«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    Кенже

    Как вы относитесь к перебивщикам?-)
    22:50, 06 мар 2011

    Собственно предметный разговор -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 18:30, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    Шмакодявка
    Про перебивку я уже писал свои аргументы в пользу, никто так и не привел контр аргументы..
    Одно слово слышится-крысы,крысы, ничего конструктивного.
  • 18:47, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    Про перебивку я уже писал свои аргументы в пользу, никто так и не привел контр аргументы..

    Какие тут могут быть аргументы?
    Это вопрос воспитания...
    Либо ты ПОНИМАЕШЬ, что это "нехорошо", либо нет...
    Извините за банальность...
  • 18:48, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    блин..тут спорить бесполезно

    лучше посажу тут лупега
    пусть мониторит
    нупы-мощььь!!!
  • 18:54, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    Gaydar
    Воспитание, если конечно этим делом не занимается проффессионал, чистой воды зомбирование, передавание ошибок "воспитателя" ученику. В данном случае, если в правилах не запрещено перебивать боссов, почему это "нехорошо"? нехорошо лишь для того, у кого перебили, но себя надо винить в этом прежде всего, а потом других


    АцЦкое Нубисче
    тут никто не спорит.
    Я вам много букав
    Вы мне - крысы-крысы
    вот и весь спор
    Все добились своего - мониторинг это плохо. Мониторить больше не буду, играть дай Бог тоже.
  • 19:55, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -АпупетЬ-
    Возраст притом что, наступает момент, когда человек понимает как дорого время,
    и что его надо тратить на самосовершенствование, познавание чегото нового, а не тупое просиживание.
    - вот эти слова показывают лишь ваш юношеский максимализм (пришёл момент, когда пора отбросить игрушки и стать взрослым? ) улыбнуло огого как )

    в экстремальных ситуациях, когда нечего есть,негде жить, или вы попадаете в армию, или вам угрожают и т.д.

    покажите мне хоть некое подобие таких ситуаций тут..
    так босс не может быть чьим-то, он общий..я вообще не считаю это воровством..
    т.е. для группы босс - чей-то, потому как у них трудно перебить, а для одиночек он общий? потому что легко задавить первоисточник? и где здесь "это даже не аморально, игровой момент"
    балабол park
  • 19:59, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бонус
    ПДУНЫ- все те люди, которые перебивают боссов. И только так!
  • 20:00, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Кенже
    Кстати, слышал жалобы на вас, якобы перебиваете.Комментарии будут?
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 20:31, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    Максимализм, немаксимализм, мне все равно, ответьте тогда, как МОЖНО играть в игры в 31 год?зачем, с какой целью?
       -АпупетЬ- писал(а):
    покажите мне хоть некое подобие таких ситуаций тут..

    здесь вы вообще не въехали в тему разговора, объяснять долго
       -АпупетЬ- писал(а):
    т.е. для группы босс - чей-то, потому как у них трудно перебить, а для одиночек он общий? потому что легко задавить первоисточник? и где здесь "это даже не аморально, игровой момент"

    такого я вообще не говорил. Я говорил, что Босс ничей. перебить его у группы сложно - относилось к методам зления боссов..Вообщем все переиначали на свой лад, немудрено, столько букав не поместилось в вашей оперативной памяти, все смешалось в одну кучу.
  • 20:39, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -АпупетЬ-
    park :D
    отцу 34 и он без проблем играет в игрульки ) и проблем в семейной жизни я ещё не наблюдал ) гланое делать это в своё удовольствие, правильно и без ущерба для личной жизни)) и могу тебе даже в этом проекте указать на множество людей 30-45лет, чУдно проводящих тут время своё свободное и не вспоминая о своём возрасте. юноша, пора взрослеть ( вы, похоже недавно в армии побывали? не смогли стать супервоином и не смогли достойно отстоять свою дембельскую форму у "стада"? ну так отвлекитесь от недавних забот и тревог и не компассируйте мозг остальным )
  • 20:45, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    -АпупетЬ-
    Не стройте из себя мега проницательность, ничего из этого не было) я мальчик мажор, родители отмазали от армии, сижу на форуме, заняться нечем) Завтра пойду опять по клубам, а то под домашним арестом был)
  • 20:47, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -АпупетЬ-
    parkи, кстати, зачем вы после каждого ответа в офф прыгаете? где же конструктивный диалог? ахаха, у вас через пост ссылки на армию - это паранойя? ))
    перебивщики (что бы они там не говорили про мониторинг и крики о помощи) стоят в локе специально для одного - чтобы перебить дроп у кого-то - однозначно достойны порицания. имхо
  • 20:51, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варэн
       park писал(а):
    Варэн
    Крысы это те, которые когда появляется босс у них(чаще всего они не специально ради него злят), отчаянно бьют и лишь на последнем издыхании зовут на помощь. То есть они "закрысивают" босса, скрывают от всех, берут себе. А он предназначен для общественности, для битья группой.Когда же у них отбирают его они, ноют,сыпят метками..Шлют всякие проклятия) Вот это воистину крыисинное поведение.
    Ну не смог ты нанести больше урона, ну прими ты это с честью, борьбу за босса ты проиграл.


