«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Mellexion

    Админы!
    00:43, 26 окт 2011

    Хватит издеваться над игроками и урезайте спутниц они сильнее людей раз в 10 в бою уже стал думать завалю ли я спутницу а не её хозяина!
  • 14:12, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Friendosa
    "если не ошибаюсь то и у спутниц будут банки и орбы (даже будет возможность взять управление ею на себя)"

    без этого вряд ли возможно прохождение сложных инстов соло +спутницы, где требуется не тупая сила, а тактика, слаженность действий в команде и определенная затарка.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 14:30, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Тупость. Почему я должен был вкладывать в её прокачку столько золота, что бы потом её урезали?
    Быстрее всего против те, у кого или нет, или не прокачана спутница вот и ноют теперь.
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 14:37, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    уберите танков выше 16го лвла с захватов, они сносят с нескольких ударов жертвами! я лучше спутниц такого же уровня бить буду!
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:00, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    BackQn
    читаю такие темы и думаю, стоит ли играть дальше? вдруг через пару месяцев игра превратится в тотже РВС, где рулили моры и еж ;[
  • 15:01, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    не я лично против того что спутница бьет 2 раза подряд магией как то нечестно !!!!!!!!!!! а убирать с захватов зачем ?ненадо! всем доступна щас карта на эймансии бери девку и качай наздоровье а потом тож кидай если бабла нежалко
  • 18:11, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
       Lapot писал(а):
    я бы и фантов убрал из ПВП, я с людьми сюда прихожу играть,


    я бы всех убрал из пвп
    пишешь почтой кому то - А5, тебе в ответ - ранен, выпил банку. Ты А6 -мимо (блок или уворот)
    ход противника - Е8

    Сыграем партейку в шахматы ? Ну или на крайняк ожно в шашки :)))))

    По поводу топика, да пофик на этих спутниц, носите ак с собой и неодна спутница вам не будет страшна :) Уберите ток 26 + с маштабок с маяка :))) И так лок полно где эти маштабки можно сделать, дайте простым смертным репу набить.
  • 18:26, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Незнаюкакназвать
    Тиана
    Пейшенс Кыс

    а вы кто? а то запутался..спутницы или хозяева спутниц?


    лапоть отжёг! зачёт.
  • 19:02, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    Блин почему когда все действительно работает хорошо найдется кокой нибуть quino и вылезит чтобы все поломали. Зачем? Что нужно то не пойму Почему я не ору когда автор топика приходит ко мне в бою и 3 удара по 300 снимает Почему его в сини и фиолете пустили в захват против меня!!! Я же об этом не ору что бы всех кто в сини не пускали в захват потому что видите ли я в зеленке а они такие плохие меня бьют Вы скажите человек потратил время деньги чтобы одеть синь и фиолет. Я вам могу ответить что я тоже потратил время и деньги чтобы прокачать спутницу. Почему 17 лвл орет что в захватах верхних лок их бьют спутницы? Типо если придет хозяин ему лучше чтоли будет? Ненадо ни чего менять в ПВЕ она очень хорошо помогает нам простым игрокам.
  • 21:23, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    в ПВЕ она очень хорошо помогает нам простым игрокам.

    вот именно)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 21:41, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    -Ховрах-

    +100
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 21:43, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    Арабелла
    инст можно хоть мега лютой её делать но не в
    пвп !!!
  • 21:46, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    -Ховрах-

    сколько ты потратил миллион чтоле орешь как будто так оно и есть!!!По факту перекачены они в пвп в пве мне все равно!!!качайся!
  • 21:50, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    согласен с автором, спутница должна быть примерно как игрок своего левела по статам, а не сильнее в 2 раза...
  • 23:20, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    stritboys
    С одной стороны я согласен что их нада урезать!!! но со второй стороны на мобах пусть остаётся такая же очень удобная вещ
  • 23:36, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    в топку нытиков !качайте спутницу и забирайе с нее геру ,а не на форуме нойте
  • 07:13, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    -Murder-
    не кто особо не ныл !смысл игры заходить в бой полекать спутницу и выиграть )))вы лучше звание качайте и не нужна вам будет спутница"
  • 07:29, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    quino
    где ты увидел что я ору то там помоему напасано яже не ору
    п.с. сколько не потратил денег это сугубо мое дело и Вам спрашивать про это не этично
  • 07:35, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    quino


    Что то я не наблюдаю боев на 22+ которые вытягивает захилиная спутница ... , мне лично пофигу не хотелось бы , чтоб на ПВЕ их урезали , в ПВП хоть вообще не пускайте , но по факту топика скажу , что если бьются игрок 22 ур со спутницей 22 ур против такогоже игрока с прокачанной спутницей то что меняется ? Дождались разменов пустили либо на противника ее либо сами стали на противника а на спутницу выпустили свою , просто больше места для маневров в ПВП стало , ведь спутницу можно заточить по статам как противовес своему антиклассу например и пробывать крутить ее сильными сторонами , а можно как танк для затяга боя и т.д. ПВП от этого только интересней стало .

    А с точки зрения расходов , так на фоне регуляноо использования титанов и красно-фиолетового обкаста спутницы по цене выглядят вполне приемлимыми .

    П.С. А вот призывать по 30 золотых спутницу в бой в попытке соло зачистить инст , вот это вообще не канает , учитывая что на вещь надо 10-20 и больше раз пройти инст , то того же храна\потроха\мстилу проще пойти и купить на ауке , быстрее и дешевле будет и времени много не понадобиться и выбереш нужную магия да если поискать можно еще и точеный сразу купить .

    Не получается соло игра с ценой вызова спутницы в инст 30+ золотых. :(
Страницы: 1 2 3 4