«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    Шипи

    Вампирские орбы.....смысл их присутствия в игре ???
    14:56, 15 авг 2011

    Вампирский великий орб 16% к удару и 45% от удара конверт. в хп ....задумывался вроде как для комплекта мародёра , но как я не пробывал , как не комбинировал , а толком так и не прижился этот вид орбов ( личное мнение ) , очень редко вижу использование этих орбов другими игроками , а если и попадаются таковые , то скорее всего используют их в виде эксперемента или ради интереса , пробуют пару раз и забывают о наличии и использовании вампирских орбов в боях. Смысл забивать слот , практически , бесполезным хламом если туда же можно впихнуть банку или слот хила ??? Не буду вдавться в подробности бесполезности вампириков , все и так это знают , как не крути банка или хил выгоднее , а плюс к урону от них такой незначительный что и говорить о нём даже смешно.......
    Может стоит пересмотреть % этого вида орбов , хотя бы увеличить урон до 40-50% или прикрутить к ним ещё и % критового удара.....Очень хочется иметь , как бы , классовый орб на фоне стражей с жертвами или уворотов с сокрушалками ....нормальный , востребованый классовый орб , а не эту пародию
  • 02:13, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    считал недавно что вампи лечат больше чем банка, а если 1010 крит то и больше чем кресты
    не говоря уже про % урона в +
    не пойму, чего жаловаться? банка гарантированно а если повезет то и лучше крестов фиолет, которые снять нельзя
    правда тут вопрос в статах
    если крит под хп точен то банка может и лучше быть, но дге вы видели крита точеного на хп?) как правило все в силу
  • 02:38, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
    вампирки выгодны против более слабых противников, тогда действительно ими можно отхилится больше чем крестами или банками
    например сапу выгодно былобы при том что уроне который он наносит в 15 раз больше своего хп хилится за счет одного слота вампирок можно чуть ли не на 100% своего хп за один слот
    но для большинсва игроков которые выбивают в 3-6 раз больше своего хп в ПВП вампирки в текущем виде шлак
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 03:24, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Qven..... мне , если честно , пофиг кто с чем ходит , классовые или нет орбы , наплевать по большому счёту ....озвучил , всего лишь , свою мысль о несбалансированости вампирских орбов , а вся остальная белиберда уже вторична , хотя тоже не лишена смысла ( о классовых орбах или типа того )

    п.с....не нужно придираться к классовой привязке орбов , хочешь принимай , а хочешь отрицай ...это , сугубо , твоё личное дело ....есть , всего лишь , общее мнение большинства игроков о так называемой "привязке" вот от этого и пляшем.....
  • 03:42, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Friendosa....вампы не лечат как банка , а тем более как хил , пересчитай ещё раз , внимательнее!!!
    Про точёного крита в силу вообще бред....с огромным удовольствием поменял бы все свои точки на ХП , даже не задумываясь .... заточка не зависит , к огромному сожелению , от желания игрока , куда лягла то и носим
  • 06:44, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    GREY

    +500
  • 07:18, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    cколько бы мы тут не рассуждали на тему безполезности вампиричкских орбов ситуация не изменится ,у админов свои тараканы в голове я не удевлюсь что вместо усиления вампириков они усилят сокрушалки или жертвы ,танков же усилили ,очень странная политика ппц
  • 08:52, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Wer Wolf
    Против мобов хороши эти орбы к примеру
  • 09:10, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    GREY
    абсолютно согласен, в ПВП орбы бесполезны абсолютно, но менять нужно тока фиолетовые ибо-для мобов они слишком дорогие, а для ПВП слишком бесполезные-серые и зеленые на мобах весьма выгодная штука.
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 09:21, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    GREY[/BСогласен. Вампы использую только в инстах и на мобах
  • 09:25, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Trader
    Можно и изменить. Только поднять тогда до 15+ также как и жертвы.
    With deep respect, Trader.
  • 10:02, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Trader
    С чего бы это ?
  • 11:16, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Антик
       Гит Малкавиан писал(а):
    каг бы изначально задумывались орбы соответственно с классом: вампирики - криту, усилки - убу, жертвы - стражу, и цвета соответстуют. потом жертвы подняли до 15 лвл, сокрушалки как бы ни туда ни сюда, но критам они точно ни к чему, в итоге при прочих равных криты уступают остальным классам.
    +1 вампирики надо переделать)

    жертвы всегда были орбы крита, Гумерс с ними гонял да и не только , это сейчас все обосрали и для стража их поставили, в итоге крита как класс стерли дополнительно убрав шанс крита , а если бы были криты по -700хп то вампирические бы работали на славу
  • 12:23, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    И почему у Жертв откат от удара по стража меньше...бьют по 120-140, откат 20-30....я если бью жертвой 75, отка под 30...что за фигня то??? думал глюк, стал наблюдать...нет, так и есть...фигли им ими не бить то)) 10 удраов за 100...сразу больше 1000Нр срезают, в то время как ты по 17-25 бьеш...
    Все кричат у Убов жертвы...не орб а бред...до 8 холостых великие выдаю порой...сделайте Жертвы тоже с % срабатывания!!
    А неасчет меньшего отката я может чет пропустил...может броня влият сражей на это...но это тогда вообще бред!)))
    А вамп фиг знает...когда ничего нету подрукой, ставлю их))
  • 12:28, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
       Бальтозавр писал(а):
    сделайте Жертвы тоже с % срабатывания!!


  • 12:36, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Raul
    не я фиг знает) вот и спрашиваю) почему откат по стража меньше, из за брони чтоли)) нуп я))
  • 12:41, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Raul
    и че ты лыбу по поводу % давиш?) реально вы стражи весь форум в свое время изныли что у убов сокрушалки, а вы бедные несчатсные) а эти сокрушалки китайские то жути...за то вы 120 жертвоя долбите, при этом минус всего 20)) вот и надо % на них влепить!!!
  • 12:45, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    И дайте правда Марам ченить..а то вымерают как класс!!! в шахтах уже 50% стражей, 40% убов и маров 10% примерно)) я реально забыл когда мара пинал))
  • 13:53, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    По теме топа сижу и думаю.
    На самом деле почему не сделать жертвы рэндомные т.е. не фиксированный урон, а как у критовой орбы.
    Также сделать вампиры рэндомные на шанс уменьшения шанса уворота как то так.
  • 14:25, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Desert Eagle
    это жесть, говорите что вампирка почти как банка, но это вообще не так !!! Из 10 ударов с орбом попасть по увороту 3-4 раза это уже чудо... Даже с танками 7-8 всего проходит, остальное в уворот, в уворот танков..
Страницы: 1 2 3 4 5