«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    КАРФФАГЕН

    НЫТИКАМ
    18:10, 31 июл 2011

    Я конечно понимаю, что вам не приятно когда из под вас уводят гарпиниад,смертов,и т. д!!!!!но вы поймите одно,что те кто проводят такие махинации с перебивом боссов и т.д,лни всего лиш качают репу болот,ведьмака!!! вы постоянно выходите на ворум с притензиями к одминистрации чтоб они придприняли какие либо действия по этому поводу и пресикали это! НО до вас,до Уважаемых почемуто не доходит то, что это игравой момент который был из начально обговорин администрацией игры!
    Ребятки каторые постоянно остаются не в уделе от этого,скажу вам одно что не стоит постоянно лезть на форум с этими нубо притензиями на форум!!!Не стоит создавать постоянные топы со словами как надоели чайки и т,д!!!!Вы поймите одно,что в игре есть много играков и многие из них выбирают свлю дарогу развития ера!!!!кто-то кубокач перса без репы и звания.Кто-то правельный кач,звания и репутация!!!!если многие из вас пришли в проэкт (Джагернаут) с целью качать перса в слепую то не стоит вобще выходить на форум с вразами,что вас в чем то обделили!!!сдесь люди строят из одного персонажа крепость,это надо понимать!Ну а если вы пришли тупо мышку по клацать то скажите мне какого х..... лезите на форум с соплями?!!!!!!!!!
    Джагернаут-игра для играков с реди нубов
    Жрите мусор, спасайте планету!!!
  • 16:44, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rokkkkk
    нытье тоже игровой момент)
  • 23:23, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    я долго думала над изречением одной девочки "люди долго помнять зло", но как показывает игровой опыт именно зло дает развитие персонажа, а добро наоборот расхолаживает -)

    да, было время шакалов и я там была-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 23:47, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Ноют чаще всего крысы,когда их начинают палачить
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 23:48, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    -БОРЗ- ты далеко не прав-) хи-хи -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 23:52, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
       Кенже писал(а):
    -БОРЗ- ты далеко не прав-) хи-хи -)

    Ты сама читала не раз и отписывалась в таких топах
    Могу ещё раз повторить,что жертвы-крысы ныли не меньше тех людей которых они перебили))
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 00:02, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    -БОРЗ- еще больше рассмеялась -)


    да тут перебив ограничен просто до 13 уровня, дальше монотонное кликание кнопок-) а там уже от терпения зависит -) или ты думешь, игра вечная субстанция?)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 00:21, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Кенже
    Пока есть новые игроки,да вечная,одни апаются,другие приходят на их место.Замкнутый цикл
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 00:22, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    махошка
       КАРФФАГЕН писал(а):
    Я конечно понимаю, что вам не приятно когда из под вас уводят гарпиниад,смертов,и т. д!!!!!но вы поймите одно,что те кто проводят такие махинации с перебивом боссов и т.д,лни всего лиш качают репу болот,ведьмака!!! вы постоянно выходите на ворум с притензиями к одминистрации чтоб они придприняли какие либо действия по этому поводу и пресикали это! НО до вас,до Уважаемых почемуто не доходит то, что это игравой момент который был из начально обговорин администрацией игры!
    Ребятки каторые постоянно остаются не в уделе от этого,скажу вам одно что не стоит постоянно лезть на форум с этими нубо притензиями на форум!!!Не стоит создавать постоянные топы со словами как надоели чайки и т,д!!!!Вы поймите одно,что в игре есть много играков и многие из них выбирают свлю дарогу развития ера!!!!кто-то кубокач перса без репы и звания.Кто-то правельный кач,звания и репутация!!!!если многие из вас пришли в проэкт (Джагернаут) с целью качать перса в слепую то не стоит вобще выходить на форум с вразами,что вас в чем то обделили!!!сдесь люди строят из одного персонажа крепость,это надо понимать!Ну а если вы пришли тупо мышку по клацать то скажите мне какого х..... лезите на форум с соплями?!!!!!!!!!
    Джагернаут-игра для играков с реди нубов

    Ты откуда такой грамотный ? Я тебе даже 1(кол) не поставил бы. НЕУЧ
  • 00:57, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    очередной топ полубогатенького буратины который без своих денег ничего не может, так как нормальный донат все скупает, как же вы ноете в чат и какие слова говорите когда вас за перебив наказывают и даже не палачат а просто заходят к вам в бой и тоже злят перебивая дроп а вы глотаете тонны пустого опыта. Сколько уже такого слышал в свой адресс. Перебивайте и дальше палача еще никто не отменял а травмы на пару тройку дней многих успокаивают а это как вы говорить тоже "игровой момент"
    п/с ошибок много я знаю 1. никогда не проверяю 2. ненавижу знаки препинания
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 01:12, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    ВП
    КАРФФАГЕН
    Ты ко мне бы попробовал залезть и перебить босса, а то влить денежку и называть простых смертных которые не вливают реал, а отдыхают в игре и добиваются всего сами нытиками ну это очень смело :) Есть такое вырожение, картонный герой, вот ты имменно такой. Точнее рисованный скорей всего.
  • 13:24, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Невезучий Фунтик
       КАРФФАГЕН писал(а):
    НекиФирыЧв текстовом редакторе отработай !!!патом зайди грвмотно напиши)

    убило
    крик души,видимо затыкали уже совсем))
    прочитал весь топ,автору -10 лет от написаного в анкете точно..
  • 15:53, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    snikegintion
    Да, кто по ходу влазит и забирают награду, они реальные чайки, слетаются на все готовенькое, а потом за них и отвечай. Влезут ещев бой, да как специально и назлят. И в итоге ты сдох.
  • 18:35, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    snikegintion а ты готов забрать своё?-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
Страницы: 1 2 3 4 5