«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0

    Как игать критом?
    21:29, 28 июл 2011

    Лес 2 боя..

    1-ый я + страж с перчей синей и миник зелени..один слот = мой слив
    2-ый бой я + уворот 2 слот, но роли не играет = еле набил 1500..Покров уворот не юзал, на перчу можно не кивать..

    Я баран или это не разу не баланс?


    П.С.
    и танк и уворот были 27 т.е. печать у меня сильнее..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 03:23, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Eddy-
    Стилет света
    против увернусь, что уж там говорить.


    имея ввиду равных-я говорю о синих. час назад я провел 3 боя с отписавшимся выше мэрлином.
    и все 3 боя слив, у него в конце боя остаётся 50-60% хп... бои были с 4 слотами
    Но вот по словам этого же танка, он убивает синих критов, и не надо пенять на его противоклассовую перчу, у меня тоже такая есть, против танка, но всё равно - проигрыш
  • 03:47, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    KRICK85
    кому как незнаю как вы там стражей бьёте мне нравится их бить0 мнеб только одни стражи попадались и больше ничего ненадо
  • 10:58, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    ни одного боя дальше первого...в фуле вершителя в контре лес ))) криты да ?)
  • 11:02, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    Иди кабаничка убей у Ангальда лучше, чем дурью маяться в лесу
  • 11:07, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    угу... пойду мобов бить.. пока обкаст в крите можно наверно....это единственно полезное наверно.. кстати про говяда....получилось ща почти постоянно с ним были напротив в первоим же бою.. падал и я и он....его убы сыносят как семечку
  • 11:49, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    Критов залошили дальше некуда!!!! в Лесу стражи с жертвами критуют по 500 и все нет противокласа по увертам вообще не попасть... Господа Админы! может что то придумайте !!!а то игра теряет весь интересс. в лесу сегодня вынесли2 раза подряд 2 стража синих(патроны +2) и у них еще банка осталась и Это называется наш противокласс хотя я был под синий сферой воинствености и зеленой неистовства.... Это полный ППЦ раньше такого никогда небыло((((
  • 11:52, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    Лапки распрямляй, иначе никак )))
  • 11:56, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Алексашка

    А я был под фиолетовой сферой, и одет лучше тебя, дальше что? Как ты меня убить то хочешь?

    У меня же не хватает наглости кричать что я Сапа не убиваю! Он тоже мой противокласс!
  • 12:00, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    незнаю раньше всегда получлось у таких стражей выигрывать
    Чиппи
    а Сапа и говяд Это отдельный разговор и на них оператся не стоит
    а самое что больше бесит что критов у нас одинаково было (((((так у тебя криты с жертвой гораздо по солиднее чем у меня с Усилком
  • 12:04, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    A R S
    Алексашка
    пожалуйста дай ники этих стражей ,я хочу узнать как карманы забивать ...,и что они туда кладут ..что такими критами бьют,и пусть научат меня как крита вынести,а то чет у меня не получается
  • 12:04, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Алексашка

    Так же как я не выиграю Сапу, так же не выиграешь ты у сине-фиолетовых танков. Вроде 24 уже, а все пишешь, про балансы всякие.
  • 12:06, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    Чиппи
    Маров урезали и Стражей усилил Это 100%факт и не надо с Этим спорить
  • 12:06, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    усильте танков
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 12:07, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    A R S
    прираскладе что гиг и банки и хилы одинаковые только орбы разные Жертвы теперь для вас как мана небесная
  • 12:08, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    седня упился, наелся, одел контру даже говядину убил) а вот 2-х уворотов понтака и еще тирана несмог((
  • 12:08, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    кири4
    вот Это жучок мну в финале вынес с критами по 500
    так называемый противокласс
    Хотя был на красной расходке...... а него осталось полное ХП
  • 12:10, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Алексашка

    А скорп по мне жертвами 550 бил и что дальше?? И это при том, что я танк и одет он тоже не по максимуму. ДАЛЬШЕ ТО ЧТО?
  • 12:10, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Алексашка
    дядько,я в контре раз,на титане был два.а шош ты хотел?был бы ты в контре и на титане,а я в родном шмоте,я б сдох с меньшим уроном чем ты.
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 12:11, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -костолом-
    мнда с критом не понять чё творится, мобы чаще критуют(
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10