«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    ШеФФ

    Идея по поводу жертвенных орбов
    11:20, 20 июл 2011

    Что если урон нанесенный откатами жертвенных орбов начислять на счет противника? А то получается что набив с соперника пользующегося жертвами в полтора раза меньше и при этом выиграв получаешь меньше героизма. Так же что-то придумать по поводу добивания самого себя жертвенныи орбом, например засчитывать сопернику казнь при таком исходе боя.
  • 09:56, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    HONESTO
    Два никто тебя не трогает!!! Прочитай топик потом пиши всякую чушь!
  • 09:59, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Barbarosso
    Вы получаете героизма ровно столько, на сколько набиваете урона.

    Вот именно! А жертвенные орбы этот урон из боя забирают вникуда - в итоге используя жертвы я набиваю гораздо больше соперника и получаю больше него героизма вне зависимости от того выиграл я или нет! Ну разве это нормально??
  • 10:04, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ШеФФ
    Я же тебе уже обьяснил это ТАКТИКА, смысл в том чтоб меньше набил ты и больше я , как писал выше 2 слота усилков и я набью столькоже на тебе и ты на мне чем если я вместо 2 слота усилков заюзаю жертвы и банку...
    хотя смысл, как об стенку
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 10:26, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    ШеФФ
    Я прекрасно понимаю вашу мысль, но она нелогична.
    А описываемый вами случай легко решит аннулирование учета защиты, при использовании жертвенных орбов. Что приветед к меньшему его использованию стражами. Так сказать если что-то предлогать, то не в лоб...

    А если объективно, то и без жертвенных орбов нормально жилось. Надеялся, что их не вернут, но...
    Но...И их присутствие так же не смертельно...
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 12:06, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Barbarosso
    Наконец, человек разумный нашелся.
    Аннулировать защиту - значит сделать жертвы равноценны для всех классов, это тоже решит проблему, абсолютно согласен. Но это значить забрать у них их преймущество, которое так долго придумывали... на это точно никто не пойдет. Я же не призываю кого-либо урезать в боевом плане, а создать баланс получаемого героизма. Отдать откаты жертв в урон сопернику - самый простой и действительно справедливый способ привести баланс героизма в идеал. Может все-таки попробуете продвинуть данную идею хоть вы, а то мне Спирус даже возможности высказаться не дал, закрыв топик(
  • 12:12, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Night werewolf
    Тактика - это различные способы ведения боя. При равнозначной тактике - героизм тоже должен быть одинаков. Это основа от которой уже следует придумывать различные варианты. Но так как основа - не равнозначна, значит какой бы ты не был тактик, если тебе попадется такой же умник исход всегда один - жертвы уменьшают героизм противника!
  • 12:20, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Barbarosso
    Я прекрасно понимаю вашу мысль, но она нелогична.

    Кстати по поводу нелогичности отдачи откатов в урон противнику, тоже есть обьяснение.
    Например испоьзуя жертвенный орб противник настолько сильно размахивается, что при ударе оружием об меня сам немного травмируется - кто нанес ему это урон, мои доспехи которые пострадали от сильнейшего удара но при этом и соперник пострадал) ну как вариант, логику реально можно найти.
  • 14:34, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    ШеФФ
    А может быть, орбы действуют как ментальный усилитель, заставляя организм работать на пределе своих возможностей, что ведет к ухудшению состояния организма, ведь на пределе он не должен работать, в связи с ухудшением состояния - теряются очки жизни. Но вас же не устроит такое объяснение ) Доспехи которые без ведома хозяина дают по голове все окружающим - это горааааааздо круче, ага
  • 14:39, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Dreamer1cc
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:47, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Dreamer1cc
    Тут шутки не уместны, вы просили логики в откатах сопернику, я привел пример. Или вы когда бьете кого-то руке не больно? И соответсвенно чем сильнее ударил тем и самому больнее.
    Прошу не флудить хоть в единственном серьезном топе.
  • 14:51, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 1
    Dreamer1cc
    ШеФФ
    Как только аргументируете, почему мой логичный пример флуд, а ваш - не флуд. Даже Спирус уже вам ответил, что не будет вам урона, который вы не наносите. И на чистоту, почему же тогда при замахе усиливающим орбом - вы ж криты ужас как замахиваетесь, нас стражей за экран выкидывает - вы не царапаетесь об наш полностью металлический доспех?) Вот давайте логично прикинем?) Как только за ваши криты вы будете получать откат от всех орбов - тогда пожалуйста и приводите примеры о страшных доспехах бросающихся на людей. А до того - мой пример является правильным, а ваш флудом, ну если следовать вашей извращенной логике
  • 15:30, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Dreamer1cc
    Ну что за стереотипы? Если что-то предлагает крит то это сразу должно кого то урезать или быть нытьем??

