«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр

    Антикласс 2!))
    17:19, 29 мар 2011

    Ладно..не ухожу я от стражей ибо я ловкачь...треугольник в работе...но как объяснить то что я почти не ухожу от равно одетого мне мара?? 2-3 уворота за бой...при этом лавлю по 6-7 критов)) и это не заметка одного боя...постоянно...т.е. я Уб не могу вынести ни стража, ни мара...бред)) причем были бои от меня мары уходили чаще)) что за кривизна игровая))
  • 10:20, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    Ты о чем то своем постоянно говориш)) ты внимательней читай что я пишу)) Вы себя тут умными считает...я вот и создал Топ, Вас умных послушать))) а что в итоге...несколько бредовых советов, и фраза ты Нытик, все норм))
    Незнаюкакназвать тоже написала. заметила, что меньше уворотов стало против маров...что на нее не наедеш, типа она Нуп, пусть оденет синь и заточит в ловку))
  • 10:29, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Автор нуб и опозорился.
    Повтор.
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 10:32, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Dark Heart
    )))) в чем опозорился то, ты хоть объясни)))
    То что написал что стал меньше от маров уходить...лол)))
  • 10:33, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Бальтозавр
    Ты по ссылки пройди и пиши сколько хочешь, это твоя тема
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 10:40, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Dark Heart
  • 10:44, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Бальтозавр
    Я буду эту тема апать каждый день, пусть люди ржут над тобой, вчера все друзья читали, ржали до слёз над тобой
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 10:47, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Dark Heart
    друзей со школы в гости позвал))))
  • 10:51, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Dark Heart
    я ржал над тобой))) когда у Харда молот купил с аука, а ты такую чушь начал нести как вы кому то заплатите, и меня забанят если не верну))))) инкам кидал твои умоизречения....одни смеющиеся смайлы в ответ были)))
Страницы: 2 3 4 5 6 7