«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 3
    Alex-Getman

    Уважаемые нубы, читать ВСЕМ!!!
    09:13, 01 авг 2011

    Товарищи нубы посещающие ПБ, спецмально для вас пишу эти великолепные строки:
    1) Ослабляющая магия в Перчатке находится под классовым бафом и носит название, обессиливающая мгла, ледяные оковы и бронебойный разряд, когда вас просят ослабить противника-это значит нужно применить в него одну из этих магий
    2) в шахтах нельзя молчать, и не надо вам в шахтах думать-на вас напали-пишите справитесь или нет Сразу, а не ждите пока вам на 2-3 удара останется и не надо тупых отмазок типо-я думал что все заняты!-откуда ты нубло знаешь что все заняты? ты че телепат??
    3) Антибафф-нижний ряд, заклинаний, сразу после ослабляющего заклинания, снимает с противника классовый баф, одновременно накидывая какую-нибудь бяку на 6 ходов либо минус проф стат либо урон при каждой атаке, когда вам пишут: снимите бафф-это значит нужно выделить ник противника и нажать на эту магию/, если просят именно вас значит уже посмотрели и увидели что вы это можете и не надо меня на 19м уровне спрашивать КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ, читайте вашу душу!!!!
    4) если противник у вас в локации-но в бой к вам не влез об этом тооже обязательно нужно сообщить! так как игра в шахтах это слаженная командная игра а не каждый сам за себя! и не надо мне хамить, не надо называть меня зажравшимся оллигархом и дочкой миллионера, и вообще хамить не надо, а на вопросы-чего это ты в сини раскамандывался-отвечать буду свитками!!!
    и так уважаемые нубы-после прочтения и усвоения сего топа вам можно посетить ПБ!!! с глубоким уважением Саня
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:26, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Roman510-207
    Гит Малкавиан
    это вопрос к тем кто как правило не отвечает ни в локацию ни в приват, как говорит моя знакомая "к неопределенному кругу лиц"
    суть в том, что информация о ПБ зарыта глубоко в топах...самое интересное с 8-15 стр. обычно - я настаиваю на том, что необходимо выделить всю информацию о ПБ в отдельный...ещё раз подчеркиваю ОТДЕЛЬНЫЙ раздел Форума!
  • 19:43, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Абрикокс--
    сами нубы
  • 19:44, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ну пофли
  • 20:01, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Я нубко!! а что такое АК? да жду сюдахи... никак не придет кто со мной в пати будет сильно не ругайте ибо я НУПЬ
  • 20:21, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Гит Малкавиан
    Форум не удобный. Особенно для нуба.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:31, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Sledge
    ну немного непривычный согласен) особенно поиск))))) но если нуб - это не диагноз, а просто незнание, ты разобраться и привыкнуть к форуму потребуется не более 10 минут))
    к сожалению, слишком для многих нуб - диагноз
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 20:35, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Гит Малкавиан
    Тут самый "непривычный" поиск
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 21:52, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Я нубко!! а что такое АК

    -HARD-

    это то, что ты в масштабки часто таскаешь
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:55, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    -HARD-
    хо, про Джабинкса в инфе прям в точку
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:58, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Alex-Getman
    Спасибо, что не в конфе фракции;)
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
Страницы: 1 2 3 4 5 6