«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 1
    MAD

    Изменения в инстансах 17-20
    15:22, 30 июн 2011

    Произошли изменения, связанные с инстансами "Десница могущества" и "Длань мудрости":

    -Теперь инстансы доступны каждый день. Сброс кулдаунов инстансов происходит каждое утро во время перезапуска сервера. В связи с этим уменьшено количество репутации драконоборца и дракониса, получаемых за убийство Цергоса и Цераниды.

    -Теперь для полной зачистки инстанса требуется убить существенно меньше монстров, чем раньше.

    -Изменены характеристики монстров в инстансах.

    -При убийстве Цераниды и Цергоса теперь игроки будут получать монеты Десницы мудрости и Длани могущества, за которые можно приобрести зеленые вещи, используя плиты познания перед инстансами. Количество получаемых монет зависит от уровня игрока и от процента зачистки инстанса.

    Обсуждаем!
  • 19:18, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    DEMEHTOP
    походу нас ожидает сплошная джигурда
  • 19:20, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Что мобов усилили я сразу понял, глядя на заглавие, сила монстров ИЗМЕНЕНА. А когда ослабляют пишут: "Сила мобов существенно ослаблена". А в провале ослабили почему-то, фигли.


    З.Ы. Кто-нибудь прошёл Длань уже? Сколько монет падает?
  • 19:23, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Гедеон
    это начало конца админы? свой же хлеб потеряете если не прислушаетесь к народу...
  • 19:33, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    В десне мобы 1400 ХП 13 боев вроде сказали(((
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:34, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Alex-Getman
    Угу, я тоже Десну тестил) Слили с 1 удара голого
  • 19:36, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    ну что там в деснице то??? нет смысла идти походу я так понял дэ?
  • 19:37, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    galkin123
    какой нафиг ослабили!! раньше в 4 ом валяли их как хотели а сча на фиолет одеваться в 4 ом
  • 19:37, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    да я не знаю, народ негодуэт, но вроде прошли наши зеленые, а может и нет, ща спрошу))
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:38, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:39, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    galkin123
    -Бродяга-
    согласен за 22 инста не перчи не пухи вынести несмог а тепер вообще нереально!!))
  • 19:41, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Alex-Getman
    Хах, Балу привет)
    Эхх старый друг, столько с ним в инсты ходил на нуболвл(
  • 19:41, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    galkin123
    ты за 22 не вынес-а теперь за 8 вынесешь точно, да и потом кто каждый день ходит заставляет?
    Надо только мобов ослабить, срочно! можно уже начинать...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:43, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    21:39 Alex-Getman » AxeBalu: Raul привет тебе передает)
    21:39 AxeBalu » Alex-Getman: )))))кто это.        

    21:39 Alex-Getman » AxeBalu: говорит на нуболевеле с тобой тока в шахты ходил
    21:40 AxeBalu » Alex-Getman: Ну тогда и от меня привет ему))))
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:44, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Alex-Getman
    Не помнит уже)
  • 19:45, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Зато я помню каждого, кто мне выносил) Поножи стража (уже выкинутые), например, от него)
  • 19:46, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ниче наши чистят Десну, вроде матерятся не сильно
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:56, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    не знаю народ, мое мнение, вам ли быть в печали, особенно те кто уже 2 похода в пустую проходил, где гарантии что вы еще 22 похода не проходите в пустую? а так вам дают гарантию, что ваши мучения были не зря ИМХО, кто не согласен со мной?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:59, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    KO_MA
    полная чуш!верните выносы в игру!еще пару таких изменений в игре и останутся только админы и просветители
  • 20:00, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    KO_MA и много вы вынесли из Длани и Десницы? И еще раз повторю, мы делаем инстансы не для выноса, а для добычы вещей. Существование выноса на наши планы никак влиять не будет.
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12