«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 2
    -EHOT-

    Фиалетовый беспредел...
    15:04, 06 май 2011

    ...или сказка о том как папа сына учил "правильно" торговаться.

    21:47 HabgOver > -EHOT-: 600з кувшин беру =D
    21:53 HabgOver > -EHOT- > Lapot: 600з мне 5 и ему 5 у тебя 10 минут - после палачить будем будешь в магазине вечно сидеть
    21:53 HabgOver > -EHOT-: 6 минут осталось у тя думай )
    21:58 -EHOT- > HabgOver: нет.
    21:59 HabgOver > -EHOT-: =D молодца выйдешь из магазина - жди гостей
    ...
    22:07 HabgOver > -EHOT-: ты флуди дальше продолжай, одежку можешь одеть на площади напасть не могу ))) А так вешайся

    Как я понял играть он мне больше не даст. С напарником обещал травму обновлять.
    Конечно ругань и подарки были с моей стороны, но только после того как получил первую травму... Обосновать свои действия данный товарищь был не в состоянии.

    Слишком много сходит с рук отдельным представителям этого клана. Безнаказанность развращает.
    Ну и призыв "вешаться" это уж совсем перебор...

    Ссылки на скрины в инфе.
  • 23:59, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    СПАНЧ_боб
    я тоже не спешу) посморим что из этого всего выйдет)
    Vir sapiens dominatur astris
  • 00:00, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    СПАНЧ_боб
    выбирай когорту - будет с кем хоть поругаться на досуге -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 00:03, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    Шмакодявка
    боюсь не понял, о чем Вы?

    Я сам порой балуюсь перекупничеством, потому могу понять автора.
    но и не поверю что на него ПРОСТО ТАК накинулись, ну не поверю.

    По моему версия кири4а ближе к истене
  • 00:06, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    я кстати тут рекламку - зазывалку придумала на ниве этой темы-)

    Ты устал? Тебе скучно? Тебе нечем заняться в игре? позвони Хангычу и Лапычу в приват и поговори о кувшинах с ценой свыше 900 - оторвись по максимуму с подарками)

    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 00:08, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    hedgehog_1
    Кенже
    флешмоб?
    Предложи в приват Кувшин дракониса за 900 золота...
  • 00:08, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    Кенже
    опять ты в офф-топ
  • 00:36, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Jus
    СПАНЧ_боб
    мы тебя ждем)
  • 00:38, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Ну не в бэнтли, а на скорее на бумере и не продавец лимонами(я же не расходку продавал), а чем-то посерьёзнее, скажем.. продавец кальянов. Дело было так.. приходит первый брат в понедельник, посмотрев на кальян изподлобья, мельком окинул взглядом продавца, поморщился..
    Спросил - сколько стоит эта хрень?
    Продавец давеча неудачно вложил деньги, купил кальян за 800 рублей, а цены на рынке опустились до 650, но продавчу хотелось хотя 100 рублей сделать на этом товаре.
    Он окинул взглядом человека вышедшего из потертого бумера, прилично одетого, воодушевился, подумал вот ему-то точно нужен кальян, он не из кто спрашивает и никогда ничего не покупает.
    Без лишних слов продавец отвечает -Девятьсот.
    На что покупатель сделал вот такие глаза Плюнул на пол и принялся отчитывать незадачливого продавца, что мол на рынке этот вонючий кальян стоит 500-600!!! Продавец на это ответил только - Ну что ж, покупай на рынке...
    Покупатель хлопнул дверью, выбежал на улицу, сел в машину и дал по газам.

    Вторник.
    Дела у продавца шли не очень, на рынке товар ещё не закончился и ценам на кальяны не дают подняться, но он надеялся хоть сегодня продать кальян,. хотя бы по цене закупки.
    Увидев через большое стеклянное окно только что припарковавшуюся иномарку продавец отложил в сторону утреннюю газету и подошел поприветствовать первого покупателя.
    Покупатель показался ему знакомым, те же манеры, повадки, похожий стиль одежды и слегка приблатнённая речь намекали на родство со вчерашним клиентом.
    Когда же покупатель подошел к кальянам и спросил -Сколько этот?
    Продавец быстро ответил -Восемьсот.
    Покупатель поцокал языком, покачал головой, что-то подумав, посчитав в уме, начал отчитывать продавца на тему: Типа, такой же кальян есть на рынке и стоит дешевле!
    Продацец пожал плечами и произнёс -Что ж покупайте на рынке, у нас свободная страна.
    Сегоднящний клиент был менее резок.. В этот день ничего не купили, было много таких кто всегда спрашивает цены, дико ржет и кричит, что на рынке в 5 раз дешевле. Продавца это очень огорчало, но он знал, что на любой товар найдётся свой покупатель.. и цены у него хоть и слегка завышены, он не более чем у других продавцов в приличных магазинах.
    В тот день продавец не мог заснуть... он не мог отделаться от ощущения, что у него будут проблемы с этими братьями...
    Под утро ему всё же удалось подремать пару часов и он сонный побрел в свою лавку..
    Уже на подходе к магазину к нему подъехала милицейская машина из неё вышел вчерашний покупатель и доброжелательный гаишник, хоть они не были знакомы с продавцом, по всей видимости гаишник был наслышан о порядочности и честности продавца, сказал ему -Привет! Смотри у меня есть клиент на твой кальян!
    Продавец улыбнулся им обоим и сказал, что его друга не устраивает моя цена. На что вчерашний покупатель ответил -да? А по чем ты продаёшь свой кальян?
    -За восемьсот. Ответил продавец и улыбнулся.
    Все трое посмеялись и разошлись. Продавец в свой магазин, а покупатель в машину с гаишником.

