«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    MAD

    Экспериментальные вампирические орбы!
    17:03, 16 авг 2011

    В магазинах Бранендаля, Твердсберна и Бризстоли, в клановых магазинах, а также в магазинах фортов Арка и Крейна появились новые, экспериментальные вампирические орбы. Дополнительный урон от таких орбов будет наноситься вне зависимости от характеристик ловкости и защиты противника. Этот дополнительный урон влияет на общее количество исцеляемого здоровья, но не может быть критическим.
    Обычный урон при использовании данного орба может быть критическим, снижается защитой и от него можно увернуться.

    Пробуем, обсуждаем!
  • 23:09, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    ыыы...уже сказали( пока писал )
  • 23:12, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    или криты( не один раз видел критов с сокрушалками- это надо было умудриться)

    тоже видел... до сих пор смысла не понял.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 23:13, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Вангер
    гхм ну какой это орб, усилки за счёт стабильности сильно опережают его по эффективности. С жертвами уб очень быстро умирает. Я понял классовый орб убов эта усилок он тож зелёненький
  • 23:17, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    усилки полезны для всех классов. они универсальны.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 23:26, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Вангер
    Ага усилки для всех классов, а жертвы с вампами не для всех. На мой взгляд классический конфликт интересов Требуем орбов для убов!!!! Ну или по крайней мере, раз уж у нашего класса нет своего орба, то сделайте чтоб мы гарантировано уворачивались от ударов с орбами
  • 23:27, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    -БезумныйМакс-
    да кстати, я видел уба с жертвами, он очень не долго жил
  • 23:28, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    усилки - для всех
    сокрушалки - уторот
    жертвы - танк
    вампы - крит


    только вот криты тоже не особо вампами пользуются... не надо говорить что для нас особый орб. такая же хрень порой...
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 23:29, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Ну да..сокрушалка не орб для уворотов..ток вот объясни тогда убогому почему 99% уворотов с ними?
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 23:40, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Вот просмотрел топ, но единого мнения так и не увидел. Понравились эти орбы критам или нет...

    Понял одно, что эти орбы все таки оставят.

    Следующие на очереди убы, скажут давайте и нам делайте орбы что бы при увороте хр зачислялось )))
  • 23:43, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - wrag -
    никакой особенной разницы между сокрами и усилками нет.. я юзаю по настроению и то, и то.. или то, что торговцы дают.. ничего не изменится, если уберут сокры.. была бы даже рада, если бы убрали, достало то, что ими попрекают..

    салим
    да нам ничего не надо.. пофиг дым..
    i have seen you all..
  • 23:49, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    tracy
    Есть..когда контра была в увороте юзал и то и то..сокрушалка на 10-20 в среднем больше бьет..
    единственное были бои где по 3 шт не срабатывали..ноне так часто как увороты пишут..

    Хотя может это тк все кажется из-за ущербности крита..

    П.С.
    Приму в дар шмот уворота/танка..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 23:51, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Сокрушалки не классовый орб уворотов, если все увороты пользуются ими, тогда получается, что у критов есть классовый орб - усилки, это их клаасовый орб, ок у всех классов есть свои орбы.
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 23:59, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Qven
    ....я уже писал тебе , что если ты чего-то там не принимаешь , то это не значет что так это и есть . Существует мнение большинства игроков ( уворотов )....есть определённая статистика и просто наблюдение , что сокрушалки "привязаны" к увороту и исходя из этого , а не из твоего желания , как-то уж повелось считать сокрушающие орбы классовыми орбами уворотов. Ты , естественно , можешь продолжать спорить и утверждать обратное , но лучше не надо. Топовые увороты используют , в основном , сокрышалки ( 90% ) и выдают регулярные и очень приличные криты ( за 300-350 хп за удар ) , может ты просто не умеешь ими пользоваться
  • 00:03, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - wrag -
    ты знаешь, я заметила, что чем сильнее перс-уворот, тем чаще он юзает усилки.. и я все чаще начинаю отдавать им предпочтение.. сокры просто эффектнее визуально, но не сработают хотя бы два - и уже весь убойный эффект насмарку.. хотя если сработают все - да, урон, конечно, больше нанесешь.. то есть усредненно никакой разницы нет..
    i have seen you all..
  • 00:06, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Cond
    tracy
    Полностью согласен
  • 00:06, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    tracy

    сап, валей, саныч, понтак, дженни юзают сокрушалки... не знаю, каких ты сильных уворотов имеешь в виду...
  • 00:09, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Верорк
    понтака чаще видела с усилками.. лаптя тоже.. валей - да, все время с сокрами.. а девочки - пуфанка, суперника, как и я - то с сокрами, то с усилками.. видимо, тоже юзают просто то, что торговцы выдали, или по настроению..

    да я не против, пусть уберут эти сокры нафиг в качель коромыслом через плечо до самого никогда и ни..я))))
    i have seen you all..
  • 00:40, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    вобщем моё резюме: эти орбы не усиляют маров. следовательно бессмыслены. усильте маров пожалуйста.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 07:26, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    пробывала эти орбы вчера вечером и сегодня они будут актуальны хоть как то для маров если с ними будут проходить криты как с обычными орбами если нет то они никак не усиляют маров увы
Страницы: 1 2 3 4 5 6