«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    Борец Со Сном

    Аридановый раскоп. В эти выходные.
    17:18, 08 апр 2011

    В эти выходные, а конкретно 9 и 10 апреля, пройдет повторный запуск эвента на поле битвы "Аридановый раскоп". Время проведения эвента: 17:00-22:00 по серверу.
    Правила в инстансе остаются прежними: сражение 1 на 1; доступно с 11 уровня; битва до одной победы; сражаться предстоит с игроками, равными по уровню; 80% героизма при поражении.
  • 01:16, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Babanyazz
    Cmeuc9
    ну увидимся тогда завтра)
  • 01:30, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    Ex3muct
    Ну и что? К чему это было то?) ну буду и буду, я тут бывает падаю, но это далеко не повод рекрута одевать и так бегать получая героизм за проигрыши и ничего не тратя
  • 01:52, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Dreamer1cc писал(а):
    Ex3muct
    Ну и что? К чему это было то?) ну буду и буду, я тут бывает падаю, но это далеко не повод рекрута одевать и так бегать получая героизм за проигрыши и ничего не тратя

    не, я о том, что шмот тут ничего не стоит, кроме сини за звания(не ломка, а добыча сего шмота..), бижи зел+ и амуля за звание, все остально ломать можно скок душе угодно.
    ps я не пропогандирую бегать в сере и на сере)на 25 на сере смысла вообще никакого) прост я хотел сказать, что шмот твой нз ничего не стоит по сути....
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 02:10, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    БаХнеМ
    Слыш злыдень, не бей орбами сразу
  • 02:14, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Воля нубик.. фраерок.. теперь ты и на острове жить не будешь)) Обещаю..

    чс мой и моих друзей
  • 02:17, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    .
  • 02:34, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    сла
    мне понравилось все! правда попадались нубы с котороми я богатыря даже не пил но были и достойные противники! респект им и уважение! админы сделайте пожалуйста раскоп почаще!
  • 04:24, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    жабыч
       Barbarosso писал(а):

    Особо нечего такого написать не могу, бой 1*1 без лишних движений. Но если просто отметить, то спокойно можно одевать серый комплект вещей с серой расходкой, и качать геру за проигрыш. Бюджетный вариант так сказать. Что уже совсем не по душе.



    в субботу убил все деньги на радостях, а геры еще охота! сделаю так, как умные люди советуют, ждите мясо для прокачки палача!!!
  • 12:08, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Angel2
    Хотелось бы иметь возможность пошарить в раскопе, хотяб после выигрышного боя время давали на это
  • 13:09, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    Ex3muct
    Ну, как бы, когда я буду на материке, я естественно буду одеваться в высшую зелень. А сейчас у меня уровень 12, и мой шмот как раз таки имеет свою стоимость против 12, иногда 13х уровнях, поэтому я все же не понимаю, чойто вы хотите ) А вот ваш боюсь даже против 25 ничего особо не стоит ) Давай мыслить уровневыми критериями, а не - приди на материк получи в табло от персов старше уровнем или в захватах от кучи противников. А тут тема о раскопе, где сражаются со своей уровневой группой. Просьба о ней не забывать
  • 13:21, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    NILIX
    Raul
    посмотри мои завершонки, напротив почти все убы, я чего-то не сливал, смысл тогда туда ходить ?
  • 14:45, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    БаХнеМ обязательно..для меня без шансов, но удовольствие от хорошего боя того стоит)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 14:46, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    19 боев провела,хотя думала больше..

    13 побед..
    интересно, особенно с уворотами..
    криты сливают...
    самые интересные бои
    http://jugger.ru/bg_info.php?instance_id=349983
    http://jugger.ru/bg_info.php?instance_id=350368
    http://jugger.ru/bg_info.php?instance_id=352704

    Большое спасибо и соперникам и админам за оживление ПвП для хаев..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:48, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    Тиана
    да на славу помахались)
  • 14:55, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Murder-
    угу..долго думала кидать или нет фанта..вначале вообще слить хотела..интересно получилось)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:18, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Astory
    ну понеслась
  • 17:47, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Skokub
    5 раз приглашалка прирходила,до сих пор жду....что это??
  • 17:51, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Skokub
    Лагает(((
  • 18:03, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    что-то совсем вяло
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10