«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    ЩИТЫ и БЛОКИ
    17:31, 21 окт 2011

    Скоро поменяют свой принцип работы. У щитов исчезнет вероятность заблокировать удар, а вместо этого они дадут возможность 3 раза за бой заблочить одно из предполагаемых направлений атаки врага. Если направление было угадано неверно, то попытка сгорает.
    При попадании в блок урон будет игнорироваться не весь, как сейчас, а лишь определенная его часть. Она будет зависеть от цвета щита и его уровня.
  • 20:05, 24 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    Бред полный - при таком раскладе это просто лотерея с минимальным шансом угадать - на кой хрен тогда щиты вообще будут нужны?
  • 20:07, 24 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Я-РЯДОМ
    С вами не поспоришь, делайте чу хотите, всё надо перегадить
  • 21:14, 24 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Aracksa
    Губите профу, жаль потраченных усилий :(
  • 21:25, 24 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    semkg
    ну и зачем они вообще тогда нужны?????
  • 21:45, 24 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ну ещё пока не поменяли.. но ждём :)) сами ведь своего кузнеца прокачивали... КТО отмычки будет ДЕЛАТЬ теперь? :))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:02, 24 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -Неясыть-
    Если старая система Щитов устраивала большинство - то зачем менять????
    Головой ни кто часом не бился об твердые предметы????
    А то может к врачам сходить??? или в игре как и в жизни - хотели как лучше - а поличилось как всегда???
  • 22:04, 24 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    warogg
    а зачем менять отлаженное?
  • 22:11, 24 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    -Неясыть-
    помягче высказывайтесь! мы тут обсуждаем возможное, а не советуем пойти к доктору. в данный момент вам он нужен, чтобы снять агрессию..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 06:36, 25 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Уважаемая администрация, седьмая страница негатива
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 07:22, 25 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Ребята профа кузнеца не для того чтобы на ней зарабатывать, а для того чтобы щиты делать)ПРескорбно звучит...Прошу понять и простить...Если вы будете зарабатывать, думаю дальше не надо продолжать....
  • 08:03, 25 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Робеспьер
    Ребят. большое спасибо за попытку разнообразить гейм-плей. Но всё-таки оставьте в покое старые добрые "мобобойские" щиты. Хочется щиты с "угадайкой"-введите еще одну линейку, пусть имеют место быть-и те и те.
  • 08:14, 25 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Регина
    Бредятина! Скоро нас заставят реал вливать постоянно!
  • 09:21, 25 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    в общем Я ПРОТИВ ...
    стоимость щитов щас оправдываеться номинально, после нововведения не будет оправдана никак , тем более при прочке 3-3
    если новвоведение пройдет, лично у меня надобность в щитах отпадет
    PS. и нафига мне гимор с новыми кнопочками....может вообще сделать панель боя как в самолете, со штурвалами , кучей тумблеров, кнопок и индикаторов
    подумать только. сколько космонавтов и пилотов вырастит Джагернаут Даёшь президентскую программу " из джагернаутов в космос"
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 09:23, 25 окт 2011 
     Рейтинг: 0
       Регина писал(а):
    Бредятина! Скоро нас заставят реал вливать постоянно!

    даёшь реал...
    хочу пояснить один момент Салиму. Я в пвп и захваты щиты вообще не одеваю и покупаю их ТОЛЬКО на мобов, и мне они нужны на мобах !!! Сомневаюсь, что щас щитами будут пользоваться даже мега-реальщики(хотя кто знает...)
    в общем прочитал твой топ на 4 стр.....бред наиполнейший.
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 09:46, 25 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    зовидем топик цитадели по поводу магия перч и как она работает и каждый будет записывать что допустим у дуча через 4 ударара точно лево потомучто поставил а у саппа первый ребят правый точно потомучто заблокировал)) Потом через годик собирем все в воедино и все трындец)) а они через год сменят перчу и поновой будем искать их)))

    Пы СЫ простите что привела пример на вас ребята простовы самые имениты так сказать противники наши
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 11:34, 25 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
       krivetka писал(а):
    ...будет записывать что допустим у дуча через 4 ударара точно лево...
    ...так сказать противники наши


    О_О
    А чу это у тебя dutch врагом народа-то стал? За что его в нашу цитадель-то?
    Ой как интересно-о... А можно об этом поподробнее?
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 12:06, 25 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    КошкО
    При чем здесь негатив??? Идея интересная, но...
    Основным минусом, который не понравился игрокам, было затягивание боя

    А теперь представьте, сидят в бою персонажи, перед ними листки бумаги и все чертят схемы, запоминая удары... Интересно, а в таком случае НАСКОЛЬКО затянется бой?
    Пы.Сы. Все же сама идея с новыми щитами довольно занимательна... Вот если бы их ввели в качестве экспериментальных, чтобы протестировать...
    Трудно оставаться человеком, когда тебя окружают люди (c)
  • 12:35, 25 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Allera
    ну я с никами топ игроков особо не знакома если кого обидела извените сори флудить не буду
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 13:40, 25 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    Почитал топ,присоеденяюсь к тем кто против нововведения.Щиты угадайка! Ну это "мягко говоря" Бред.
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8