«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    Борец Со Сном

    Аридановый раскоп. В эти выходные.
    17:18, 08 апр 2011

    В эти выходные, а конкретно 9 и 10 апреля, пройдет повторный запуск эвента на поле битвы "Аридановый раскоп". Время проведения эвента: 17:00-22:00 по серверу.
    Правила в инстансе остаются прежними: сражение 1 на 1; доступно с 11 уровня; битва до одной победы; сражаться предстоит с игроками, равными по уровню; 80% героизма при поражении.
  • 22:26, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Воля
    _nEmEz_
    Корочь иди в школу... немецкую. Пусть тя там считать научат. Чепчику да сливал и ещё паре уворотов. Потому что смысла тратить расходку за мизер урона и ,соответственно геры, от вертящихся не вижу. только время тянется. Со стражами и марами бился. Те же бои с погранцом посмотри. В сад короче.
    INVINO Мало тя Сапа пинал В каждой бочке затычка. Но поясню, в инст попал с нулевой жизнью. Не посмотрел что жизнь на нуле. Баг , который тут исправлять будут. Выходить не захотел чтобы геру не терять. Да даже и не знаю как. Противнику никто не мешал кстати из инста выйти и не мариноваться там. Так что свои фантазии засунь себе...
  • 22:28, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    в целом не плохо!
  • 22:31, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Вот одному синему увороту в контре не сливал...
    Проиграл хоть, но не сливал... Уж больно бои интересные были)
    Он не вертелся, просто тупо у него сили и жизней больше было =)
  • 22:33, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Отходила первые два часа и ушла на мобов. Идея отличная, но за два часа провела всего 10 боев - остальное время тупо гоняла рабов и ждала приглашалки. Мало желающих из Лиги (или слишком много Когов, это с какой стороны посмотреть).
    В общем - понравилось, спасибо! Надеюсь, что завтра будет больше желающих.
    ЗЫ 6:4 в мою пользу, радует
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 22:50, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Воля
    Если думаешь, что другая фракция позволяет хамить без ущерба для геймплея, постараюсь доказать обратное.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 22:55, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    Fridlok
    Знаю, тебя устраивает такой момент? Меня нет, я предпочитаю не падать в своих вещах
  • 23:10, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Dreamer1cc писал(а):
    Fridlok
    Знаю, тебя устраивает такой момент? Меня нет, я предпочитаю не падать в своих вещах

    погодь, вот на материк попадешь, падать бушь в 98-99% боях)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 23:50, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Гошенька
    понравилось,но 5 часов раскопа не потянул
  • 23:53, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    потянул 3 часа раскопа... 3000 геры за 200з
  • 23:55, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Админы сделайте и для 8-х раскоп =(
  • 00:08, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ДеревенщЫна
    Админы сделайте и для 8-х раскоп =(



    нубов обидели =(
  • 00:19, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Что можно сказать. То что собственно и ожидалось, инст для прокачки эпичности(в уровневой группе 11-17), что мне собственно очень по душе.
    Что понравилось:
    В новинку такое большое кол-во человек в очереди, которая правда под конец эвента уменьшилась в три раза. Не уверен, что столько желающих будет постоянно, но очень на это надеюсь.
    Что не понравилось:
    Особо нечего такого написать не могу, бой 1*1 без лишних движений. Но если просто отметить, то спокойно можно одевать серый комплект вещей с серой расходкой, и качать геру за проигрыш. Бюджетный вариант так сказать. Что уже совсем не по душе.

    P.S. Жаль завтра, скорее всего не попаду.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 00:21, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    NoxRost
    отлично я аж арену вспомнил когда весь свой мизерный дроп в неё сливал, воспоминания воспоминания, буду завтра еще мобобойствовать для вечера
  • 00:27, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    NoxRost
    а для тех кто в серости заходить будет, мне же лучше , хотя раз выиграю)), а то только синь и попадается в соперники спасибо за раскоп!!!
  • 00:34, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Barbarosso
    Завтра потестю бюджетный вариант =)
  • 00:39, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    Raul
    я тестил... написал уже сколько и чего
  • 00:41, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Cmeuc9
    Ага, знаю чела, у него так же почти)

    А что, весьма солидно!
  • 00:45, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Отвратный
    вообщем мне понравилось)) увидел что есть такое синий заточенный мар))) что-то выйграл что-то слил)) было бы побольше голдов продолжил бы)) и тяжко танку играть в ПБ(( даже некоторые убы уделывали((
  • 00:58, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    понравилось! завтра буду снова
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10