«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 0
    Мариец

    Герой Лиги Desaad
    01:13, 08 янв 2011

    Desaad
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=desaad

    Героически Забинтовал ни в чём не повинную девушку 9 лвл в сером рекруте и простых серых вещах.
    08.01.2011 в час ночи Desaad Героически нанёс травмы http://jugger.ru/user_info.php?nick=Эпл

    Обсуждаем нападения Desaad)))
    00:58 Мариец » Эпл: не волнуйся - скоро отстанет этот неадекват
    00:59 Эпл » Мариец: блин предупреждать надо,а то ни с того ни с сего напал
    00:59 Эпл » Мариец: я в шоке
    01:00 Мариец » Эпл: я узнал почему на меня тогда напали только после того как мне перелом поставили на 54 час и раз 10 убили
    01:01 Эпл » Мариец: ну нельзя же так грубо с дамами обращатся
    01:01 Мариец » Эпл: свитки пришли? на почте посмотри и примени
    01:03 Эпл » Мариец: все получила,спасибо
    01:04 Мариец » Iron_gun: спасибо ))) верну друг ))) *занял свитки
    01:05 Iron_gun » Мариец: не надо) всегда готов помочь)

    И не надо писать что я ною, я просто праславлю героя который нападает на девушек 9 лвл которые только начали играть, само собой я не могу убить Desaad - 100% уворачиваеться от ударов

    И SoL после этого называют меня неадкеватом, а свои действия считают конструктивными и порядочными. Да и он 19 лвл в шмоте нормальном против девушки 9 лвл в простых вещах и сером рекруте. Я сделал всё что смог в данной ситуации и соклан получила 4 свитка лечения ранения.

    В виду того что в Лиге считаеться Адкватными такие действия - буду поступать с SoL также ))) Чтобы меня не называли больше неадекватом и слился с основной толпой лиги.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 22:16, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Сеня Балалайкин
       Добрый12 писал(а):
    один вопрос к солам есть, если канешь ответят:
    действительно ли нападения на клан начались до входа главы клана в онлайн (Марийца попрошу воздержаться от комментария)

    я был сокланом Марийца, и меня бинтовали три раза до того как глава пришёл.
  • 22:18, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Iron_gun
    вот вам и весь ответ.
    сейчас драконов кинут в ЧС сол..?)
    ИлиСеня Балалайкин тебя забинтубт... БОЙСЯ СОЛОВ)
  • 22:19, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Goshka писал(а):
    Мариец я тебе еще рз говорю, бьют не девушку 9лвл бьют члена клана Комитет лиги, собственно я уверен на 100% что ее нито и пальцем не тронет после того как она выдет из клана, а вот то что ты при рекрутинге ее в свой клан умолчал о том что у вашего клана серьезные внутрифракционные проблемы, эт тебе большой минус...

    собственно не я её принял
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 22:20, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Мариец да какая разница кто ее принял?? скажи чесно она на момент вступления знала о ваших проблемах??
  • 22:25, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Goshka писал(а):
    Мариец да какая разница кто ее принял?? скажи чесно она на момент вступления знала о ваших проблемах??

    увидел соклана уже с ранением ((( сразу она получила свитки лечения ))) но при всё при этом ОНА НЕ ВЫШЛА - ЗАМЕТЬ !!! 9 лвл Девушка которую бинтовал в великой зелени (в мстителе) 19 лвл не вышла с клана - хотя я сам предложил чтобы не ломала шмот и играла спокойно - потому что поняла НАШУ ПРАВОТУ. Поняла кто прав а кто беспредельщик.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 22:25, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
       Iron_gun писал(а):
    Мечислав
    Если ты против(уверен, что ты(так как в солах все адекваты, ну или почти все) не один в клане так считаешь) почему тогда не обсуждаете это с верхами?


    Скажут с крыши прыгать за ними пойдете?


