«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    --Мэйя--

    НУ как бы накипело
    04:43, 27 авг 2011

    Может быдь я выскажу общее мение но ...
    1-е ослабев танков.
    2 – возможно заметил только я но за последнию неделю *(которая была посвещена набиву опыта) получила полный 0 . 0000000000000. Это не только моя статистика не то есть за 3500—4000 нет ни одной даже медальки не говоря о точки.. (дона тепа мать ЗЛО)
    3 ну как бы все про жертвы. Как может равноценный танк бить по статистики равынй урон магией каждым ударом ??? – 10-15 урона в минус себе. А вообще жалко маров. Реально униженый сэт. Не раз видел как стражи просто размазывают их………… синих чудо маров прошу воздержатся от коментов,,, хотя вас уже Ваз, два и забыли. У нас тоже чаще бой уб-уб. Уб-страж.
  • 21:22, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ЗагадочнаяЛань
    Night werewolf
    два + минус 3 креста, правильно? и не давите на мну))) я боюся)
  • 21:23, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    tracy
    тебя вообще мой стат защиты не должен трогать, ты мне противокласс! поэтому тебя должен сносить в легкую!!! а побеждала ты за счет уворотов!
  • 21:26, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    а за счет чего у меня увороты все же были?.. за счет того, что твой стат защиты не резал мою ловку.. перечитай внимательно, что я написала относительно того, какие у меня были преимущества перед тобой..
    i have seen you all..
  • 21:27, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    tracyпри чем тут защита?????? если я по тебе попасть не могу?)))
  • 21:29, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    tracyзащита тут не причем!!! можно промахиватся и по убу на 4 и 5 лвл меньше что и происходит частенько!))
  • 21:29, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    мои поклоны..
    i have seen you all..
  • 21:31, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ikoku
    увороту танка неперныть))
  • 21:31, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ikoku
    переныть*
  • 21:36, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
       Dikk777 писал(а):
    tracyзащита тут не причем!!! можно промахиватся и по убу на 4 и 5 лвл меньше что и происходит частенько!))

    от меня в захвате 15 лвл увороты 3\3 уворачиваются очень часто
    помню как в последнем захвате написал когда ко мне пришел уворот 15 лвла
    "если сейчас 15 уворот увернется 3\3 то подаю перса на псж"
    он увернулся 2\3, спас от псж
    вот так вот
  • 21:36, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Friendosa
    Это 5
  • 21:39, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ЗагадочнаяЛань
    Friendosa

    мы тут жалуемся, а ты гадости пишешь)))

    пиши 0 уворотов)))
  • 21:51, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    Friendosa
    бывает и так с маленькими уворотами, 2 блока и уворот редко но бывает!)))
  • 21:59, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    FriendosaВот реально ты своим враньем ,по поводу того что тебя все увароты сносят и крутятся от тябя начинает аж раздражать, от меня в захвате и мар мелкого лвл может 2 раза из 3-х увернуть это ниочем не говорит. И вобще речь идет о бое 1 на 1 !!!!
  • 22:03, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Dikk777без обид но вы дяденька нуб раз для вас величина стата как защите не имеет значение, и со мной согласятся более 50 % игроков)))
  • 22:04, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    кубаноид
    Куб, успокойся))
    Истину глаголит Фрэнд)
    А ты чу злой-то такой?
  • 22:06, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    дайте пожалуйста логи моих захватов ...

    если дадут тогда получится заткнуть всех уворотов)
    пожалуйста, логи захватов дайте (желательно с количеством уворота у противника)
    а то руль отобрали и теперь увороты плачут)
    хотя наверно слишком муторно это :( а жаль
    ну да ладно, спорить о том чего не доказать нет смысла дальше
    в след раз сделаю скрины того как 15 уворачивается 3\3 с датой
    з.ы дайте вообще возможность сохранять определенные логи ...
  • 22:41, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Миша Берия
    В контре гоняю с 10лвла, играл и смертью очень долго и критом сейчас, после ведения жертв орбов, реально увароты слабейший класс, ослабьте танков чуток
  • 00:16, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    господа увороты вы желаете быть с нами на равных, чтож желание понятное и не зазорное почему бы и нет... только вот косяк то мы тоже хотим быть с критами на равных а они 100 пудово хотят быть на равных с вами или я что то не понял? ну так снимаем весь класовый шмот который дает преимущество над определенным классом и одеваем рекрута воителя и так далее смысл спорить об этом...
    я понимаю что многие пробовали брать сундукии и переодеваться в контру другого класса и говорили им лафа да они ложат всех вот только почемуто не учитывается то что это синие шмотки а не синезелень и не зелень тут совершенно другие статы и умения а мы(вы) этого не учитываете.
    Миша Берияя тебя знаю в принципе давно еще по комплекту смерти а сейчас ты оделся в крита если ты думаеш что танки такие сильные то почему не носиш контру танка? по идее веть разницы нет или есть?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 00:48, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Веснянка
    Вот объясните мне почему, когда заходит речь о связке "страж-уворот", все стражи начинают говорить одно и то же "страж должен бить уворота"? Да кто же спорит то с эитм? Должен и бьет. Проблема в том, что уворот не набивает по равному стражу урона столько сколько страж по равному мару. Нет урона - нет геры! Равный мар с уворота все равно свое набьет и на проигрыше свою заработанную геру получит, а уб ковыряя стража по 30-40, при ударах стража с жертвами по 120-130, имеет геры в 2-3 раза меньше. Это неправильно? Да, я 100% проиграю стражу, но хочу за это получить свой кусочек геры, а ее нет. И что убам теперь делать, действовать по принципу "я со стража геры не имею и ему не дам", завидев стража тупо сливаться??
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8