«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 2
    -EHOT-

    Фиалетовый беспредел...
    15:04, 06 май 2011

    ...или сказка о том как папа сына учил "правильно" торговаться.

    21:47 HabgOver > -EHOT-: 600з кувшин беру =D
    21:53 HabgOver > -EHOT- > Lapot: 600з мне 5 и ему 5 у тебя 10 минут - после палачить будем будешь в магазине вечно сидеть
    21:53 HabgOver > -EHOT-: 6 минут осталось у тя думай )
    21:58 -EHOT- > HabgOver: нет.
    21:59 HabgOver > -EHOT-: =D молодца выйдешь из магазина - жди гостей
    ...
    22:07 HabgOver > -EHOT-: ты флуди дальше продолжай, одежку можешь одеть на площади напасть не могу ))) А так вешайся

    Как я понял играть он мне больше не даст. С напарником обещал травму обновлять.
    Конечно ругань и подарки были с моей стороны, но только после того как получил первую травму... Обосновать свои действия данный товарищь был не в состоянии.

    Слишком много сходит с рук отдельным представителям этого клана. Безнаказанность развращает.
    Ну и призыв "вешаться" это уж совсем перебор...

    Ссылки на скрины в инфе.
  • 23:09, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    пиксарет
    а любить обязательно? а то я как-то не очень
    права, как и любую репу, надо качать.
  • 23:15, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Румпель что-то из области догадок и фантазий..
    Лог полный, разговор вчера начался именно с той фразы которая есть на скрине.
    День и два назад я с ними общался по минимуму. На вопрос о цене в первый день я писал 900, на второй день 800. Что бы хотя бы вернуть деньги за кувшины, так как я ещё раз повторяю покупал за 750-800. Но это мои проблемы, они не должны никого волновать. Я и все остальные обычные люди спросив цену, услышав ответ который их не устраивает просто "идут дальше" промолчат, или "нет, спасибо, дорого". Эти же принялись меня учить, что, где и сколько стоит. И вообще не ахренел ли я...
    2 - я им своё мнение не высказывал, опять же это всё из области твоих догадок и бурной фантазии Хэнговера...
    В общем вывод незачтен, продолжай расследование
  • 23:17, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Angel
    прочитал с нуля все посты, можно целый детектив написать в общем понравилось
    Медаль создателю топа и пожизненуб защиту от травм
    Мы делаем то что делаем, потому что можем!
  • 23:18, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -FoKsToR-
    на 4 дня вот это травма
  • 23:19, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    Эти же принялись меня учить, что, где и сколько стоит. И вообще не ахренел ли я...

    теперь я понял почему в шапке топика
    или сказка о том как папа сына учил "правильно" торговаться.

    они тебе обяснили цены, ты видимо, среагировал не адекватно, и вместого того что бы сказать, "Если вас не устраивают мои цены, не проблема, не покупайте", начал в свою очередь учить их...

    так что, закрой топ, пока расследование не выяснило, что ты еще и матом обоих послал (как преположение)
  • 23:24, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Angel
    Елитничег
    Я против закрытия топа
    п.с.
    тема сисек не раскрыта - в общем вторая глава этого детектива еще не написана
    Мы делаем то что делаем, потому что можем!
  • 23:26, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Елитничег
    В ответ на нравоучения я предложил покупать на ауке.

    Надоело оправдываться... пойду по ночному острову лучше прогуляюсь голышом))) Всем удачной игры, адекватных покупателей и что бы вы никогда не переходили дорогу нехорошим людям, не смотрели косо в их сторону и не встречались с ними взглядами А то мало ли что им взбредёт в голову...
  • 23:29, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    шото типа такого..
    стоит мужик на рынке,лимонами торгует..
    останавливается бентли,выходят два мужика,спрашивают-почем лимоны?
    мужик им - я вас сволочей богатых ненавижу,идите вон туда за поворот,там покупайте..
    мужики из бентли обижаются..бьют по морде,угрожают пистолетом..
    а мужик с лимонами удивлен,а чего ж они обиделись,ну да я сдачи дать не могу,да я нахамил..но как они посмели?..
    мистика..
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 23:34, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    hedgehog_1
    кири4
    Я не поняла, ты за кого?
  • 23:36, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    а может вы предоставите логи, где вас оскорбляли до ваших нападений на Енота? Очень уж невнятно ваше это "а я тебя и звать то как забыл, а в фразе глубокий смысл, Вас "фиолетовых" я так не люблю что буду цену драть чтобы вы токо не купили". Автор предоставил ясные скриншоты, а у вас только непонятные отговорки, больше похожие на попытку отбелится... А почему сразу нападать не начали, а через два дня, по словам автора?
  • 23:40, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    может хватит? зализал там уже все
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 23:42, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -Shurik-
    -EHOT-

    если ты играешь через клиент, то никакого труда не составит поднять лог чата с самого начала ,если ты конечно не чистишь его каждый день, отсортируй приват по никам и можешь кинуть сюда, тоже кстати могут и овер с лаптем сделать, и не надо большую дискуссию разводить, без логов кто прав кто виноват не разберёшся
  • 23:44, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    Что-то мне это напоминает,только не помню что..А вот вспомнил,,да ты барыга нам по жизни должен,потому что ...,,и далее по тексту.Беспредел
  • 23:44, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ЦЕЗАРь
    Отдай гиамбир!!!
  • 23:51, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    eurohren
    Самый настоящий беспредел. Как будто не игра, а зона
  • 23:53, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    ЦЕЗАРь
    "Одай геамбир" (если дослово уж...)
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 23:54, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    СПАНЧ_боб
    В свете последних событий я уже точно определился с выбором фракции!
    Ага а еще сткаже негатива с лесу идет!! Добиваешь скажем противника и тут бац второй ну и что за отредактировано в лесу
  • 23:55, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    СПАНЧ_боб
    не торопись
    Vir sapiens dominatur astris
  • 23:57, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    СПАНЧ_боб
    Добрый12ну сам видешь не спешу но на ус мотаю чего и тебе желаю!
    Ага а еще сткаже негатива с лесу идет!! Добиваешь скажем противника и тут бац второй ну и что за отредактировано в лесу
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12