    Какие-то нелепые аргументы. Если б они не злили то вообще никакого босса не было б)
    А дальше уже их дело что делать с их боссом. Жлобят отдать дроп с моба - пусть сливают бой, помагать никто не заставляет. Общественность пусть себе назлит и бьет)
  • 20:52, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    -АпупетЬ-
    перс в оффе, и вообще.. мне за вас обидно..моя цель открыть вам глаза, что все "плохое" в мониторинге это ваше ущемленное самолюбие. И ничего больше, не воровства, не крысячничества
  • 20:55, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -АпупетЬ-
    park
    перестаньте увиливать от вопросов, заданных вам и сыпать общими фразами
    я балдею с вас... появились, черканули ответ и в офф.. и так каждый ответ (что наводит на мысли а не мультит ли кто-то?) так же как и перебивщики - дождались у кого-то босса - стрельнУли дроп у чела (чаще без спроса) и снова на форум, в "текущие бои" или ещё куда-то
  • 21:01, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
       Варэн писал(а):
       park писал(а):
    Варэн
    Крысы это те, которые когда появляется босс у них(чаще всего они не специально ради него злят), отчаянно бьют и лишь на последнем издыхании зовут на помощь. То есть они "закрысивают" босса, скрывают от всех, берут себе. А он предназначен для общественности, для битья группой.Когда же у них отбирают его они, ноют,сыпят метками..Шлют всякие проклятия) Вот это воистину крыисинное поведение.
    Ну не смог ты нанести больше урона, ну прими ты это с честью, борьбу за босса ты проиграл.


    Какие-то нелепые аргументы. Если б они не злили то вообще никакого босса не было б)
    А дальше уже их дело что делать с их боссом. Жлобят отдать дроп с моба - пусть сливают бой, помагать никто не заставляет. Общественность пусть себе назлит и бьет)

    Отлично, хоть согласились с фактом жлобства-прогресс.
    Да поймите вы босс - это случайное событие в игре, он выходит случайно. Он не может быть вашим, моим или его.

    -АпупетЬ-
    на все вопросы ответил вам в первом посте к Вам а насчет армии, это закрытая система, саморазвивающаяся, очень похожа на игровой мир, по свойствам, по этому и примеры от туда. Я просто сижу на форуме.Перс не в игре)
  • 21:11, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Калужанин1976
    перебивщики это подлые люди
  • 21:14, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    karlitto
    Ладно лигеры перебивают у когорты это я как то могу понять хоть и с натягом! Но когда когорта у когорты перебивает это бред полный!!! В общем крысы больше никак таких не назовеш!
  • 21:16, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -АпупетЬ-
    park голословные примеры про армию ( ну раз вы мальчик-мажор и там не были) - не есть хорошо

    ещё раз взгляните на проблемку: человек нападает на моба и не злит никого - это его моб или общественный? человек нападает на моба и злит его, появляется второй моб - это его мобы или общественные? человек 2 часа сидит в локе и злит себе мобов, появляется босс - это общественное чудо или как? при появлении босса человек не кричит о помощи, а тихо и смиренно тюкает его сам или при помощи рядом находящихся друзей ( ну или пати) и тут появляется Кенже на белом коне со словами "да не заморачивайтесь вы, я вас спасу от неминуемого зла" и перебивает дроп. хз что тут ещё добавить надо
  • 21:22, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    хомячки есть хомяки, что тут поделаешь
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11