«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    кири4

    Лицензирование охоты песках (обсуждение)
    15:05, 29 мар 2011

    В связи с большим игровым и финансовым перевесом СК в пвп-локациях, возможно стоит рассмотреть вопрос аккумулирования денежных средств Лиги для усиления активных бойцов в этих локациях.
    Большой резерв мы видим в игроках постоянно охотящихся в песках и не вносящих свою лепту в противостояние с СК в пвп-локах.Мы бы хотели предложить рассмотреть вопрос о взимании определенной денежной суммы в " Фонд Румпеля на девок и блекджек" в Фонд помощи ПВП-бойцам Лиги.Стимулировать "добровольные" взносы могли бы летучие отряды само собой орлов - злящих мобов игроков избегающих чести - поддержать Лигу материально.
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 17:43, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Приватизируйте. А если не понравится, то потом переиграем).
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 17:43, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
       _Goddess_ писал(а):
    БаХнеМ
    да никто ниче не загубил..всем сразу стало неинтересно.. када вы с перепугу стали на шутку юмора съезжать


    1-4. Вас там точно в дваре где-то Орлы ушибли чтоль ?)
  • 17:45, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Румпель
    Не дядь юр..я в дваре появилась када вы уже опущенные сбежали оттуда..и знаю о вас по наслышке
  • 17:47, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
       худой писал(а):
    шел вот ночью сегодня )) думал обниму "незнаюкакназвать" вместе с "варлочиной" покрепче ) а вон кузнецы не пустили))

    Эх, вот черд, такой мужчина ОрелЪ летел обнимаццо, да опять пролетел мима
    Чем же я тебя так задела что именно меня так страстно возжелал?

    Мы в принципе с экстримистом неплохо пообнимались ночью, даже позавидовала Тиане немного. Такой мужчина, эээх - огонь просто!
    Он между прочим и фигурой удался, видать Тианка то кормит, а ты вон худой совсем, даж не знаю ты это.. приходи сегодня на сеновал, я тебя "покормлю"
  • 17:53, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    цены озвучьте, чиста любопытно ))
  • 18:08, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    обсмеёшься , ну как тут не приватизировать что нибудь если через раз то говорите что верите буд то это шутка, то интересуетесь на всякий случай ценами.
  • 18:09, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    _Goddess_
    мдя...я думал у одного только скорпиона у вас желчь через края блещет)ан нет...ты смотрю из той же породы)
    очень жаль мне тех недалеких людей которые могут общатся (пускай и с виртуальными соперниками) брызжа ядом во все стороны и пытаясь оскорбить и унизить)ну и печалько что чувство юмора у вас напрочь отсутсвует
  • 18:10, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
       _Goddess_ писал(а):
    Румпель
    Не дядь юр..я в дваре появилась када вы уже опущенные сбежали оттуда..и знаю о вас по наслышке


    1-4. Не верь больше тем людям, врут они )))
  • 18:12, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Слушайте а ведь очень интересная идея-то! А не приватизировать ли нам, когорте, островок наш родимый Радвей? Как вариант режем все голубые значки - в смысле сгоняем их с лок на площадь, локи с мобами от 10лвл допустим, и объявляем тем же мелким лвл солов или орлов, что типа хотите чтобы малышня ваша лвл брала на благо Лиге, нужно Когорте на хлебушек подкинуть - 1000з час допустим. Ну кто заплатил тот и качается, ну а кто уперся будет с травмами бегать или на площади сидеть. Хаи полезут в драки так мы токо рады будем - и так боев нет почти. Кланы лиговские с меньшим составом, с дисконтом качаться будет. Как вам Когорта?
  • 18:14, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    HangOver
    в соседнемп топе фридь уже болото лицензировал))поздняк терь вам метатся))хотя ладно...перекресток можете забирать...нам не жалко
  • 18:16, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    HangOver это называется война. Саап готов вам оплатить расходы?
  • 18:21, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
       HangOver писал(а):
    Слушайте а ведь очень интересная идея-то! А не приватизировать ли нам, когорте, островок наш родимый Радвей? Как вариант режем все голубые значки - в смысле сгоняем их с лок на площадь, локи с мобами от 10лвл допустим, и объявляем тем же мелким лвл солов или орлов, что типа хотите чтобы малышня ваша лвл брала на благо Лиге, нужно Когорте на хлебушек подкинуть - 1000з час допустим. Ну кто заплатил тот и качается, ну а кто уперся будет с травмами бегать или на площади сидеть. Хаи полезут в драки так мы токо рады будем - и так боев нет почти. Кланы лиговские с меньшим составом, с дисконтом качаться будет. Как вам Когорта?


    1-4. Отличная идея. До мелких когов не забудь донести что ты инициатор ))
  • 18:31, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Goddess_
    а почему в каждом вашем посте,стоит етот смайл ?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:31, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    БаХнеМ
    Зато ты заблестал весь всеми частями и сразу..ты прочти первый свой пост..и после этого еще начинаешь сопли по монитору размазывать..какие все плохие и юмор не понимают..а ты дартаньян..научись относится к людям так как хотелбы чтоб к тебе относились..тоже мне..горе-прихватизатор.
  • 18:36, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
       Варлочина писал(а):
    Над седой равниной моря гордо реет жирный Румпель.
    Он и сам уже не помнит, как сумел с земли подняться.
    Он парит вторые сутки над равниной океана.
    Потому, что он не знает, как сажать себя на плоскость.
    Раз пятнадцать он пытался сесть куда-нибудь на землю.
    Но, скользнув по грунту брюхом, матерясь, взлетал обратно.
    Мимо чайки пролетали и кричали что-то дружно.
    Но не слышал жирный Румпель ничего из этих криков.
    Он парил, дышал и плакал, слезы речкой лились в море.
    Но потом дыхалка села, в крыльях силы не осталось.
    И устав за жизнь бороться рухнул камнем он на скалы.
    Только перья полетели, тонкий крик прорезал небо -
    Это помер жирный Румпель.


    читал читал дошел до стишка и улыбнуло)))
  • 18:37, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Незнаюкакназвать
    Мы в принципе с экстримистом неплохо пообнимались ночью, даже позавидовала Тиане немного.

    тож им горжусь, и особо приятно,када твоего мужа хвалят,а жене завидуют
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:34, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    все таки насколько в свое время людей ушибли, что они по прошествии нескольких лет капая желчью пишут гадости про Орлов)
    смешно)

    П.с. - стих рулед) тока Ру он не летает, обленилсо, кровь из нас пьет)
  • 19:49, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Верорк
    упырь что ли? а че днем шастает тогда? или ему в склеп инет провели и ноут подарили?
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 20:17, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    худой
    Незнаюкакназвать
    ты эт )) по секрету" хороший топтун не бывает толстым"))
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10