    Вы топ читали то?

    Если вам так не нравиться когда вас критуют с жертвой очень больно, то почему вы против того чтобы вам дали те 100 урона которые отнял у себя крит кританув жертвой? Ведь эту 100 вы честно заработали, это крит об вас ударился когда слишком много силы вложил в удар на 300, это ваш по нему урон пусть и нанесенный таким необычным способом, иначе из боя тупо пропадает героизм вникуда.
  • 15:36, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    Где я написал, что мне не нравится, что мне критуют, а уж тем более жертвой?)) Я описал ситуацию, вот только с той стороны, с которой Вам не нравится. И выходит я не прав и ною?) 100 урона откатом от орба - это НЕ МОЙ урон, это ваша ПЛАТА за то, чтобы сильней ударить, только и всего. Смысл не в героизме, смысл ведь в победе, адреналине, а не в таком вот меркантилизме. Я уже описал, как работают орбы на мой взгляд, это усилители, различных типов, это не метательное оружие, не бомбы какие-то, все так и продолжают драться оружием, так или иначе усиливая себя. Жертва предполагает собой ОЧЕНЬ сильный урон, но имеют свою ЦЕНУ, за такой УРОН нужно расплачиваться и расплачиться серьезно, своим здоровьем, поэтому люди думают, стоит ли им использовать такое двойственное оружие, и это - ИХ ВЫБОР, не ВАШ. ВЫ вообще никаким боком не относитесь к тому, что человек сознательно лишает СЕБЯ САМ СВОИХ ЖЕ ОЧКОВ ЖИЗНИ.
  • 15:40, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ШеФФ
    когда мы будем выносить равноценных уворотов в 3 - 4 удара как вы нас или когда увороты в тоже время будут выносить вас за то же количество ударов тогда лично я соглашусь что откат должен быть равноценен и не гаситься защитой. и тогда вторым шгом поговорим об откатах противнику...
    Далее мы не преьендуем на тот урон потому что он нам не поможет и 3 очка геры роли не играют, мы считаем только тот урон что нанесли сами! хотя если провести аналогию то я бросаюсь под машину только для того чтоб прибавить срок водиле и пофиг на себя?
    Dreamer1cc он этого не поймет и хочет стоб ему шла халва притом вкусная за все
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 16:44, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Dreamer1cc
    Night werewolf
    Да поймите же вы, не важно сколько теряется героизма из-за откатов, 5% или 25%... Если мы пытаемся найти идеальный баланс сил то он должен распространяться не только на факт победы в бою но и должен быть баланс по получаемой награде за эту победу.
    Почему криты должны получать меньше героизма за победу? Ведь именно они больше всего страдают из за жертв, так те сделаны спецом для танков. Это просто не справедливо если хотите.
    А исправить это ничем другим кроме как отдать противнику откаты за жертвы никак нельзя... Можно конечено вернуть жертвы без привязки к защите, но боюсь тогда стражи будут сильно не довольны и я их прекрасно понимаю и поэтому предлагаю вариант который устроит всех.
    Вот чем конкретно вас господа не устроит если ваш соперник будет получать себе в урон ваши откаты??? Просто нравится что соперник получает меньше заслуженного героизма? Ну тогда это просто жлобство а не желание привести к балансу!
  • 22:08, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    ап
  • 22:40, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    ШеФФ
    вы недовольны своим комплектом? оденьтесь в танка
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 00:00, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Варлочина
    Спасибо за ваши непременные 5 копеек, до свидания.
  • 00:16, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    ШеФФ
    ноющий крит уже уходит? какое счастье
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
Страницы: 1 2 3 4 5 6