«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 7
    Спирус

    Первый спутник в игре - амазонка Ариана
    19:23, 25 авг 2011

    Как получить? Пройти квест, доступный с 16-го уровня у амазонки Арианы в локации Коралловый брег.

    Как управлять? Доступ к интерфейсу управления спутником осуществляется через клик по аватарке полученного спутника в правом верхнем углу.

    Как прокачивать? Спутница получает опыт и героизм, также как и игрок, в боях. За урон по мобам - только опыт. За урон по персонажам в ПвП - опыт и доблесть.

    Как одевать? Серьги, кольца и амулеты - теже самые, что носят ваши персонажи. Броня, меняющая облик спутника в бою, будет доступна отдельно. Особые артефакты для спутников появятся также позднее.
    *Предметы могут быть заточены, но заточка пока не отображается в характеристиках спутницы.
    *Предметы, надетые на спутника, пока не ломаются при его смерти в бою.
    *Новые брони для спутника будут доступны на 18, 23, 28... уровнях.

    Что качать? При получении каждого нового звания спутнице становится доступна новая способность, которую она начнет применять в бою. Список всех способностей и требований по званиям доступен в интерфейсе управления спутником.
    При получении каждого нового уровня спутница получает набор очков, которые можно распределить между ее характеристиками в любом порядке. Будьте внимательны, разные характеристики имеют разную ценность в очках.
    *Не забудьте после распределения хочков характеристик нажать кнопку "Сохранить".
    *Для сброса текущих изменений (бесплатного) ивозвращения к базовым значениям характеристик (платного) используйте кнопку "Сбросить".

    Чем поделиться? Спутница может делиться с персонажем заработанным в боях опытом и героизмом. Для настройки этого используются специальные ползунки в интерфейсе настройки спутников.

    Чем огорчить? Если спутницу долго не призывать в бой - она заскучает и ее мораль начнет падать. Как только мораль опуститься ниже 70% - спутница будет получать штраф на характеристики. При 0 значении морали все характеристики спутницы в бою будут меньше на 50%.

    Чем порадовать? Каждый призыв спутницы в бой повышает ее мораль на 25%.

    Как призвать? Призвать спутницу в боя можно при помощи клика по ее портрету в панели, расположенной справа от окна боя. Призыв обходится в некоторое количество золотых. Стоимость призыва спутницы, которая младше вас, будет ниже. Спутница, превосходящая вас уровнем, будет входить в бой за большую стоимость. Если денег для призыва недостаточно - спутница не будет вызвана в бой.
  • 16:44, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    тридцатью эссенциями Сверхсуществ.

    это не духи!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 16:44, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    16:43 vetalreal: 15:37 Прекрасная амазонка Ариана примыкает к вам в качестве спутницы, в её глазах по-прежнему читается жажда великих приключений

  • 16:45, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Velox
    Спирус
    А как насчет Уны?
  • 16:45, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _шрам
    Спирус
    не у всех красноречие прокачано (((
  • 16:46, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Не ходите в норы. Там не падает.
  • 16:46, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    _шрам это печально
  • 16:46, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    эээ, духами забивать сферу.. где стока найти то? )) мобобои форева? ща в норах проверим что и как )
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 16:46, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    вопрос, прогресс квеста где-нибудь можно увидеть? как вообще понять что я на правильном пути? вот убил я соверинга, ничу не написало в чате, сфера не изменилась, в книге шкалы прогресса нет. Вобщем че мне в том же духе продалжать? А если я ошибся то через неделю расстраиваться что столько денег и времени на боссов слил? )
  • 16:47, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
       Raul писал(а):
    Не ходите в норы. Там не падает.

    а где? только в танталах чтоли? 0_о
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 16:48, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    KoaRT
    А не знаю)
    Я вот Эми побил, с неё ничего не дали. Вообще.
  • 16:48, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Miss_Alisiya
    Alex-Getman
    убила Эмилию Ничего не дали( Значит, не то...Думаем дальше)
    То,что нас не убивает, еще пожалеет, что не убило,пока была такая возможность+)
  • 16:49, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BLorDik
    Raulесли ты про Чрево говорил, то может надо 30 крабнидов привалить? )
  • 16:49, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    BLorDik
  • 16:50, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    а мож это просто драконис?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 16:50, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    крабнид это он я так понимаю. а на сфере речь про владычицу. ДА и не подземные там твари, а внутрирыбные )
  • 16:50, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Айрунг
    там кратчи вроде не подземные а морские твари-не?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 16:50, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _шрам
    С макс красноречием 8 и 10% шанс))
  • 16:51, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _шрам
    думаю что тот инст про который "наврал " нужно пройти сначала дня и сфера "зачтёт" правду


    PS:Думаю я редко так что могу ошибатся)))
  • 16:51, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
       Alex-Getman писал(а):
    а мож это просто драконис?

    30 дракониса лежит в инвентаре, но если это он - то в сферу он не засовывается. тоже подумал об этом.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9