    Чуть позже начали сбываться опасения продавца. На этот раз братья пришли оба, тот который приходил в первый день был на много агрессивнее второго брата, тот был просто за компанию, в разговор не встревал.
    Первый брат с улыбкой на лице, при этом излучая угрозу начал разговор с того что он купит кальян за 600 рублей и ни копейки больше!
    Чуть позже он добавил - У тебя 10 минут на то что бы продать нам с братом по кальяну! Иначе, продолжил он, я разгромлю твой магазин, тебя покалечу и изнасилую твою жену!!! (ыыы, с женой чуть-чуть перегнул для красного словца, всё остальное чистая правда)
    Так вот,.. прошло ещё несколько мгновений, всё это время накачанный первый брат держал за грудки тщедушного продавца. Продавец очнувщить от неожиданного наезда вспомнил что у него нет ни жены, ни детей)))))) Изрёк чёткое -НЕТ!

    Блин, всё, бред пошёл))) Спать хочу) историю дальше вы итак знаете. Короче они вышли из магазина, взяли бейзбольные биты из багажника автомобиля, второй брат остался на стрёме, а первый избивал снова и снова матерящегося продавца. который восстанавливал силы бутербродами.. снова и снова, снова и снова... Пока в магазин не вошел второй брат и ему досталось пара острых фраз, он тоже приложил продавца по голове разок и вышел из магазина, ему явно была не подуше эта затея, а первый продолжил лупить полудохлого продавца, которому просто нечего было терять.
    Я всё сказал
  • 00:40, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Мур Мурыч
    падонки просто таги..
  • 00:41, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    -EHOT-
    отсыпь
  • 01:21, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    -EHOT-
    )) смех сквозь слезы))
  • 01:44, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    самый простой
    -EHOT- молодчина, тебе книги писать надо))) а вообще конечно же тебе больше верю, потому как сам много с тобой общаюсь и знаю, что ты адекватный чел.

    А тирание хайлвлов не место в игре ИМХО...пусть уж будет инк 30 лвл, который мог бы разобраться в том, кто прав, кто виноват...и соответственно отпалачить виновных))
  • 01:57, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
    Елитничег
    ды тумаешь он отсыпает??? по рассказу мне кажется тут что парень в грибки ударился)))
  • 01:59, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
    самый простой
    а зачем инк?) посмотри статы у половины персов админов, они легко снесут) в одной игре такое наказание было, только не в браузерке правда, ходил такое чудовище и всех сносило накосячивших
  • 06:23, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Мститель 1995
    былбы он одет нахуже не говорилбы такие слова выдевается просто решил денег срубить
  • 09:39, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    -EHOT-

    А продавец , забыл упомянуть , что перед этим он заявил братьям о том что их фамилия ему не нравиться и поэтому свой кальян он продаст им дороже чем другим клиентам , и о том что в мире про который он писал , избиение битами вполне законно и в магазинах даже продают лицензии нападения с печятями и товарными знакками , за умеренную цену .

    Ну те ребята привыкли мордой оп пол опоннентов в случае окончания аргументов словесных. А фигли хотел продавец то ? Ну , уважаемый , не все такие добродушные как я (скромность зашкаливает) и не реагируют на моменты когда кто либо "зарвался" , вы сами подумайте , пришли такие все из себя перчики "топы" и все такое , а какая то шмакодявка Енот 14 ур . им начинате рассказывать что рожи ихние ему не нравяться поэтому кальян будет им стоить на 700 а 900 рублей :) , хотя на рынке егои по 600 валом . Ладно бы товар был дефицитный , еще куда не шло :) . А тут вы на принцип опеперли вам ответили тем же , вот только раздница что из мер воздействия у вас только "язык" и "форум" , а у них есть "игровой момент"
  • 09:44, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Енот порадывал рассказ безумно!!! А админы так и молчат а так хочеться услышать их мнение(
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 09:49, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Resetnik
    На скринах видно соершенно другое, но если вторая сторона предоставит доказательства своей полной адекваетности я соглана извениться за свой болтливый язык, но увы такие игроки врятли будут доказывать свою невеновность им проще купить свиток нападения скушать сферу травм и давай палачить всех подозрительных
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 10:11, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    эта игра вообще по сути демократичная по сранвнению с другими РВС. где люди неделями играть не могут потому что травмы лишают возможности одеть шмот системно..
    не стоит забывать что эта игра для воинов и воительниц. если хочешь поторговать можно поиграть в монополию ,например
    хочешь воевать достань из под прилавка дробовик и положи парней с битами :) как то так.
    Если ты умный, храбрый и имеешь чувство собственного достоинства можно выйти из любой ситуации..
    если ты "енот" то тебе ничего не поможет :)
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12