снять
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 16:53, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    кири4
    собственно уже практически не играю,тупо форум мониторю.
    я далеко не сторонник ссапа и его клана,но то,что происходит сейчас беспределом назвать нельзя.
    ну и то гут,потвердились мои мысля о том,что нефиг тут ловить)))
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 16:54, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Мелодия Звука
    Вангер
    Ему з.п не заплатили,вот его и нет...

    -----------------

    А прочитав посты SSA-P'а,и грамматики данных слов,то я думаю ему не больше 15 лет
  • 16:54, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    как отыгрыш это красиво, но... слишком уж много тут завязано на деньгах, для красивого отыгрыша нужно как то уровнять ресурсы админов и игроков, а то как то не честно получается.
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 16:54, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Вангер
    Не..не норм..Если бы они пусь и нарисовали "спасителя СК" но он бы с 1-го левела качался на равне со всеми было бы красивее..а так хлоп 35 левел..шмот который в теории даже не добыть..патрон который доступен только админам..А у лиги выбор либо убиваться об это..либо не идти в бой на смех СК..(не понимаю правда чему они радуються, ведь без админа пустым местом оказались)..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9