«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 1
    Судья

    СПУТНИКИ
    14:16, 27 авг 2011

    Некоторые игроки уже попробовали тестовую версию спутниц и было бы неплохо, чтобы вы поделились с нами первыми впечатлениями =) Как положительными, так и негативными.

    Мы очень серьезно настроены на их доработку и полировку, как в плане цен, скорости прокачки и т.д. , чтобы спутники прижились в игре и стали ее весомой частью. Поэтому давайте делиться мнениями.
    Но только конструктивно!
  • 23:20, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ven2
    Не знаю как на счет прохождения инстов, но сейчас ее можно использовать только иногда, 1 раз в 4 - 5 боев
  • 23:38, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ReNask
    После теста спутника могу сказать что все хорошо обдумано. Лагов не замечал. Все отлично.
  • 23:38, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    резюмируя с наименьшими тратами времени и сил:
    1) стоимость вызова спутницы ПвЕ и ПвП - разная. дать хаям спутницу их уровня - не дело. проще сделать именно стоимость разную. тогда прокачать до своего уровня. ну или для ПвЕ сделать вызов как говорили уже за ярость (хотя кто знает... может проще сделать за ману?)
    2) раз дали возможность спутнице юзать шмот своего перса - дать возможность спутнице юзат так же те же баночки опыта

    да и тут вопрос ещё. для получения требуется куча ресов. примерно на 1к..ну разово можно.. но и 2к репы эманси.. объявили бы хотя бы заранее для чего эта репа нужна будет и сколько её надо будет. либо введите новые квесты на эманси, чтобы репу можно было качать не только поторными квестами. а хотябы довести сюжетную линию так чтобы на цепи квестов можно было набрать 2к репы. те кто хочет качать выше - пусть качают повторными квестами. у многих сейчас ведь орграничение именно в репе. приходится качать её от 5 до 14 дней.

    вроде всё.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 23:42, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
       Trymus писал(а):
    Стремно выглядят эти спутницы в три Д ваще ужасть, ноги как спички, сисги по пояс... да и на простой картинке не ахти..
    Вообщем тому парню(или девушке) кто их рисовал и считает эталоном красоты, нуно как то в реале с девушками раслабится.. а то жуть какая то..

    +500
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 23:44, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    KoaRTНи в обиду но кто мешал качать репу эйманси у мну например на момент взятия спутницы было 3К репы=))
    Да снились по ночам кратчи 15-е и 16-е ну а что делать=))
  • 23:48, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    -Мишель-

    ну например я догадывался что для получения девочки понадобится репутация...но кто же знал что именно 2000
  • 23:49, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    -Мишель-
    не в обиду конечно. но если ты не заметил, я инвизитор и практически всё время в игре нахожусь на дежурстве. и на мобов как то времени ну оочень мало.
    те кому кратчи снятся.. ну чтож. молоцы что прокачали. но ведь вопрос в том что нет сюжетной линии до минимума 2к.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 01:32, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ворон 01
    Стоимость однозначно надо снизить, в ПвП сделать призыв не более 1 иначе оно превратится в бои спутниц. Стоимость сделать в ПвП к примеру 20, а в ПвЕ не больше 3 иначе смысла в ней не будет. И призыв за ярость имхо бред пока я ярость накоплю меня и убить могут ,особенно в инстах, и за ману тоже ненадо ,иначе как боссов бить, она же первоначально для прохождения соло инстов была придумана.
    Бог Мясаааа
  • 01:49, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    01:37 Ваш спутник Фиона достиг 16 уровня!)
  • 01:57, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    Верорк

  • 02:28, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - Тень -
    а што ето таке - спутница ?

    писали что хотят чтобы все могли ими пользоваться.
    А получается только те кто заплатил за Эйманси
    Введите других= не на Эйманси =тоже мин 15 лвл

    пичалько
  • 02:53, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ворон 01
       Ворон 01 писал(а):
    Стоимость сделать в ПвП к примеру 20

    А вобще в ПвП призыв нодо тоже сделать за 3 з, это же не фант, фанту то геру качать не надо, а кач должен быть не дороже чем себе если вы хотите чтобы она была массовой, ей же в последствии еще и банки брать надо будет. А для 14-15 лвлов сделать чашу с учетом спутниц ну или чтоб вызывалась только если у противника она есть.
    Бог Мясаааа
  • 08:25, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Fanatic
    Дайте возможность Хаям банками опыта прокачать спутницу.
  • 09:23, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    KoaRT
    Нельзя админам снижать стоимость вызова, меньший чем дроп с мобов, иначе будет нудизм который она допустили в РВС, а потом придумывали как ограничить это явление. Но в этом случае, как ни крути вызов спутницы будет в минус для мобобоев, а это им зачем? За ману - та же ситуация, еще и проще намного чем за деньги, - разделся, шагнул из форта напал на моба, назлил второго, выпустил за ману, сам слился, спутник убил всех, игрок деньги +дроп, реснулся в форте и так повторять можно бесконечное кол-во раз. При этом расходов 0, опыта 0.

    Поэтому я лично вижу возможность вызова первого спутника не за деньги и не за ману, если конечно администрация желает сделать этот контент массовым. Только ярость на данный момент подходит для рещения этой дилеммы. Возможно введение еще какого-либо параметра который бы отвечал за вызов спутницы.
    Омела все таки лучше.
  • 09:40, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Особая
    Bedkarma
    Ярость бред полный, те кто ето пишет Вы что первый день играете? Ты сколько мобов должен убить что бы у тебя ярость набралась полная? Явно больше одного. Даже при 2х мобах ярость не всегда набирается полная. Тоесть мне надо вызвать 3х мобов почти их убить и потом вызывать тамагочу? Да кому она уже будет нужна в таком случае.
    Сколько мобов может убить спутница? 2х своего уровня? (без подхила, как уже опытный качальщик тамагоч скажу что не факт что она убьет 2х,1.5 точно, 2 если повезет при стандартных статах, на 1н лвл меньше будем считать что 2х) Сколько расходки потратит на 2х мобов средний ирок? 1 монету примерно. Денежный дроп с 2х мобов 5-6 монет+мифический дроп. Вот и сделайте вызов 5-6 монет. Ну если совсем боитесь ботов зарабатывающих нудизмом только на мифическом дропе то вызов 7 монет, так что бы при нудизме шел строгий минус, небольшой но минус. Но 25 ето как бы перебор. Даже 7 ето дорого для обычного игрока, лучше придумать еще какую то защиту от нудизма но точно не ярость.
  • 10:52, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    ReNask
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 10:53, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    ReNask
    После теста спутника могу сказать что все хорошо обдумано. Лагов не замечал. Все отлично.

    а их что уже на 12 уровне дают?
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 11:10, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Спутниц должно быть 5 , вы еще не имеете двух а уже смело утверждаете что их должно быть меньше ... повеьте , если админы сказали что 5 тяжело будет содержать - значит будет ТЯЖЕЛО ,
    Стоимость вызова действительно должна быть чуть больше чем дроп с двух мобов , чтоб убив трех -оказаться в плюсе ...
    Дать возможность пить элики опыта спутницам я тоже думаю , что нужно...
    Запретить ее вызов только в лесу , в масштабках ограничить до 2
  • 11:11, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Август АВрелий
    1. Снизить цену на вызов. (Реально дорого, ребята)

    2. 5 спутниц НЕ надо. (Дисбаланс)

    3. Спасибо
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8