    Повторюсь, я не обсуждаю действия руководства. Скажут - пойду Приказы нужно обсуждать после выполнения. Врач сказал в морг - значит в морг (с).
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 22:29, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Мариец ты на вопрос так и не ответил...значит я рискну предположить что она не знала о ваших проблемах, а потом уже после нападений она обьективно не могла оценивать кто прав кто не прав... и перестань постоянно писать что она 9лвл вевушка а бил ее парень 19лвл в высшей зелени)) это уже все поняли))
  • 22:30, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Iron_gun
    Мечислав
    хорошо. только я бы в Лигу Свободных не пошел бы тогда.
    Удачи.
  • 22:36, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    пиксарет
    Свобода есть осознанная необходимость.
    В. И. Ленин
    права, как и любую репу, надо качать.
  • 22:37, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Ну всё в Лигу никто не пойдёт из-за Солов.
    Может я и виновен в том что вынес сор из избы - но пусть лучше узнают сразу, а не потом когда поздно будет.
    Кто читал мой справочник про профы и новвоведения уже поняли почему я это сделал:

    [Комитет Лиги] Мариец [12] 11:16, 30 Дек 2010 (за 2,5 часа до появления профф)
    Всё что нарыл ))) то выложил ))) для Вас !!! чтобы Вы не тратили время на это, а сразу посмотрели !!!
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 22:42, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Заметьте общаемся и обсуждаем всё Мы вместе, заботимся друг о друге, делимся информацией потому что так проще - так интересней и когда Ты пришёл с работы чтобы просто поиграл спокойно а не ругался со всеми задротами проводящими в игре сутки на пролёт.
    А топникам глубоко пофиг на всех нас - они увязли в любви к себе и неналюбуються на себя (Да будет так - главная фраза топников Солов - самомнение зашкаливает). Кто получил от топников хоть какую-то помощь или инфу? Да недокричишься никогда - считают себя высокими а нас недостойными внимания и их жаба душит. Из топников кто даст в долг например или просто так - я не раз раставался с тысячами золотых, которые зарабатывал на торговле. Меня не раз выручали 10-12 лвл. А топники всего лишь мелкие пацанята которым нефиг делать как тратить деньги родителей и сутками играть.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 22:44, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Iron_gun
    Мариец
    Без оскорблений, не будем опускаться lj...
  • 22:47, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Iron_gun писал(а):
    Мариец
    Без оскорблений, не будем опускаться lj...

    Пытаюсь быть адекватным ))) Пока ещё не стал - надо солгать, полить грязью, вырезать мелких сокланов солов и создать топик с оскорблениями а не вопросами. Тогда я стану Адекватным в лице Солов.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 22:47, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Мариец
    ну хватит писать одно и тоже, чес слово. Даже мне надоело читать,
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 22:49, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Мариец....слишком много ты тут наговорил.....буду регулярно тебя палачить .
    Ну всё в Лигу никто не пойдёт из-за Солов.
    Может я и виновен в том что вынес сор из избы - но пусть лучше узнают сразу, а не потом когда поздно будет.
    ......особенно понравилось !!!
  • 22:50, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    А все же Мариец молодец..Так извратить суть происходящего в свою сторону не каждый может
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 22:54, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Iron_gun
    - wrag -
    Прошу прощения... а сокланы его тоже врут... и бывшие сокланы?
  • 22:54, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       GREY писал(а):
    Мариец....слишком много ты тут наговорил.....буду регулярно тебя палачить .
    Ну всё в Лигу никто не пойдёт из-за Солов.
    Может я и виновен в том что вынес сор из избы - но пусть лучше узнают сразу, а не потом когда поздно будет.
    ......особенно понравилось !!!

    О Спасибо !!! Первый Кто Сказал За что и почему и предупредил даже !!!
    Хотя и это было последствием действий Альянса SoL основателем которой был и Ты.
    А если МЕНЯ будешь палачить, а не сокланов невиновных, то даже уважать Тебя буду на полном серьёзе. А главное Люди Тебя поймут. Не падай в грязь лицом - достойно веди себя и исполни обещания в котором Ты обещал Палачить Только Меня. Все свидетели - твоё слово думаю стоит чего то.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 22:55, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Iron_gun
    Где я написал врут?
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13