«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 1
    MAD

    Изменения в инстансах 17-20
    15:22, 30 июн 2011

    Произошли изменения, связанные с инстансами "Десница могущества" и "Длань мудрости":

    -Теперь инстансы доступны каждый день. Сброс кулдаунов инстансов происходит каждое утро во время перезапуска сервера. В связи с этим уменьшено количество репутации драконоборца и дракониса, получаемых за убийство Цергоса и Цераниды.

    -Теперь для полной зачистки инстанса требуется убить существенно меньше монстров, чем раньше.

    -Изменены характеристики монстров в инстансах.

    -При убийстве Цераниды и Цергоса теперь игроки будут получать монеты Десницы мудрости и Длани могущества, за которые можно приобрести зеленые вещи, используя плиты познания перед инстансами. Количество получаемых монет зависит от уровня игрока и от процента зачистки инстанса.

    Обсуждаем!
  • 20:01, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Alex-Getman
    Да не в шахты, а в инсты
    ПвЕ инсты, понимаешь?) Не было шахт когда я на таких лвлах сидел)
  • 20:04, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    WowaN-omsk
    Полная ЖЭСТЬ в контре на синей тарке еле своего вытягиваю а что в моём шмоте на фиолете ходить
  • 20:05, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Чудо Панк
    Спириус:.. да тут теперь и добывать не все смогут!
  • 20:05, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
       MAD писал(а):
    Произошли изменения, связанные с инстансами "Десница могущества" и "Длань мудрости":



    -Теперь для полной зачистки инстанса требуется убить существенно меньше монстров, чем раньше. (почти в два раза)

    -Изменены характеристики монстров в инстансах. (усилины почти в два раза)

    Обсуждаем!


    И где сдесь сокращение времени прохождения есле сумарный урон группы за зачистку такойже.
    Нет ну я понимаю усилить штоб совсем уж халявно не было, но не до такой же степени в ДВА РАЗА Стенка выше, т.е. теперь штоб через нее перебрраться нужно в двараза выше прыгнуть,.... Ну чем же вы руководствовальсь когда так усиливали
  • 20:06, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Я, кстати, обрадовался, думал 392 на 4 делится...
    А оно, оказалось, и на 8 делится
  • 20:14, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Igas_90
    Raul
    оно ещё и на 392 делится
  • 20:14, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    galkin123
    Hanson
    в 5 ром нетянем дохнем как мухи танки только спасают это опа полная
  • 20:15, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Igas_90
    Ну хорошо, что не так)

    З.Ы. Если на сини потяну, то хорошо. Но я не потяну)
  • 20:16, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    SilentHunter
    ппц, теперь останутся одни реальщики в игре и будут кошельками мериться, на ауке шмот нереально подоражает, жаль(((( хорошая была игра...
  • 20:16, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
       Спирус писал(а):
    KO_MA и много вы вынесли из Длани и Десницы? И еще раз повторю, мы делаем инстансы не для выноса, а для добычы вещей. Существование выноса на наши планы никак влиять не будет.

    На вынос это итак не повлияет, просто надо будет самому чистить и брать на босса кому надо вынести.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 20:18, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Novruz
    Только проблемка вчетвером даже почистить
  • 20:18, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Raul
    значит надо ослабить стенку :) Помоему решение подходит всем. )
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 20:22, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    браво. чудо маркетинга. ситуация с инстами напоминает рекламу: супер модель крутится с яблоком в руке на природе, откусывает кусок яблока и меняется картинка, она в квартире пъет сок . ну и упаковка на переднем плане. а купишь этот сок , он из гнелых помидоров

    так же и здесь показали провал с ослаблиными мобами , дождались пока начели кричать дайте и вышку зелини монетки, дали. только немного не то

    а вобще мне всеравно , древний миник на складе валяется и зелень не интересует
  • 20:27, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ХпалачХ
    да все нормал стражи критуют потрох не комплект дропа нет инсты не доступны мы идём в правельном напровлении
  • 20:29, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Novruz
    Лучше увеличить кол-во монет за инст, чтобы можно было хотя бы за 5 походов взять)
  • 20:34, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Нее, надо что-то менять в инстансе, либо мобов реать, либо награду увеличивать)
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:43, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    redice1
    Да вот почитал я щас форум и что то совсем пропало желание идти в длань, если так и дальше пойдет то скорее всего прощай игра!!!!!!!! Пойдем искать другую!!!!
  • 20:48, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Сиг
    скока монеток дают???на разных уровнях? где можно прочитать?
  • 20:54, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Вот я Все время думал што зеленый непередаваемый шмот ращитан на тех кто не может себе позволить покупать сет на ауке а тем более ходить в синьке, как простым смертным 17-18 лвла зачищать Десницу для которых она ращитана подскажите,раньше понятно посильнее тарку и без патрона тяжело канеш но пройдеш, Объясните, а то я НУП и не понемаю!!
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13