«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 2
    -EHOT-

    Фиалетовый беспредел...
    15:04, 06 май 2011

    ...или сказка о том как папа сына учил "правильно" торговаться.

    21:47 HabgOver > -EHOT-: 600з кувшин беру =D
    21:53 HabgOver > -EHOT- > Lapot: 600з мне 5 и ему 5 у тебя 10 минут - после палачить будем будешь в магазине вечно сидеть
    21:53 HabgOver > -EHOT-: 6 минут осталось у тя думай )
    21:58 -EHOT- > HabgOver: нет.
    21:59 HabgOver > -EHOT-: =D молодца выйдешь из магазина - жди гостей
    ...
    22:07 HabgOver > -EHOT-: ты флуди дальше продолжай, одежку можешь одеть на площади напасть не могу ))) А так вешайся

    Как я понял играть он мне больше не даст. С напарником обещал травму обновлять.
    Конечно ругань и подарки были с моей стороны, но только после того как получил первую травму... Обосновать свои действия данный товарищь был не в состоянии.

    Слишком много сходит с рук отдельным представителям этого клана. Безнаказанность развращает.
    Ну и призыв "вешаться" это уж совсем перебор...

    Ссылки на скрины в инфе.
  • 20:15, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    еще и Сап ... что же Вы господа не хорошие делаете...
    силу доказываете? - Нашли кому доказывать
    Характер проявляете? - очень грамотный способ...
    За "правду" палачите? - что то вы пока не многословны?
    Бабла много? Хвастаетесь? - помогите лучше бездомным детям

    пиаритесь? ... другого способа не нашли? - лучше читайте умные книжки
  • 20:23, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Ребят, давайте уже новую тему, а то как то скучно... в самом деле придумайте что нить весёлое!..
  • 20:47, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    SAGE HEN
    пособие, пойду ка я за книжецой палаческой....
    Не играй как получается, играй как надо! и все получится
  • 20:52, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Все сомнительно...

    1.Давно известно что игрок прокачавшись в ТОП перестает обращать внимание на свои оскарбления, приколы (которые понимает только он , ээ неудачливые шутки бывают у всех) , но безумно ревностно относится к критике самого себя. По этому не вижу ничего удивительного в травмах.

    2.Вопрос в другом Собственно стоило ли (Если вспомнить комент,господина Лаптя) самому делиться своим словарным запасом с теми кому ты не в силах что либо доказать?

    3.Данную ситуацию считаю геноцидом. Геноцид не поддерживаю, особенно касательно тех игроков ,кто хоть немного но усилит вашу фракцию.

    P.S.

    Мой первый пост не говорит об игроках всей игры , большинство этих игроков замечательные люди ( А в плане человечности , уважаемая Тиана , так вообще мой кумир)
  • 21:40, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    -EHOT-
    братуха,какие проблемы?пошел в ателье,за 100з изменил се всю физиономию и хрен тя кто узнает..ходи се посмеиваясь и поплевывай на всех в монитор)
    а если серьезно,ребят из ATON,БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА -проявите человечность ну погарячился паренек,но показали ему место..но не вытравливайте ж вообще из проекта,нормальный чел,активный пвп-шник.
    пы сы. усильте танкофф
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 21:45, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    дайешь угля в топку - жару наподдайте-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 21:47, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    -EHOT-
    Эть как ты заговорил, на форум выложил, аж. С тобой никто в дискуссии вступать не намерен, если считаешь, что мы дураки, то и бушь в бинтах ходить.
    Стоят 2 чела в очереди, первому продавец говорит - 800, тот который второй 900. Оба братья. Второй затыкается идет на аук и видит что там цена 600-700 и пишет об этом продацу - на что тот отвечает а я тебя и звать то как забыл, а в фразе глубокий смысл, Вас "фиолетовых" я так не люблю что буду цену драть чтобы вы токо не купили. Считаю что это хамство по отношению ко мне и Лаптю и влупил 100ч травмы. Дальнейшее балабольство МОГЛО быть только ко мне, НО был привлечен Лапоть - как ..... см топ выше. ЧТО вообще необсоновано. Пусть автор думает о соем поведение.
  • 21:50, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    ага и Сапа за вас бедных заступился... пару часами пожзже
  • 21:53, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    HangOver
    вообщем если я вам захочу продать дракониз за 1000 а другому за 800 потомучто ну допустим сделал комплемент меня тоже в бинты?
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 21:54, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    hedgehog_1
    HangOver
    Немного манией величия отдает? к словам придраться не могу, может быть просто субъективное отношение у меня уже сложилось о вашем клане, но мне кажется что если вы ищете глубокий смысл во всех фразах то вы их найдете...
    Все-таки мое мнение - это не беспредел, но где-то рядом.
    Попробуй сам со стороны взглянуть на описанную тобой ситуацию.
  • 21:56, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    _Sub_Zero_
    Взглянуть бы в реале на вас Отредактированно Вот на самом деле смех берет. Вершители судеб!!!

    Выбирайте выражения. Предупреждение.
  • 22:01, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    _Sub_Zero_ и что бы сделал ?-)

    молча прошел бы мимо вершителя судеб -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 22:27, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    _Sub_Zero_
    Отредактированно

    Кенже Позырил бы на них))

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Политика
  • 22:35, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    krivetka
    hedgehog_1
    _Sub_Zero_
    Как же вы все флудерасты умучали. Никто не хочет ни кого обижать, нужно кому-то приезжате на сходку посмотрите на меня пообщаетесь. Силы будут - будет смех. Не нужно держать нас за идиотов, меня и Лаптя, мы в этой игре больше года - знаем всех и вся, не хамите и не запалачены будете.
  • 22:38, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Дам на сходке в глаз Хенговеру, дорого) в приват)
  • 22:41, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    _Sub_Zero_
    HangOver
    Да просто вы такими небыли раньше. Квартирный вопрос вас испортил....
  • 22:42, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    двое деток не смогу приехать но хотелось бы глянуть на вас честно, а то по игре один ниготив к вам (
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 22:58, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Вот ситуация и разьяснилась, как я и предполагал автор выложил не полный лог.

    2. Вначале автор(торговец), решил высказать свое отношение к Лаптю/Хенгу и не только завысил им цену, но и обьяснил популярно зачем и почему. Абсолютно бредовая идея торговцу рассказывать что не любишь клиентов с таким значком и хочешь на них нажится больше чем на других.

    3. Ответный ход Хенга был понятен и вполне корректен, либо торговец обратно откручивает цену до средней по рынку и ведет корректную торговую практику, либо его тоже начинают " не любить", не исключено что свитками.

    4. В идеале кнечно было бы купить задорого кувшины и потом пинать свитками, аргументируя что он нас не любит, а мы его ... но и в таком раскладе не чуствую особенной антипатии к Хенгу.
  • 23:08, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    извените а вам и слово сказать плохое нельзя сразу в битны, вообщем как и ожидалось все как и в подобных рвс ни кто за простых игроков не станет стоять пока это не коснулось когото лично, а я думала действительно новая игра, принципы теже полное невмешательство графика только лутше(очень обидно
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11