«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 1
    Судья

    Возвращаем защитников?
    14:07, 24 янв 2011

    ?
  • 18:30, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
       ТыДыЩЩь писал(а):
    Огромное спасибо , что опять на мнение игроков положили ))) Так когорта взайдет на трон этого мира!

    Какой трон, ты о чем
    Да и не только у нас ведь защи,- я от ваших далеко не раз отгребал и травмы лечил
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 18:30, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    икигами
    да ещё как в горную и в хрусталь
  • 18:30, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    одмины очень чутки к детским слёзкам
  • 18:31, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
       Вурдок писал(а):
    или вам без разницы игроки с Лиги, не пойму во время боев вводят защей и они сразу входят в бой причем в маштабку, это как???

    Это компенсация за кристала)
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 18:31, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    ТыДыЩЩьВот тут кстати на МНЕНИЯ ИГРОКОВ то и не положили как вы выразились положили когда убирали а тут всё правильно ВЫСЛУШАЛИ и вернули=))
  • 18:31, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    позор, кому... решать самим...
  • 18:36, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Скажи мне ! Вот зачем вам фронт ? если вы его даже отцтаять неможете и непытаетесь ? Зачем вам защи ? бьете мобов, так есть локи куда Лига непройдет, а тут тока репа фронта пошла, и на тебе ! Вот опять мне уровень растягивать изза этого!
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
  • 18:37, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    и я не про про маштабки говорю, на них очередь как на мавзалей! Я про простые квесты, и спокойный проход к боям за терры!
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
  • 18:38, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -номид-
    удивительная вешь лига ПЛАЧЕТ,а пяткой в грудь себя бьют и говорят что мы в когорте нытики
    Дроп-ЭТО МИФ!!!
  • 18:39, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    худой
    весы убирайте. думаю эксперимент не оправдал себя
  • 18:50, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    ТыДыЩЩьПовторяю в милион пятнадцатый раз хотя Вам лично я может быть и ни говорил
    Лично мну защи нужны чтоб я мог спокойно сделать квест НА КРОВЬ а ни так что я бью моба НА СЕРОЙ ЗАТАРКЕ а приходит Ваш 13-15 на фиолете и выносит мну
    Будут знать что защи мелоч в локу суватся не будет так сказать для морального удовлетворения
    Только и всего=)))
    Пы СЫ я за честный бой а ни за бой из-под МОБА мну это ещё в РВС ни нравилось
    :rolleyes:
  • 19:00, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    тоесть ты хочешь сказать , что когорте нужен фронт тока для квеста ?) так так и напишите,! У меня другой вопрос, что вам мешает ходить нормально в бои за терры ??? вас вроде неперехватывают прям уж так сильно, а даже чуть ле не по приглашению туда заманивают, как в своих локах так и наших!
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
  • 19:06, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    Начпрод
    прикольно вышло
    голос с небес: Защей вернуть вам в зад? мм?
    основная массса (дружно): не, не нужно, отрывайте нас от сиськи, позор на наши головы, да мы сами должны, сплотимся и натрескаем супостатам лиговским!
    пара голосов (робко): ну..не мешалоб. ато как то наспокойно, да и вообще...
    голос с небес: ну, раз так...
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 19:07, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    ТыДыЩЩьЯ мобов практически ни бью если и бью то в песках ещё раз повторяю мну защи нужны чтоб спокойно раз в два дня сделать квест за герой я хожу в шахты и захваты ибо смысл мне к примеру нападать на тебя или скажем на свой уровень если вы позовёте грэя и это будет слив а ни гера=)))
  • 19:11, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    а вот этого ненадо ! Опять Грей, одного увели , теперь на Греича губу катаете!!! Вы почему думаете , что лига вся на нескольких персанажах держиться )
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
  • 19:18, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    ТыДыЩЩьЯ не думаю а констатирую факты сколько боёв у мну было практически выйгрышных тут под конец входит грэй и прощай гера=)))
  • 19:23, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Дежавю , или до ухода Гума видел на форуме точно такие слова )))) Просто констатация факта ))
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
  • 19:25, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    А посути , давайте уже собирайтесь и давайте нам отпор в битвах за захваты хотябы, но днем, там нет Грея покрайней мере у нас в захватах! И идите спокойно , вас небудут перехватывать в захваты, покрайней мере пока ситуация небудет выходить из под контроля ))
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
  • 19:30, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    ТыДыЩЩь
    ты это тем 5ти перехватчикам 20- расскажи которые меня по дороге на предгорье перехватили
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8