«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Аюш

    Искренне и честно для всех по поводу дропа!!
    15:22, 17 авг 2011

    Уважаемая администрация!!
    Очень бы хотелось узнать от Вас искренне и честно о следующем!!Уже долгое время смотрю на аук, бью мобов в надежде выбить стоящий дроп в виде вещей! однако, если я раньше знал, что убив N- ое количество мобов, я получу дроповую вещь, то сейчас надежды практически не осталось!!!
    Так вот признайтесь на весь проект!!! положа руку на сердце, что вы выкрутили выпадение дропа, в связи с введением инстов за медальки!!!
    Максимум что падает людям, это рецепты, орбы и хилки!!!
    Вселите людям уверенность или скажите ужо что надежда бессмысленна!!!
  • 08:59, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Мастер_меча_
    За игру пока только 4 заточки. Спасибо, что хоть расходники падают. Этого добра завались)).
  • 09:26, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    первая шмотка за всю игру выпала на 12 лвл, когда били вдвоем в группе по 3-5 шт мобов, поножи уба, не поверели своим глазам.. не успели еще поверить в то, что они на самом деле упали, как в следующем же бою падает перчатка стража.., через день напарница по мободротству делала дейлик археолога с гарпинами, смотрю, ей поножи уба свалились, как оказалось она даже и не заметила их)) ..после недели две ни чего, даж заточки и кокона..) ..позже правда стали по чуть падать коконы, точки..вот на днях кираса уба свалилась.., дроп тут не миф, но оочень большая редкость
  • 09:27, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    П.С. дроп приходит тем, кто его не ждет))
  • 09:35, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    за 16 уровней не одной шмотки не упало)) разве в игре есть вообще дроп))))
  • 11:41, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    последний и единственный "качественный" дроп видел на 6 или 7 уровне. упала перчатка мародера. За последни 12 уровней видел заточки(прилично), аж целых 5 коконов из них даже 3 дорогих!!! и кучу мяса с расходкой. С недавних пор вроде стали более менее регулярно падать медальки, а так в дроп верю, но уже не надеюсь его когда либо увидеть. Обычно слушаю чьи то истории как и что то упало.
  • 11:54, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Илдрих
    А мясом кто-нить пользуется? На самом старте игры уровня по моему до 6го может пользовался. Потом из магазина гораздо удобней и более питательней пища ))) А после черепка так и вовсе забыл про еду...
    Оно на старших левелах что-то решает? Кто-то пользует его?
    Все по совести - если вы ей пользуетесь...
  • 12:28, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Антик
       Jus писал(а):
    чтобы не было обвала стоимости дроповых зеленых вещей, администрация уреза шанс их выпадения. Вполне логично.
    логичный ты наш а в связи с вводом монет шмот разве не обесцениля? или может еще есть какие то причины? он как мясо не падает
  • 13:37, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Hrome [21]
    quote=Hrome]ALL_exe
    смысл в скорости, убивая по одному ты убьёшь меньше в час нежели убивая по 3-4 за бой, и это факт и думаю врядли когда либо дроп будет зависеть от зления это просто идиотизм для малолеток! учи высшую математику


    Ну, если у тебя каждый бой грузится долго, тогда конечно. В час я может и убью меньше на несколько мобов, но не потрачусь на затарку, а съэкономленный рубль=заработанный рубль. Не нужно знать высшую математику (хотя я и инженер со стажем) достаточно арифметики и здравого смысла, чтобы это понять. А за уровнем мы не гонимся, набивая больше мобов, не считаясь с затратами.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 14:16, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DEMEHTOP
       Flaytop писал(а):
    у меня две точки упали до 7 левла,я ещё верю в дроп


    -Папа, а дроп существует?
    -Нет сынок, это сказки...(с)

    пока были маленькими в сказки все верили...

    а если по поводу топа... нету дропа_ну и фиг с ним)
    мобов уже месяц не бью, на профе сижу деньги делаю и в пвп да по инстам, и все в порядке
  • 14:32, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    DEMEHTOP
    Открыл инфу, поржал, закрыл инфу. Явно все в порядке.
  • 14:40, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DEMEHTOP
       Dreamer1cc писал(а):
    DEMEHTOP
    Открыл инфу, поржал, закрыл инфу. Явно все в порядке.



    все деньги, заработанные с продажи того что выпало, были потрачены честно и справедливо
  • 20:49, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Святой  грешник
       Dreamer1cc писал(а):
    DEMEHTOP
    Открыл инфу, поржал, закрыл инфу. Явно все в порядке.

  • 20:56, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
Страницы: 1 2 3 4 5