«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 1
    Судья

    СПУТНИКИ
    14:16, 27 авг 2011

    Некоторые игроки уже попробовали тестовую версию спутниц и было бы неплохо, чтобы вы поделились с нами первыми впечатлениями =) Как положительными, так и негативными.

    Мы очень серьезно настроены на их доработку и полировку, как в плане цен, скорости прокачки и т.д. , чтобы спутники прижились в игре и стали ее весомой частью. Поэтому давайте делиться мнениями.
    Но только конструктивно!
  • 07:27, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Старатель
    Администрация, За МКАДом люди тож жевут, мне чтоб сделать квест надо будильник ставить на 2-3 часа ночи местного времени. Это уже не отдых а задротство получаеться. Придумайте что-нибудь с танталами не реально както туда ночью попадать
  • 07:48, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    При проигрыше не дали спутнице героизма хотя в таблице итоговой было(
  • 08:16, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Гвоздильщик
    Настоятельная просьба-изменить время или вообще снять привязку квеста по времени...думаю,у многих проблема-оказаться в 00.00. по мск в игре
  • 08:22, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    1. Цена вызова явно завышена. Даже если даже, как где то звучало, сравнивать ее с эндаргом из РВС, то там и суммы с ботов другие и они как то окупали призыв, что б не упасть. Здесь на данный момент и в таком виде они ни на что кроме ПвП не нужны. Значит просто повышение стоимости боев, хотя в лесу и шахтах спутницы отключены... Рекламировали другое...
    2. Что б не было нудизма, просчитайте стоимость вызова/силы спутника в соотношении и выставте ну пусть минус 1з с того что она может набить.
    3. Один спутник в бой, как и ездовые в РВС, а то массовка непонятная выйдет...
    4. Сделайте квест с сферой доступным например в полночь и полдень... Мне например нормально, но действительно ведь в России и за Уралом люди живут
    5. Привет Румпелю
  • 08:25, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    нафига вообще квест привязывать ко времени...тем более к такому...

    для чего вообще нужны спутники?
  • 08:49, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    очень высокая цена вызова
    картинка 3д не выдерживает никакой критики - урод какой то мутированный
    было бы хорошо возможность отдавать часть своего опыта спутнице
    а так сама идея прикольная и думаю полезная
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 08:49, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    25з за вызов спутницы слишком дорого если хотите чтоб они прижились и были этакой фишкой в игре скажем чисто символическии 0,10з в полне ну пусть за каждый взятый уровень по 0,05з прибавляется за вызов, с квестом не нада сильно мудрить на 10 минут, каких нибудь уговоров там кого нибудь в полне хватит чтоб доступна всем была она а не бежать в полночи и не бить толпой здоровеного монстра ( я считаю чтоб для каждого была возможность одному выполнить квест ) в итоге получиться быстро доступно и не дорого ну а дальше кто ка сможет так и прокачает.
    Может где ошибся не судите строго
  • 08:54, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    За цену вызова ,1з бедных спутниц на ботах замучают
  • 08:59, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    За цену вызова ,1з бедных спутниц на ботах замучают

    а зачем тогда они еще нужны? чтоб пылились в уголке?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 09:17, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Ветер-
    В любом случае нужна сделать либо бесплатно илибо символическую цену сделать ну а на мобах не по 15-20з зарабатываеш с боя, да я так понимаю задумка была не в том чтоб на деньги упор поставить а на разнообразии и интересе в игре
  • 10:04, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Rigon
    нет, просто возникнет ситуация как в РВС, когда люди сидят на одном уровне. Там они известны как нудисты... Спутница своего уровня как я понимаю положит сама 1-3 ботов, в зависимости от уровня...
    Вот и будут по 1з гонять их, сами пропускают, ботов стравливают, злят...
  • 10:14, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    так ви сиськи чсделоите пабольше?? у етай спутници хзатя би 5 размер
  • 10:17, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Tattoo-master
    так ви сиськи чсделоите пабольше?? у етай спутници хзатя би 5 размер

    аааа марсиане атакуют
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 11:29, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Лайза
    Может, сделать 2 режима вызова спутниц? Первый (наемница) - без изменений. Второй (помощница) - бесплатно или за символическую плату (0,5-1з), но с мобов, убитых спутницей, не падает ни золота, ни дропа, опыт не идет. Например, если как обычно влезает лишний моб или другая пиковая ситуация, то не надо стучать в приват всем проходящим, а просто можно вызвать спутницу на помощь. Это хоть как-то можеть оправдать спутниц для мобобоев и заодно решить проблему с влезанием мобов младшего уровня, с которых все равно дроп не идет. Для ПВП, кача спутницы или получения дропа - режим наемницы и цена, естественно, как сейчас.
  • 12:26, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Ветер-
    ну тогда привязать уровень спутниц к уровню персонажа, чтоб уровень спутниц не мог превышать уровеня персонажа
  • 12:40, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    зачем оно вообще надо?
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 12:59, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    я просто в шоке...она,спутница,"девочка по вызову",зачем её деньги?где логика...мы одеваем её на свои деньги,а не она надевается на скопленные деньги....бред!и 10к отдавать за спутницу - ну нафик,я лучше до новобранца прокачаюсь.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 13:57, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ужасный бог тьмы
    до новобранца 6500 ровно прокачатся-без эпички наверное еще дешевле...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 14:10, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    driiin
    Мне вот интересно,многие уже высказали своё мнение о спутниках а почему от админов тишина,чего ждут?
    Ждём перемен.
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8