«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 1
    Судья

    Возвращаем защитников?
    14:07, 24 янв 2011

    ?
  • 19:34, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    ТыДыЩЩьВ захваты я ходил регулярно делаю акцент на слове ходил к слову репа фронта 5315 но теперь принял решение прекратить захваты на неопределённое время т к моё мнения о защитниках приняли за нытьё и я был вынужден уйти из клана я конечно в захватах почти ничего не решаю (хотя как вчера сказали несколько человек в захватах важен каждый игрок) но временно посмотрю репы хватает а геру я беру в шахтах
    В любом случае я в захваты вернусь но когда буду решать только я=))
  • 19:43, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    -Мишель-
    Слушай нытик ты в чате фракции надоел, так еще на форум вылез, плакать в ванную комнату

    А вообще по сути, против только одного новвоведения это нападения -2 лвла.

    С защами Когорта ненаучится воевать.
    С Уважением -Ааргх-
  • 19:46, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
       GREY писал(а):
    Ребятки .....ШАРЫ ДЛЯ ВАС всё равно не будет , меняйте своё отношение к ПВП боям , хватит выносить мозг админам , хватит байкотов и т.д. Ув. СК только вы сами сможете что-то изменить и переломить растоновку сил на материке......


    Видишь ли Саша - ты написал очень правильные слова.

    Но когорта на 2/3 состоит из нытиков и хлюпиков(если не больше), которые и не собираются ничего менять. Им комфортно на мобах под присмотром "страшных" (по их мнению) мобов-защитников. Они ничего не хотят менять... Они испытывают ненависть и плюются ядом в каждого, кто пытается реально что то изменить или организовать...

    Вспомни, или пролистай назад этот топик, прикинь%-е соотношение за и против от когорты по защитникам....
    И ты увидишь, что я может даже и занизил количество трутней-шаровиков...


    Ничего менять они не будут... Увы...
  • 19:50, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
       Путята писал(а):
    лучше разрешите захватывать форт



    И пусть разрешат. Я - за. Может хоть это заставит неповоротливые умы шаровиков-халявщиков заскрипеть под мыслями о сопротивлении, и понять что дело то не в защите - а в них самих....
  • 19:53, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
       Вурдок писал(а):
    позор, кому... решать самим...

    немного ранее - на третьей странице - я высказался.... кому позор, по моему личному твердому убеждению....
  • 20:01, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Aivengo-
    Категоричести против возвращения защитников!!!Они не помогут,пока не научимся воевать плечом к плечу.
  • 20:02, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    Не чего не изменится если дадут захват форта..она особо не нужна

    По теме топа защи/не защи..весы/не весы..ограничения на нападение/отсутствие оных..Все это в пользу бедных..
    В текущем виде ПвП Ск не нужно это факт..те 20-30 человек что у СК всегда в ПвП в расчет не беру..

    Пока администрация не заинтересует/заставит СК ходить в ПвП извращаться с материком будем бесконечно..
    Заинтересовать - честно ХЗ..
    Заставить - открыть пески для ПвП..Выбора не будет - придется биться.. Для паникеров - ни чего страшного при этом не случится..в игре по Никитину ПвП как раз и проходит на локах с мобами, как в ящераз не знаю..

    Если оставлять все как щас, пусть и тасуя вид боев не чего не изменится..А с открытием обещенного материка с амазонками станет еще хуже если там ПвП не будет..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 20:03, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    tattoo
    Да, поставте защитников, штук по 5 в каждой локе и усилить их раз в 5, да и на территории лиги тоже наших защитников, типа чтоб не расслаблялись, чтоб локи захватывались автоматически по нажатию кнопки из форта и гера начислялась в процентном соотношении к количеству он лайн игроков лиги.....

    А если серьезно - то нафик не нужны эти защи, учитесь воевать и уважать мнение окружающих, особенно РЛ !!!
  • 20:03, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    TITAN80
    И Гумеса Верните скучновато без него. И в ПУСТЫНЕ ВСЕ ЛОКИ УБЕРИТЕ .Пусть Все воюют или в форте стоят . Утром Лига будет сидеть Вечером Кагорта . Помойму так и было и с защитниками что толку то возвращать их не понемаю .
  • 20:05, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    ALSEDR....а у нас возникла проблема другого характера.....оголтелая , неуправляемая , озверевшая и падкая на геру толпа 18 - ....Знают только 2 движения : 1. напасть ....2. тут же кричать помоги . Ваще страх потеряли лезут 16е на 25х .....Реально уже бесить это начинает
  • 20:08, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Ярый Ястреб
    !!!Нет Защам!!!Нет Сорам в Когорте!!! ...И Вытравим Мы Старьним Кулаком Врага Нашего)))...
    ..против защей!!!..
  • 20:12, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Ага очень хорошо значит те кто высказывается за защей шаровики а те кто лезет ИЗ-ПОД МОБА ни шаровики почему если лиговец залез ко мну ИЗ-ПОД МОБА почему ко мне ни может вмешатся тот же ЗАЩ МОБ
    В таком случае решайте вопрос иначе кто залазит ИЗ-ПОД МОБА сами и ПАЛАЧТЕ и убирайте защей=)))
  • 20:26, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --  Ярга  --
    Защи ставят милые травмы) есть возможность качать Люде целителя или прокачивать профу)
    профа что? деньги!) меняю деньги на геммы воина, вот мне и будет гера! )

    Так что решайте сами нужны ли защи, а мне фиолетово , и раскажите нам о статистике когов и лиговцев в своем следующем ультратопике :о) Спасибо за внимание :о)
  • 20:33, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    шнапак
    конешна вернуть
  • 20:33, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    МаЧЧо
    вобще пофиг защи не защи,охото просто воевать

    и чтоб когорта( имею введу тех кто трусит) вылазила из нор(
  • 21:11, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    lexus666
    Смотрю только когорта написала что защи нужны.... Не надо защей. Дайте мелочи качнуть героизм.. Тем более, что сейчас еще весы там ввели, так ПВП для нас снова станет чем то недостижимым....
  • 22:39, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    ВСе для когорты- пнули их -Гумерса убрали- еше пнули зашитники туда сюда-)
    пора переходить на когов.. за 200 брюлей и сразу на форум а давайте сделаем шмотки плюшки фантов под дигу и когов но когам в 2 раза сильнее) и вуаля )
  • 00:26, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Otto Wan
    Белые_тапкисам то понял че нагородил
  • 01:49, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    lexus666
    Зачем их вернули??? Вы, господа админы, интересуетесь мнением большинства или только кучки тех, кто не хочет доступного пвп и ходят только в захваты???? Да и в них изредка появляются... Многие написали, что защитники нахрен не нужны... из всех кто ответил на ваш вопрос, человек 20 напиало-ДА, остальные человек сто были против... Вы бы уж тогда не спрашивали, а просто писали-мы решили, что ернем защитников. И все, не обсуждается... Или это был соц опрос?
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8