«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    ЩИТЫ и БЛОКИ
    17:31, 21 окт 2011

    Скоро поменяют свой принцип работы. У щитов исчезнет вероятность заблокировать удар, а вместо этого они дадут возможность 3 раза за бой заблочить одно из предполагаемых направлений атаки врага. Если направление было угадано неверно, то попытка сгорает.
    При попадании в блок урон будет игнорироваться не весь, как сейчас, а лишь определенная его часть. Она будет зависеть от цвета щита и его уровня.
  • 00:10, 23 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    прост так интересно, а что теперь будет давать стойкость за именные точки? (без щита в смысле) раньще мог с именными точками (говядина к примеру) но без щита заблочить. тоесть теперь 1000 точек (пока до именной качнешь) привязывается к арту за 20-700з
  • 00:45, 23 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Анархист свободы
    плохо!!!очень плохо!!
  • 02:09, 23 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    более не вижу смысла в щитах, угодайка это не про блоки..
    Судья
    поясните мне какой смысл тогда в щите за 200-600з если эффекта от него не будет???
    лесом ваши идеи, лучше б клиент привели в божеское состояние
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 02:29, 23 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    дитя посящаю зти строки этому городу судья меня ненавит солнце

    светити растет трава ты идёш в магазиниво тты идешб на вечеренкуодинкогда твоя деушка больна
  • 02:39, 23 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    обидно
  • 02:48, 23 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Володя777
    да дурдом будет,так хоть мона в бою спастись ,а это лажа получается((
  • 04:16, 23 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    салим
    суббота удалась?)
  • 10:01, 23 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ко4ан
    Сщитаю эту затею бредовой!!!!Админы вы ещё все онлайн игры переберите по поводу блока щитов!!!
  • 15:40, 23 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Щиты брал только на мобов, теперь у мобов надо будет комбинацию угадывать?
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 16:55, 23 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ко4ан
    знаешь, что-то мне подсказывает, что принцип работы блоков и щитов еще не раз изменится
    и дело тут не в других играх))
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 23:49, 23 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    tatkas
       Черный Ловелас писал(а):
    более не вижу смысла в щитах, угодайка это не про блоки..
    Судья
    поясните мне какой смысл тогда в щите за 200-600з если эффекта от него не будет???
    лесом ваши идеи, лучше б клиент привели в божеское состояние

    Лутше и я бы не сказала ! Если вы введёте новые щиты то их тупо никто брать небудет это раз в шахтах всё равно все бегают с флажками так как щитов на долго не хватает это 2 тем кто спрашывал как будут щиты действовать на мобах ответ НИКАК по крайней мере первое время по тому как они сначала делают а потом думают короч нечем кроме ещё большых лагов в игре и уничтожение профы кузнец это не сулит и мы граждани игроки ничего с этим поделать неможем !
  • 01:10, 24 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
    Во фигня так фигня Только реальные задроты будут высчитывать перчу хаев и лазить в поисках этой инфы по форуму. Сколько народу регулярно посещает форум? процентов 10-15 от всего количества игроков? Лично я этим заниматься не собираюсь, мобов буду колотить по старинке, а щит - в куб запихну. И уж точно больше покупать не стану. Как наверное и 99% игроков. Реально кого жалко - это кузнецов. Зря профу поменяли. Сочувствую ребятам
  • 09:55, 24 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    а еще интересно как тогда будет работать перчатка с заклинанием увеличивающим шанс заблокировать удар
  • 10:31, 24 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш
       Золотистая писал(а):
    Во фигня так фигня Только реальные задроты будут высчитывать перчу хаев и лазить в поисках этой инфы по форуму.

    Во-во. а еще записывать и следить за ними.....
    По теме - т.е. МИНУС
    хотя все равно знамя скоро вместо щита носить, но за кузнецов обидно (щитов меньше делать будут, наверное станут отрываться на отмычках - народ - запасайтесь дешевыми отмычками ) - сорри за ложку оффтопа
  • 13:27, 24 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    СерегаБульбаш
    угу, подорожают отмычки, соответсвенно и карты и всё подорожает - надо будет пересматривать дроп с сундуков ))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 14:41, 24 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Ellor
    отвратительная идея!
  • 15:35, 24 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ---Джеффи--
    профессия кузнеца уйдет в небытие...жаль!
  • 19:25, 24 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Бистия
    Мдддаааа..... и за чем я деньги на это гребаного кузнеца тратил, как тут можно не рагаться?!!! АААА!!!!! УР.......................................
  • 19:36, 24 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Бистия
    как зачем ты же в полноценный проэкт играешь и тут при открытии все уже работает хотя бы на 90% ( 10 % на мелкие изминения и баги ) с момента релиза уже под год ... в ай-ти полноценая игра становится только когда умерать потхоньку становится клон РВС и тот же лохотрон только с анимирываными боями... привыкай)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8