«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Ближайшие доработки спутников
    15:49, 29 авг 2011

    -У спутников появляется энергия, которая тратится за вызов в ПВЕ бои. Энергия со временем восстанавливается. Если энергии не хватает, то вызвать спутника в ПВЕ бой можно за 10 золота.
    -Чем больше разница в уровнях, тем меньше энергии тратится на призыв
    -Вызов в ПВП бой только за деньги
    -Таблица опыта спутников будет изменена в сторону ускорения их прокачки
  • 21:14, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Особая
    ужасный бог тьмы
    Нет! Солныш подтвердил что получил 17ть монет на руки

    И предложение: 30 монет за вызов Непрокаченной спутницы в ПВП, не многовато ли? Может стоит сделать зависимость цены вызова от звания спутницы? Скажем 15ть при начальном звании до 30ти при максимальном?
  • 22:40, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    Судья - Вы красавчик, теперь можно и заводить ( . )( . ) спутницу
    спасибо
  • 23:00, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    даёшь вторую ( . ) ( . ) в Игру !!!
  • 23:59, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    А купить?))
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 00:06, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    SSA-P
    Сереж тут одну выпускать страшно сосет деньги так что без штанов остаешься , а ты уже вторую просишь Не на что тратить дай мне я найду куда мне применить
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 07:07, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    nik_sergey
    мне по уровню всё равно рановато
  • 08:05, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Судья
    Возможно повторюсь, но я считаю, что больше одной спутницы в бой вводить нельзя!!! Иначе ПвП просто превратиться в развлекалово для кошельков((( Думаю оптимально пойти по пути развития спутников в РВС - 2 часа спутница бъется при полной отдаче, потом неделя отдыха! Можно и раньше использовать, но тогда частота и сила ударов будет уменьшена пропорционально усталости... Согласен, что есть коренные отличия от РВС, но основную мысль высказал))) А если разоешить вызывать по 5 спутниц на бой, возможно администрация на первых порах финансово и выиграет, но вот когда пойдет забив на ПвП, тут уж не оббесудте)))
  • 08:08, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    SSA-P
    Купи лучше у меня квартиру в двух часах от Москвы))) Лес, река, чистый воздух - красотища!!! Опять же грибы и ягоды, говорят расслабиться помогает)))
  • 09:15, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Судья
    Вот такой вопрос.....
    седня заметил что войдя в игру у моей красоты упала мораль, Скажите а что пока меня нет в игре мораль падает, просто я порой по 15 дней не имею доступа к интернету........
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 12:58, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Может где-то пропустил но возник вопрос
    А в маштабках спутницы вес имеют?
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
Страницы: 1 2 3 4 5