«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    Шипи

    Вампирские орбы.....смысл их присутствия в игре ???
    14:56, 15 авг 2011

    Вампирский великий орб 16% к удару и 45% от удара конверт. в хп ....задумывался вроде как для комплекта мародёра , но как я не пробывал , как не комбинировал , а толком так и не прижился этот вид орбов ( личное мнение ) , очень редко вижу использование этих орбов другими игроками , а если и попадаются таковые , то скорее всего используют их в виде эксперемента или ради интереса , пробуют пару раз и забывают о наличии и использовании вампирских орбов в боях. Смысл забивать слот , практически , бесполезным хламом если туда же можно впихнуть банку или слот хила ??? Не буду вдавться в подробности бесполезности вампириков , все и так это знают , как не крути банка или хил выгоднее , а плюс к урону от них такой незначительный что и говорить о нём даже смешно.......
    Может стоит пересмотреть % этого вида орбов , хотя бы увеличить урон до 40-50% или прикрутить к ним ещё и % критового удара.....Очень хочется иметь , как бы , классовый орб на фоне стражей с жертвами или уворотов с сокрушалками ....нормальный , востребованый классовый орб , а не эту пародию
  • 15:48, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
  • 15:50, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Бальтозавр
    Ну до жертв стражи некоторые сами юзали сокрушалки)
  • 15:52, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Raul
    я использовал усилки только
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 15:53, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Novruz
    Я вообще орбы не использовал
  • 16:28, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    согласен с автором топика, что приемлемое применение вампов только на мобах. в PvP их можно иногда с выгодой для себя пользовать против маров, против стражей и убов они бесполезны так как по первым урона нет и хил мелкий, а по убам тупо не попадаешь и так...
  • 16:35, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    warboar
    Незнаю как у вас,но до 15 лвл.Если мар поставил не усилки, а другие орбы-есть шанс его вальнуть А с усилками получаем крит от 95 до 119 ,и не что не спасает. Нубо-марам не читать
  • 16:51, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    как вариант можно сделать зависимость вампов от неистовства. как в жертвах от защиты
  • 16:52, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    MAD
    В магазинах Бранендаля, Твердсберна и Бризстоли, а также в магазинах фортов Арка и Крейна появились новые, экспериментальные вампирические орбы. Дополнительный урон от таких орбов будет наноситься вне зависимости от характеристик ловкости и защиты противника. Этот дополнительный урон влияет на общее количество исцеляемого здоровья, но не может быть критическим.

    Пробуем, обсуждаем!
  • 16:55, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    MAD
    Маров усиляют?куда ещё?
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 16:58, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Моя дурак или где..

    из описания понял что, с новыми вампами нельзя будет критовать, если так то я не очень понимаю, причем тут криты..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 17:02, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    MAD....Этот дополнительный урон влияет на общее количество исцеляемого здоровья, но не может быть критическим.
    Если правильно понял то при использовании этого орба критовый удар ( крит ) не возможен , только чистый удар +% урона и возврат в ХП ???
  • 17:02, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    - wrag -
    при том,что вы уворотов класть будете,2 слота таких орбов и уб в пролёте...
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 17:04, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    О да..17 урона убьет любого..от истерики разве что..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 17:05, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    MAD
    Обсуждение в соседнем топике:
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=34631&f=2
  • 19:52, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечеслав
    Поддержу начатую тему, действительно нужно пересмотреть %урона в большую сторону.
    От себя добавлю, чото мне кажется что удары с вампириками всегда почему то идут слабее и урон наносится что с ним что без него практически одинаково.
  • 20:11, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    юзанул орбы эти вроде норм НО критов под ними нема считай а без этого это не оружие крита а просто шлак
Страницы: 1 2 3 4 5