«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 3
    Qven

    Как играть убом?
    11:05, 02 авг 2011

    Житья никакого от танков не стало! Нужно срочно фиксить! Это что за дела я по ниму бью 30-25 он по мне 160-200. Админы повлияйте! Это уже не игра а танкодром какойто получается
  • 16:49, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --demetr--
    танки. даже без обкаста. и ниже уровнем. неубиваемы. а под марам сливаешь часто. баланс перекрутили в другую сторну. танки теперь имбы
  • 16:51, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    --demetr--
    ДА! Требуем серию тестовых боев от админов?
  • 18:39, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Я еще раз повторюсь танка фик когда снесешь и если чудом увернусь за бой 3-4 раза это класс,но толку когда удар с орбом 60 в лесу? усильте уворотов!!!А нас чет критов так и у них по мне по 3 крита подряд бывает!
  • 18:47, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    GoLowoReZz
    в топе как играть маром ныли мары о сливах.сейчас сюда приходят те же самые мары и говорят что убы нытики))
  • 18:55, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    кубаноид
    Ты и противокласс хочешь сносить?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:25, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Sledge
    Должен быть шанс снести противокласс, в противном случае тактический грамотно будет сливатся в бою с противоклассом даже не юзая бога. Сейчас в бою с танком равным по одежде или в контре самое грамотное решение быстрый слив. Вот почему криты не сливаются убам? У них есть такой шанс, два крита подряд и всё уба можно уносить. С танком у уба шансов нет никаких И самое обидное уб не может приличный урон на танке набить, вот скажите тратить гиг, 8 крестов, банку и слот орбов чтоб наковырять с танка 1000 урона это нормально? Она нужна мне такая герра? Нафиг нафиг, пока танков не поправят лучше сразу слив быстрый, а то потом разного рода мары пишут в приват чё то ты всего 1000 набил подвел
  • 19:29, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    warer
    все что можно сказать.. это.. одень крита и почуствуй себя мясом..потом опять одень уба и пойми что твои проблемы это павидло... говно все у крита )
  • 19:30, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:32, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    warer
    Я одевал контру крита, верь мне. Чувствовал себя хоррошо, в пвп нихуже чем убом, в пве намного веселее. Ну и смог убить 28 фантома у мага без особых проблем.
  • 19:39, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BloodWar
    Qven
    весь минус в том что контра - это синь , а Варер говорит про зелень(
    зеленый крит это вообще мясо - ловит 98% ударов и критов 2% (((((((((((((
    В зелени треугольник как-то вяло работает(((
  • 19:50, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Andros
    Очем речь, меня мар 19 лвл в лесу вынес, ни одного уворота, а у него постоянно криты
  • 19:50, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Legatus
       warer писал(а):
    все что можно сказать.. это.. одень крита и почуствуй себя мясом..потом опять одень уба и пойми что твои проблемы это павидло... говно все у крита )


    кашмарная перспектива
  • 19:52, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    BloodWar
    да, ток никто контробанду не точит, а так мой комплект ВЗ уба по статам не уступает контробандному не точёному, невижу причин почему у критов все должно быть по особенному.
  • 19:53, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    BloodWar
    Контра это слаботоченая зелень) Точеная до зелени старыми заточками или новыми до сини зелень получше даже контрабаса)

    Qven
    Шанс снести хуже одетого есть. Если синий уворот против зеленого танка. Но шанс должен быть всё-таки шансом, а не постоянной практикой)

    З. Ы. Я ушел из топа) Нойте дальше)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:54, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Ex3muct
    Когда то Криты в топиках Танков тож лыбились, всё течёт все меняется ток кривизна рук отечественных разработчиков остаётся неизменной
  • 19:55, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Sledgeя не хочу сносить , я хочу хотянобы урона нормально наносить,чтобы танк выигрывал когда у него в слоте 1 банка остается,как у меня в битве с раным критом,а нетак что танк слот крестов использовал а я все слоты. Это справедливо?
  • 19:57, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    warerДа ладно хватить ныть, одевал крита 5 к геры за лес,одно удовольствие
    И мясом себя не чуствовал)
  • 20:06, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BloodWar
    Qven
    в комплекте крита снес Витаса один на один(у меня контрабас у него феолет точеный) - никакая зеленнь не сравнится с синью и точки не помогут( синь против зелени - противоклас 95% побед
  • 20:12, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    BloodWar
    А вот фиг его знает, статы есть статы, если они одинаковые, то какая разница синь или зелень? Или ты считаешь что в формулу урона вводится ещё какой то загадочный модификатор который учитывает какие шмотки на персе надеты, их количество? И именно поэтому разрабы её не публикуют? Давай ещё посоветум критам наносить удар через две секунды после того как орб заюзают, ведь так крит в 95 % случаев проходит, инфа 100% И да и дроп Вручную включается, а в автоматы лига выигрывает потому как гнусные админы ей подыгрывают Ну и надо ещё разного рода рисунки в инфу копировать и дроп мимо не проскочит
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8