«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Сантинель

    Захват рудника!
    11:55, 11 авг 2011

    Уважаемые Админы! Вы не могли бы разъяснить немного...Наш клан снова пролетел со жребием(не первый раз)...Вопрос: Как с такой частотой и с таким количеством ресурсов отстроиться? через 2 года? Или делайте чащще захваты или уменьшите кол-во ресурсов на отстройку! С таким рандомным жребием и с таким кол-вом ресов , клан отстроить не реально!
  • 18:45, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    да лаждно я считаю что люди должны быть в клане хорошие хоть и не всегда получаеться набрать таковых те кто амбициознее качаютьсяи уходят в топовые кланы.... бывает вед топ кланы могуд предложить защиту плюшки)а для простечков все сельнее сжимают тески ..... идея с рудниками просто супер, но она не для простых кланов к сожелению я даже своих смогла собрать на субботу но мы опять не прошли жеребьевку хоть и говрят что 2 свободных рудника остались но они 1-30 и админы почемуто не взяли в расчет что большенство калнов сейчас 0-20 поэтому на рудники нижных лок больше спроса чем на верхнии локи
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 19:01, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    19:00 Клан "Orlandinos Family" завладел рудником "Рудник Древа демонов"

    Вот чего жалуетесь на количество рудников если даже заявки не подаете?(
  • 19:01, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    19:00 Клан "Orlandinos Family" завладел рудником "Рудник Древа демонов"

    Мда..нет слов..А на кой эти рудники вобще если СК в них не ходит..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 19:14, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Верорк
    у нас нет таких больших дядей в кагорте
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 19:15, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
       - wrag - писал(а):
    19:00 Клан "Orlandinos Family" завладел рудником "Рудник Древа демонов"

    Мда..нет слов..А на кой эти рудники вобще если СК в них не ходит..


    А мы уже ходили, против вас кстати. Неужели у вас такая же мощь клана как и у нас?
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 19:44, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    -БОРЗ-

    угу, и мы чуть не проиграли ибо долго смеялись увидев вас напротив)
  • 02:48, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    А мне пофиг, я в шалаше живу )))
Страницы: 1 2 3 4