«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    --Мэйя--

    НУ как бы накипело
    04:43, 27 авг 2011

    Может быдь я выскажу общее мение но ...
    1-е ослабев танков.
    2 – возможно заметил только я но за последнию неделю *(которая была посвещена набиву опыта) получила полный 0 . 0000000000000. Это не только моя статистика не то есть за 3500—4000 нет ни одной даже медальки не говоря о точки.. (дона тепа мать ЗЛО)
    3 ну как бы все про жертвы. Как может равноценный танк бить по статистики равынй урон магией каждым ударом ??? – 10-15 урона в минус себе. А вообще жалко маров. Реально униженый сэт. Не раз видел как стражи просто размазывают их………… синих чудо маров прошу воздержатся от коментов,,, хотя вас уже Ваз, два и забыли. У нас тоже чаще бой уб-уб. Уб-страж.
  • 18:48, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Dikk777Потише с эмоциями будь умняк,не нравится не читай!!! А то чета когда у танков было плохо и все ныли это норм, а когда убам тяжко стало то сразу...
    [Миротворцы] Dikk777 [21]
    Dikk777
    --Interpol--
    шел бы ты со своим топ знаешь куда!! надоело с...... эти сопли читать
  • 18:51, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    кубаноид
    не надо мне указывать! мне надоели эти сопли все! не надо плодить однотипные беспонтовые топы постоянно!тяжко вам стало!!! не нравиться меняйте путь!не надо форум засорять однотипными топами
  • 18:52, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Дайте мне палицу чтоб ударить По Лицу) Мары объединяйтесь,плодитесь и размножайтесь, и тогда мы поставим всех на колено)а пока убы заелись и ноют, что хоть както возрождающиеся стражи их бьют)
  • 18:57, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Dikk777А че ты не писал это когда танки ныли ?
  • 19:00, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    Dikk777
  • 19:07, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    кубаноид
    танки ныли что у них нет своего хлеба (их били и мары и увороты) а у вас есть свой хлеб (мары) так что извините но вы не правы и смычла в данном топе не вижу
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 19:23, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    кубаноид
    у танков реально проблема существовала её исправили! жертвы дали танкам для того чтобы могли больше урона набивать!))) вот и все усиление!!) хотя этими же жертвами меня легко с трех ударов выноси мар!))) а вы как уворачивались так и уворачиваетесь!! и даже жертвы тут не помогают!)))
  • 19:40, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Dikk777ты какому убу продул? Синему? Почему я в своем шмоте не могу вынести танка который по статам слабее меня и с учетом того что у меня на 1 слот больше?И это правильно?
  • 19:42, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Night werewolfИ танки ныли не то что убов убить не могут, а то что когда напротив крит они урону набить нормального не могли!!
  • 19:44, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    кубаноидда не синем я продул!))) бывало по разному и зеленым сливал!!! тут как повезёт!!! ну так мне кажется на то и противокласс !мое мнение ты и не должен выносить стража даже если у тебя плюс один слот!так же как и я мара если у меня плюс один слот!! но вероятность всегда существует! просто на тот момент тебе не повезло!)))
  • 19:52, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DEMEHTOP
    корейский рандом решает
    а нытье правда достало....
  • 19:58, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Dikk777Но танк с легкосью вынесет крита который слебее его если у него на 1 слот больше,а я не могу и это не еденичный случай,а статистика за период с введением жертв!!!
  • 20:07, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ЗагадочнаяЛань
    согласна с автором, давайте админы проводите 10 боев по треугольнику с равными по апкасту и посмотрим!!! тока результаты всем пожалуста покажите (возможно такое проводилось, я нубко).
  • 20:08, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    кубаноид
    не согласен!! бывает даже так что на пару лвл крит меньше и выносит меня! при том легко если у него криты идут!!! в период ведения жертв!! в любом случае сколько мы не дисскутировали здесь! решать администрации есть баланс или нет!!! а ранд он так и останется!)
  • 20:10, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ЗагадочнаяЛань
    я согласна что защитник должен выносить уба, но не с двумя же слотами в запасе???
  • 20:15, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    ЗагадочнаяЛань
    не поверишь, мар може вынести стража и с двумя и более слотами в запасе!)))
  • 20:30, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Dikk777
    ЗагадочнаяЛань
    Равный не снететс 2-мя слотами в запасе, а если сильнее то вполне!
  • 20:44, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Dikk777
    она не поверит так как меня выносил мар за 3 удара и даже не жертвой я только успел заюзать бог 1крест и 1 банку.
    ЗагадочнаяЛань
    внимание вопрос с каким запасом слотов меня вынесли
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 21:21, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    признаюсь, сносила тебя пару раз в лесу.. мне кажется, благодаря тому, что у тебя довольно низкий стат защиты на твой уровень.. но в лесу чаша и у меня на слот больше.. если бы у тебя был еще один слот или равный со мной классовый стат, никаких шансов у меня не было бы.. и на материке бы, без чаши, тоже снести не смогла бы..

    словом, снести равного танка у меня шансов нет.. 0%.. независимо от того, что я затарила.. говорится, что этот шанс есть.. но шанса этого нет.. а вот у равного мне мара шанс меня снести есть.. он, разумеется, очень небольшой, но он есть.. точно так же, как у танков теперь есть небольшой шанс снести равного мара.. ну и это как бы несправедливо по отношению к уворотам.. то есть в боях 1х1 визави противокласс увороты сейчас самые слабые..

    но я считаю, нам уворотам, должно быть на это начхать.. апчхи-апчхи..
    возможно, и вправду в массовых боях нам уворотам легче..
    i have seen you all..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8