«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 3
    Alex-Getman

    Уважаемые нубы, читать ВСЕМ!!!
    09:13, 01 авг 2011

    Товарищи нубы посещающие ПБ, спецмально для вас пишу эти великолепные строки:
    1) Ослабляющая магия в Перчатке находится под классовым бафом и носит название, обессиливающая мгла, ледяные оковы и бронебойный разряд, когда вас просят ослабить противника-это значит нужно применить в него одну из этих магий
    2) в шахтах нельзя молчать, и не надо вам в шахтах думать-на вас напали-пишите справитесь или нет Сразу, а не ждите пока вам на 2-3 удара останется и не надо тупых отмазок типо-я думал что все заняты!-откуда ты нубло знаешь что все заняты? ты че телепат??
    3) Антибафф-нижний ряд, заклинаний, сразу после ослабляющего заклинания, снимает с противника классовый баф, одновременно накидывая какую-нибудь бяку на 6 ходов либо минус проф стат либо урон при каждой атаке, когда вам пишут: снимите бафф-это значит нужно выделить ник противника и нажать на эту магию/, если просят именно вас значит уже посмотрели и увидели что вы это можете и не надо меня на 19м уровне спрашивать КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ, читайте вашу душу!!!!
    4) если противник у вас в локации-но в бой к вам не влез об этом тооже обязательно нужно сообщить! так как игра в шахтах это слаженная командная игра а не каждый сам за себя! и не надо мне хамить, не надо называть меня зажравшимся оллигархом и дочкой миллионера, и вообще хамить не надо, а на вопросы-чего это ты в сини раскамандывался-отвечать буду свитками!!!
    и так уважаемые нубы-после прочтения и усвоения сего топа вам можно посетить ПБ!!! с глубоким уважением Саня
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:10, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Vilhelm II
    Киллрог
    Спасибо снял.
  • 15:05, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Уважаемые нубы!
    То что вы не вкладываете денег в игру - еще не значит что нужно ходить без фантомов, не одетым и без расходки в ПБ.
    Уже честно, надоело это нытьЁ!
    В игре можно зарабатывать и профой и торговлей. Существует гайд, описание инста, список сокращений в игре, халявные изразцы и сфера мага, что вам еще нужно то??
    И хватит называть меня реальщиком
    Если вам интересней мобов бить, так и бейтеих в свое удовольствие, не показывайтесь в ПБ!
    Если вам интересно ПВЕ - то на это нужны средства, и не важно откуда вы будете их брать, реалом или игровыми методами!
    И да, то что вам дроп не падает тоже не является причиной отсутствия средств - он ВСЕМ не падает!
    Уже слов нет просто..
    Vir sapiens dominatur astris
  • 15:21, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
       Добрый12 писал(а):


    Если вам интересно ПВЕ - то на это нужны средства, и не важно откуда вы будете их брать, реалом или игровыми методами!


    ПеВеПе ? :)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:23, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Sledge
    Да Прошу прощения за ошибку, на эмоциях писал
    Ну вы поняли
    Vir sapiens dominatur astris
  • 15:29, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Добрый12
    Да квесты просто ввели. Скоро всё обратно устаканится.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:31, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Sledge
    Да не, на наших лвлах частенько так. Еще до квестов. Причем ходят 14-15 лвлы, полусерые и соответственно без патроона.
    Vir sapiens dominatur astris
  • 15:32, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    не..все таки не читаю...в чате не отвечают, ходоки мимо локи их не интересуют, расходки лучше чем зелень и синь у них нету...задолбали...набивают по 200 урона и визжат потом в чат:"а с чего бы это мне столько геры, а им сосвсем чуток"...и то с такими напарниками только за счет дамага набираешь геру...

    или еще прикол: ввели квесты- заходят на ПБ, дорываются до камня, здают его, и тупо выходят!...это ваще атас! по пару раз меняются...
  • 15:44, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Омг, второй волны нашесвия нубов моя расшатанная психика не вынесет
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 16:11, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    Alex-Getman
    угу
  • 16:53, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    Alex-Getman

    Александр...интересно... используя обозначение "нуб" ты в своем случае имеешь ввиду "не реальщиков" или тех кто не шарит тупо
  • 16:54, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    Alex-Getman

    я сам не хожу в ПБ просто интересно узнать
  • 16:56, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    markes
       Alex-Getman писал(а):
    Омг, второй волны нашесвия нубов моя расшатанная психика не вынесет

    новопассит вам в помощь:)))
  • 18:50, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    BalckCook
    он же написал кого он имеет в виду, подсказка- в самом верху посмотри
    там даже по пунктам разбито...
  • 19:06, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    BalckCook
    а чем реальщик хуже/лучше нереальщика? статами? очень часто это не решает в бою-у чужеземцев есть примерочная на сайте-потести синь и хорошо точеную зелень, которая доступна неоеальщикам-разница мизерная, так что нуб-это тот кто тупо не шарит...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:10, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    Alex-Getman

    мда...ну спасибо за емкий и главное позновательный ответ

    я узнал что хотел узнать)
  • 19:11, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Roman510-207
    жаль не было подобного топа с месяц назад...да и вообще жалко что нет отдельного раздела для ПБ, где была б описана таким доходчивым языком динамика и тактика битвы в шахтах...пришлось у 2 друзей выведывать и самому все догонять...
    правда-надо группой ходить...тока группу может и разбить, но в 1 ходить в шахты чистое самоубийство...слив расходников и нервов
  • 19:12, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Roman510-207
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=15992&f=31 а это для кого написано как думаешь?
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 19:14, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Roman510-207
    Гит Малкавиан
    думаю кроме меня и пару чел. ЭТО никто и не читал...
    да и про магию в перчатке и против кого что применять там ни слова нет
  • 19:19, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Roman510-207
    а что мешает то прочесть?) очень толковый гайд, описывающий основный моменты шахт, все толково и понятно. просто лень видимо рыться на форумах, информационных сайтах, собирать информацию, искать ответы на свои вопросы.
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
Страницы: 1 2 3 4 5 6