«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    кири4

    Лицензирование охоты песках (обсуждение)
    15:05, 29 мар 2011

    В связи с большим игровым и финансовым перевесом СК в пвп-локациях, возможно стоит рассмотреть вопрос аккумулирования денежных средств Лиги для усиления активных бойцов в этих локациях.
    Большой резерв мы видим в игроках постоянно охотящихся в песках и не вносящих свою лепту в противостояние с СК в пвп-локах.Мы бы хотели предложить рассмотреть вопрос о взимании определенной денежной суммы в " Фонд Румпеля на девок и блекджек" в Фонд помощи ПВП-бойцам Лиги.Стимулировать "добровольные" взносы могли бы летучие отряды само собой орлов - злящих мобов игроков избегающих чести - поддержать Лигу материально.
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 16:10, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
       Незнаюкакназвать писал(а):

    Я кончила.


    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 16:10, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    жгут однако ))под столом если лига соберется и вломит курам ахаха

    и на ауке появиться куриное мясо
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 16:10, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    кири4
    Незнаюкакназвать
  • 16:11, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Колыма
    а мы как всегда, по бороде и лесом)) и в ваши дела не лезем)
    ...Где-то в глубинах вселенной, среди бушующих потоков тьмы и хаоса, в самом центре цитадели титанов самозабвенно трахались два хомячка...
  • 16:13, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
       худой писал(а):
    ты типа пахана тролей и троллих? )) всем на все указываешь, стрелочки ставишь, учишь чему то)) самовыражаешься?) дефицит опщения? ))

    Это мне типа?

    Указываю далеко не всем. Адекватным людям ничего не указываю. Что вижу - то и пою. А пою я то, что слишком уж нехорошо вы себя ведёте. Вы хотите после этого уважения к себе?
  • 16:14, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Дорогоскал
    ты еще жив?? в смысле вернулся?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 16:14, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 1
    Колыма
    Воистину халивар) по-больше таких топов)
    ...Где-то в глубинах вселенной, среди бушующих потоков тьмы и хаоса, в самом центре цитадели титанов самозабвенно трахались два хомячка...
  • 16:15, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Alex-Getman
    Я бессмертен.
  • 16:15, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
       Дорогоскал писал(а):
       худой писал(а):
    ты типа пахана тролей и троллих? )) всем на все указываешь, стрелочки ставишь, учишь чему то)) самовыражаешься?) дефицит опщения? ))

    Это мне типа?

    Указываю далеко не всем. Адекватным людям ничего не указываю. Что вижу - то и пою. А пою я то, что слишком уж нехорошо вы себя ведёте. Вы хотите после этого уважения к себе?

    Это мну худой паханом назвал не присваивай чужое звание=))
  • 16:16, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    -Мишель-
    Но стрелок я вроде больше ставлю...
  • 16:18, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Дорогоскалладно будем с тобой паханами=)))
  • 16:22, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    худой
    шел вот ночью сегодня )) думал обниму "незнаюкакназвать" вместе с "варлочиной" покрепче ) а вон кузнецы не пустили))
  • 16:25, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Какой позитивный топик то
  • 16:26, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    худой
    меня не привлекают худые, суповой набор, а не мужик.. Настоящий мужчина должен быть спортивен, подтянут, иметь мускулатуру, а не изображать из себя пособие для изучения анатомии. Так что иди Румпеля обнимай лучше, ты не в моем вкусе
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 16:27, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Колыма
    Варлочина
    ...Где-то в глубинах вселенной, среди бушующих потоков тьмы и хаоса, в самом центре цитадели титанов самозабвенно трахались два хомячка...
  • 16:28, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Варлочина
    [
    Настоящий мужчина должен быть спортивен, подтянут, иметь мускулатуру,


    во-во а дальше продолжаеться, он должен иметь 600й мерин дачу в 2, нет в3 этажа и...
    ну продалжайте продалжайте
    ПыСы обнимай че дают и не возмущайися!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 16:30, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
       Варлочина писал(а):
    худой
    меня не привлекают худые, суповой набор, а не мужик.. Настоящий мужчина должен быть спортивен, подтянут, иметь мускулатуру, а не изображать из себя пособие для изучения анатомии. Так что иди Румпеля обнимай лучше, ты не в моем вкусе

    чорт. я не подхожу.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 16:31, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Alex-Getman
    мне бентли нужен, квартира двухярусная, прислуга в квартире, дачи и в два уровня хватит
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 16:35, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Настоящий мужчина должен быть

    чуть красивее обезьяны.. и чуть богаче Рокфеллера.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10